Звезда в шоке• 23 февраля 2017

Попытка взлома машины

Ровно две недели назад муж позвонил и сообщил, что пытались взломать его машину. Успели только сломать замок со стороны пассажира. На следующий день поехал, поставил там заглушку. И...что Вы думаете...сегодня снова звонит, говорит снова сломали замок, но уже с его стороны. Снова ничего не взяли, т.к. он вовремя вышел. Завтра будем ставить сигнализацию. Реально по бюджету бьёт.
Вот теперь мне интересно: случайность или выслеживают и что-то хотят?
Яичница с беконом• 23 февраля 2017
Ставьте на стоянку

Цаца• 23 февраля 2017
я наоборот на сигнализацию не ставлю, т.к. считывают. у меня пару лет назад считали -вскрыли.
Я не в теме• 23 февраля 2017
Вы под окнами на ночь оставляет машину??
автор Звезда в шоке • 23 февраля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Ставьте на стоянку
Это днем происходит. Машина на виду постоянно. Ставит возле работы
KatriSSa• 23 февраля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Ставьте на стоянку
у знакомого со стоянки угнали джип, открыли электронным ключом
так что...
Яичница с беконом• 23 февраля 2017
Ответ дляСадоводница
Может ,кто-то хочет,чтобы вы место освободили? Или реально уже охамели
Злюка-закусюка• 23 февраля 2017
На работе конфликта у мужа ни с кем нету?
автор Звезда в шоке • 23 февраля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Я не думаю. 3 года никаких проблем не было. Ставит в специальный ’кармашек’ для стоянки авто. Ее видно из окна рабочего места. Выходит курить, тоже видно. Понятно, что целыми днямион не сидит и не смотрит за ней в окно. Получается смотрят за ним и знают когда можно совершить взлом
автор Звезда в шоке • 23 февраля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Коллектив небольшой. Мужчины все свои, всегда вместе перекуры-кофе. Девчонки...да им бы по магазинам успеть побегать)))

Беговая дорожка для носа• 23 февраля 2017
У кума сняли аккумулятор с машины.Оставил на 20 мин. в Центре города в 12:00 дня.
автор Звезда в шоке • 23 февраля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Рядом машины покруче и почище стоят. Наша и в подметки им не годится. Не могу понять, что в ней привекает этих у....в. Или реально дело не в машине
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2017
У нас сигнализация.
В сентябре прошлого года поехали с ребенком в поликлинику. Оставили машину около входа. Отсутствовали минут 7-10.
Пришли, открыли машину, как обычно пультом, поехали домой.
Около дома обнаружили, что из багажника пропала сумка с ноутбуком и деньгами, а из бардачка джипиэс и радар.
Больше нигде не останавливались. Ноутбук в багажник положили когда выезжали из дома в поликлинику.
Так что сигнализация нифига не гарантия.
Машину открыли, обчтстиди и закрыли ((( Мы не сразу и заметили.
сЛАдКОежКА• 23 февраля 2017
Родители приехал скупиться в Караван,закрыли машину,только зашли,сработала сигналка на открытие,но они не учли,что в машине двойная сигналка,поэтому пока пытались открыть вторую,отец успел выскочить из магазина и спугнуть их.
Аль_де_Барановна• 23 февраля 2017
Ответ дляСадоводница
У кума 2 раза вскрывали на сигнализации под окнами, первый раз стекло боковое разбили искали документы (машина десятка), тогда на районе 5 штук взломали, второй раз замок (пятнадцатая) был полный багажник профинструментов
dmitriy482• 23 февраля 2017
сейчас у меня машина китайская - за 9 лет ни одного инцидента.... а вот до этого даже в Таврию лазили...
Маманя• 23 февраля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
у нас сегодня сняли((( в промежутке между 17.30-18.00
автор Звезда в шоке • 23 февраля 2017
Ответ дляМаманя
А какой город если не секрет? Нас примерно в этоже время пытались взломать...
Белая и пушистая• 24 февраля 2017
Автор вот буквально вчера, выхожу с сотрудницей с работы, а наша фирма находится в большом дворе с жилыми домами. И во дворе много машин, идут два парня в капюшонах, одну машину, как бы попробовали открыть, мимоходом, потом вторую, а у второй темные стекла были. И тут во второй открывается дверь с другой стороны, эти двое прибавили ходу.
А перед новым годом, в этом же дворе угнали машину.
Маманя• 24 февраля 2017
Ответ дляСадоводница
Киев, Теремки