Атаманша• 23 февраля 2017
Ну что...рассказываете что дарили своим на 23....я ничего!!!!
я подарила. два сына и на этом хватит
Сижу на стуле• 23 февраля 2017
Ответ дляФрикаделька
Сына поздравила . В школе девочки мальчиков поздравили . Не вижу смысла мальчиков с Покровой поздравлять
Серьезно в школах в Украине мальчиков сегодня поздравляли ?
Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляmariha-ariha
Родина всей моей семьи, кроме младшего ,который,к сожалению родился уже в ’независимой’Украине-СССР. Так с какого перепуга я должна всё забыть?Да, я поздравляю мужчин только 23 февраля . СССР -Родина,а Украина маленький осколок,огромной страны,в котором живу СССР я гордилась,а Украину мне жаль.
ой, у вас по классике, где ставим запятую? к сожалению родился? к сожалению, родился уже?
Это ж как вас заклинило на ссср, что жалеете о рождении сына?
Реанимация• 23 февраля 2017
Ответ дляиз стрны советов
Они е могут толерантнее, им прочно вбили в голову этот ’совок’ и они ничего не хотят ни слышать, ни видеть. Толстосумы больше всего на свете боятся, что опять придется отдать награбленное))) Поэтому еще с 90-х тщательно демонизируется все советское и неразумная быдло-толпа ненавидит его, сама даже не понимая за что
Вот вот!
Большинство советчиц рождены в советское время. Да все пытаются его искоренить, так пусть с себя и начнут))) борьба с ветряными мельницами...
Брынза• 23 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
Печаль печальная. Кто живет прошлым не имеет будущего.
И вот такие воспитывают детей в любви к империям.Это была не страна по сути а страны объединенные кто как. И жала мы дружно только в кино советском. Как можно тосковать за совком. Жесть.
Но празднуйте ,кто вам запретит. Вы же не в России,тут пока свобода слова.
вы не только праздники меняете, но уже и добрались до цитат?
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
нет, просто вы ж и 8 марта тоже не приемлите:))))
Возможно вообще все праздники вам чужды:)))
да. давайте развивайте тему... и про НГ, и про ДР )))
Что для вас лично 8 марта, день молодости и красоты ? ))
Трусиковед• 23 февраля 2017
Я вечером буду поздравлять. Я отношусь к этому празднику как к МУЖСКОМУ ДНЮ. 8 марта ж женский день, вот 23 у меня мужской и все :) Поэтому сегодня буду делать приятный вечер для мужа. А он меня порадует 8 марта :)
Сижу на стуле• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
Да, просто печаль, так ребенку паспорт испортили...
Крошка Енот• 23 февраля 2017
Ответ дляТрусиковед
+100, того же мнения.
а правительство приходит и уходит)
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ длявентиляторная
Вот, предлагаю на вечер мой вариант подарка мужу!
и вроде не очень дорого, а ему как приятно!)
а пиццу можно заменить чем угодно))
Цитата:
Вот, предлагаю на вечер мой вариант подарка мужу! и вроде не очень дорого, а ему как приятно!) а пиццу можно заменить чем угодно)) [/citНе знаю, моему старшему, который служил в СА, приятного мало ))) Младший, говорит, по тел, его девочки поздравили в школе, ну , ладна.... )))
С чем, правда, не понимает )))
ВундерКИНГ• 23 февраля 2017
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляФрикаделька
Традицию идти в ногу с каждым президентом? Завтра придумают 8 марта нас 30 февраля перенести и все дружно отмечать будут . Через 5 лет на 31 ноября
ой, вы такая юмористка, особенно про 30 и 31 февраля... Обхохочешься )))
Виннипуховна• 23 февраля 2017
Ответ дляБрынза
Нет ,это так звучит - Кто живёт прошлым у того нет будущего.
помните ,но не выборочно. Помните все и Сталина и Голодомор, и войну на которой солдат считался мусором и лагеря. И кумовство которое до сих пор не искоренить.
Что же вы только 23 запомнили ,и гордитесь. Все вспомните.
Мааарковная• 23 февраля 2017
Я і на 20 нічого не дарувала, і на 22 лютого теж...
До чого питання взагалі?
Брынза• 23 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Меня не заклинило, а иду за решением своего мужая, а вы?
Но я не понимаю, как можно отмечать праздник другой страны, расскажите...
в 1999 году действующий украинский президент Кучма объявил 23 февраля днем защитника отечества в Украине)) так что это наш праздник! государственный)! ну а те кто государство развалил и разворовал, добрались уже и до праздников - видимо больше развалить уже нечего
Кому там слова не давали• 23 февраля 2017
23 также как и с 8 марта-праздновали, и будем всегда праздновать!
Заставляличка• 23 февраля 2017
Ой, не могу.
Праздновать ’совковые’ даты им вера не позволяет, а жить в ’совковых’ квартирах, доставшихся от родителей-коммунистов, водить детей в школы, построенные при ’совке’ ничто не мешает. Здесь, прям, каждая вторая отписалась о папах/дядях, которые служили в СА, но праздник не признают. А вы поинтересуйтесь у них, с каким рвением они ’землю рыли’, что бы в компартию вступить и квартирку выхлопотать. Лицемеры
пьЯНА• 23 февраля 2017
Ответ дляБрынза
подарила))
доволен)
нашла ему в коллекцию еще 2 экземпляра))
от 23 зависит мое 8 марта и плевать мне на политические подоплеки!
и даже если 8 марта отменят) - мой муж не отменит его для меня никогда!
доволен)
нашла ему в коллекцию еще 2 экземпляра)) от 23 зависит мое 8 марта и плевать мне на политические подоплеки!

Капец.... тоесть если бы вы его не поздравили-он бы вам ничего не подарил?? Я вам сочуствую.
Реанимация• 23 февраля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
девушки, чтущие 23 февраля тоже не особо толерантны.
кто-то запрещает хавать дома оливье и дарить носки, трусы, бритву и кого уже на что фантазии хватает?
при любимом совке это не был выходной день, так что и особо то и не большой праздник как бы.
вообще читаю кто что дарил, но носки и трусы- это полный абзац.
Носки и трусы- расцениваю больше как прикол, даришь только близким людям)) понятно что не новому ухажеру)
Банка с бутылками• 23 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Международный женский день:) это праздник всех женщин, в нашей семье это один из любимых праздников:) а 14 октября Покрова:)
Сижу на стуле• 23 февраля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Про щенков - грубо...
А у вас место рождения в паспорт не прописано ?
НуКаНаКа• 23 февраля 2017
Ответ дляКому там слова не давали

Сижу на стуле• 23 февраля 2017
Ответ дляЗаставляличка
Ой, не могу.
А квартирки только членам партии выдавали ? Что-то вы загнули...
Брынза• 23 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
вы историю по новым фильмам изучаете? я помню не только это! СС Галичина для нашей семьи - не пустой звук! а теперь еще знаем и о геноциде нового правительства...
ну да), в кумовстве сегодняшней власти конеееечно виноват СССР!
Заставляличка• 23 февраля 2017
Ответ дляСижу на стуле
Выдавали всем, но надо было долго ждать, а через партию быстрее происходило. Или вам папа с мамой не рассказывали?
Единая страна!• 23 февраля 2017
Ответ дляКоко Шанель
У меня в советской армии никто не служил, муж дважды в украинской, для него было б оскорблением если б поздравила.
да прям таки....23 февраля мужской день:)