Баррикадница• 23 февраля 2017
Какой спрей с морск.водой лучше для носа ребенка - Хьюмер,Аквалор,Аквамарис...??
Посоветуйте какой действенный для орошения при инфекционных заболевания носоглотки из Вашего опыта?? И по цене более-менее
Баррикадница
• 23 февраля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Но соль или обычный физраствор
в физ растворе нет морской воды
Своего не предлагать• 23 февраля 2017
Ответ дляБаррикадница
в физ растворе нет морской воды
в перечисленных вами тоже))). не будьте наивной).
Тра Ля Ля• 23 февраля 2017
1 ч.л. Морской соли на 1 л воды. Поверьте! Лучше промывания ничего нет! Да не приятно, да жалко ребенка, но у меня их 3-е и проверено многолетним опытом, что никакие спреи и капли с промыванием и рядом не стояли...
Нафаня Маня• 23 февраля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Я последние разы покупала Меример французский
Только его покупаю,он лучший по составу.Цена нормальная.
В танке• 23 февраля 2017
Какого лечения вы ждете от этих спреев?)) Главная их цель не допустить пересыхание слизистой оболочки. Промываете нос физ раствором или можете сделать сами,по рецепту указанному выше. Купите аквамарис,используйте по назначению,а потом в саму пшикалку наливайте раствор.
Яичница с беконом• 23 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
Цена вполне нормальная
Белоснежко• 23 февраля 2017
Ответ дляУкуси меня
Чистонос. Недорого, эффективно и с растительными компонентами
Плюсуюсь, это все то же самое, что и Аквамарис, хьюмер, маример....