А Я Самая Самая• 23 февраля 2017

У кого теплый пол под ламинатом?

Стоит ли ложить? Начиталась много информации о том что ламинат выделяет химизапах когда нагревается
Капитошечка• 23 февраля 2017
у нас в одной комнате лежит - вроде никакого запаха нет, но это не спальня - гостиная, поэтому включаем там его достаточно редко...

Зашла на 5минут• 23 февраля 2017
У нас во всей квартире водяной теплый пол и ламинат. Никакого запаха нет вообще!!
Мусик Пусик• 23 февраля 2017
7 лет уже лежит везде, на кухне, в том числе-отлично все.
Называйте меня Повелитель• 23 февраля 2017
Запаха нет, но и тепло он проводит хуже, чем плитка.
Gritvik• 23 февраля 2017
Лучше под кафель у него проводимость лучше, ламинат держит тепло потом конденсат
ps муж занимается полами и отоплением,проверено
фрау Гитта• 23 февраля 2017
Ответ дляGritvik
ну не положишь же плитку в спальне и гостинной?
Дайте подуться• 23 февраля 2017
Тёплый пол в детской , запаха нет

Danilova Lena• 23 февраля 2017
тепло проводит не очень хорошо
mama_koshka• 23 февраля 2017
Ответ дляGritvik
скажите пожалуйста Ваш муж занимается теплыми полами мы хотим в доме сделать теплый дом может он нас проконсультировать в этом вопросе если да то напишите в личку нужен толковый мастер
ЕленаК90• 25 февраля 2017
Удалено администрацией...
NikeFIT• 04 апреля 2017
в зависимости какой теплый пол? водяной или электрический.
и лучше под ламинат кладите инфракрасную пленку.