Девочки, кто сталкивался?!какая вероятность рецидива?как долго лечили? была ли подвязка к синехиям??
clubnickole• 23 февраля 2017
Синехии сами проходят к 5-6 годам.Когда гормональный фон меняется у девочек.Мазали мазью гормональной-прошло,но потом опять появилось.Предлагали хирургически убирать. Мы отказались.В 5 лет уже их не были.Сами прошли
Ответ дляclubnickole
а анализы по типу бакпосева были?
clubnickole• 23 февраля 2017
Ответ дляHero_In
а анализы по типу бакпосева были?
Почитайте про синехии.Дело не в инфекции ,с в гормональной-прошло фоне.Хотя если у вас есть инфекция-ее надо лечить .Только проконсультируйтесь с детским гинекологом.Зачем гадать?!