Атаманша• 23 февраля 2017

Ну что...рассказываете что дарили своим на 23....я ничего!!!!

я подарила. два сына и на этом хватит
АлывердЫ• 23 февраля 2017
поздравила папу
свекру подарочек--вечером идем к свекрам на вечерю праздничную)
мужу сейчас рубашку куплю,хоть он и не служил у меня,но рубашка нужна))
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Девочки, рассказываю...
Сегодня позвонила мужчине, общаемся, знаю. что служил в СА, спрашиваю, тебя поздравлять или как?
Говорит, так я ж служил в погранвойсках, мы и при союзе не отмечали, а только 28 мая..
Фууух, говорю, я так, просто спросила, обязательно поздравлю в мае

Оце таке
Томатико• 23 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автор, ВОПРОС, ваши сыновья служили в советской армии?
а ваши являются козаками?
asjaua• 23 февраля 2017
Ответ дляМалая Налегке
мало того, даже мальчиков садиковского возраста поздравляют с днем СА
а почему не поздравить тогда с Днём Царской Армии? Это же наша истооория, неужели прапрадеды не служили?)
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляТоматико
а ваши являются козаками?
вы из Одессы, что отвечаете вопросом на вопрос )))
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляasjaua
Блииииин, точно, как-то втыкаем )))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 февраля 2017
Ответ дляmariha-ariha
Смотрю по России концерт к 23 февраля.Люди подпевают,плачутВот уже вторую песню зал просто стоит . С ПРАЗДНИКОМ! !
сепаратистка?
asjaua• 23 февраля 2017
Ответ дляТоматико
а ваши являются козаками?
ну козаками они могут стать, а вот в Советской Армии послужить вряд ли)
Банка с бутылками• 23 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
я не тролль))) Мне не платят )))
Я не понимаю сегодняшнего праздника, 8-го марта, кста, тож ))))\
И кто поверит, что я - не тролль ))))
Может вы и День рождения не празднуете?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 февраля 2017
Ответ дляТоматико
а ваши являются козаками?
а что,сейчас нельзя стать козаком? вполне возможно.
а в СА можно послужить?
Банка с бутылками• 23 февраля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
сепаратистка?
Вчера прикол в интернете увидела:))))
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Может вы и День рождения не празднуете?
О, я вас ждала и вы пришли! )))
День рождения и день советской армии поставить в один ряд, как-то, не подумала, извЕните )))))))
вентиляторная• 23 февраля 2017
я подарила утром секс, ну такой, чтобы быстро, как он любит и только он)
радостный поехал)
Сказал, будет очень рад паре носочков)))
А сыновьям просто пеку пиццу)
Помеха справа• 23 февраля 2017
Ничего. Не праздник же.
Малая Налегке• 23 февраля 2017
Ответ дляasjaua
ща скрепы у кой-кого треснут , нельзя же так
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ длявентиляторная
радостный поехал)
А сыновьям просто пеку пиццу)
Блин, мачехой себя чувствую (( Сына не поздравила..
Мужа тоже (((
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляМалая Налегке
Скрепы то сила )))
Банка с бутылками• 23 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
О, я вас ждала и вы пришли! )))
нет, просто вы ж и 8 марта тоже не приемлите:))))
Возможно вообще все праздники вам чужды:)))
Помеха справа• 23 февраля 2017
Ответ дляasjaua
ахаха
вентиляторная• 23 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мужа тоже (((
Вот, предлагаю на вечер мой вариант подарка мужу!
и вроде не очень дорого, а ему как приятно!)

а пиццу можно заменить чем угодно))
asjaua• 23 февраля 2017
Ответ дляМалая Налегке
ну я б на это не рассчитывала, т.к. они из очень гибкого и пластичного материала)
Просто звязда• 23 февраля 2017
Я подарила спининг, мой рыбак)) А дети открытки 3д сделали, классные. Ушел на работу весь счастливый
Нарисовалось• 23 февраля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Вчера прикол в интернете увидела:))))
,супер!
Фрикаделька• 23 февраля 2017
Ответ для220В
Вот спрашивается, зачем детям голову засирать? Уже б и прививали новые традиции.
Традицию идти в ногу с каждым президентом? Завтра придумают 8 марта нас 30 февраля перенести и все дружно отмечать будут . Через 5 лет на 31 ноября
Домашка• 23 февраля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Аналогично. Те, кто поздравляют - девушки, у вас что, у всех мужья успели еще в советской армии послужить?
Не у всех, но успели. Каждый для себя выбирает, когда праздновать праздники. И если право на выбор раскалывает наше общество, то мне жаль наш народ, лишенный этого самого права выбора.
Почему кто-то берет на себя право решать, на каком языке говорить, какие фильмы смотреть, какими соц. сетями пользоваться. Люди, вы чего? У нас пока еще есть свобода выбора! Или ее тоже запретить?
Слухи-руки не распускаю• 23 февраля 2017
Шо каждое 23 февраля рожаете ? Ну вы маладца
Ответ длянаша Галя балувана
гарний подарунок
понравился?
Твердая валюта• 23 февраля 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а где вы такие картинки наверх взяли ? поделитесь, пожалуйста
это сахарные картинки
мне подруга принесла, она кондитер
она покупала вконтакте в Юлия Нанда из Харькова (не знаю, можно ли ссылку дать)
я мужу на годовщину с Лав из испекла, так он эти шапочки не поел, думал, что бумага
Железный коготь• 23 февраля 2017
Ответ длявентиляторная

а пиццу можно заменить чем угодно))
у вас секс только по праздникам? не удивлюсь, если ваш муж и День взятия Бастилии считает праздником!
ПИПИКНУТАЯ• 23 февраля 2017
А я подарила своему очень близкому другу (заходил только что на кофе) большой подарочный набор разных чаёв Lovare и красивую шоколадку двухсотграммовую. Он такой довольный был, растрогался, не ожидал... И мне приятно)) И недорого, 136 грн за всё))