А Я Самая Самая• 23 февраля 2017
У кого теплый пол под ламинатом?
Стоит ли ложить? Начиталась много информации о том что ламинат выделяет химизапах когда нагревается
Капитошечка• 23 февраля 2017
у нас в одной комнате лежит - вроде никакого запаха нет, но это не спальня - гостиная, поэтому включаем там его достаточно редко...
Зашла на 5минут• 23 февраля 2017
У нас во всей квартире водяной теплый пол и ламинат. Никакого запаха нет вообще!!
фрау Гитта• 23 февраля 2017
Ответ дляGritvik
Лучше под кафель у него проводимость лучше, ламинат держит тепло потом конденсат
ps муж занимается полами и отоплением,проверено
ну не положишь же плитку в спальне и гостинной?
mama_koshka• 23 февраля 2017
Ответ дляGritvik
скажите пожалуйста Ваш муж занимается теплыми полами мы хотим в доме сделать теплый дом может он нас проконсультировать в этом вопросе если да то напишите в личку нужен толковый мастер