Честно и торжественно обещаю, что поступлю по результатам голосования. Голосование открыто сегодня и завтра.
Результат:
вже голосів:
1169 (36.73%)
я тебя не знаю, но оставайся
916 (28.78%)
оставайся, с тобой весело
728 (22.87%)
вали отсюда, уже в печенках сидишь
238 (7.48%)
я тебя не знаю, но уходи
132 (4.15%)
подари мне свой аккаунт )))))))
Пацаааааааан• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Уйду, почему нет. Я слов на ветер не бросаю )))
Советчица затягивает ))) такое себе болотце) и люди тут такие интересные, в жизни мало таких можно встретить)))
Блины со смайликами• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
а зачем мне себя дозировать в угоду кому-то? Зачем писать под анонимом, чтобы аватарка не сильно мелькала и создавалось ощущение, что я сбавила обороты? кому нужно это лицемерие? )))
просто советчицам нужен раздражитель, им так более комфортно. Если вы уйдете, они какое то время побесятся, а потом найдут новый раздражитель.
Скомуниздила• 23 февраля 2017
Вообще наплевать! Не представляю, почему вокруг вас столько внимания.
Блины со смайликами• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
я хочу понять как на самом деле, возможно, я действительно чего-то не вижу, и на советчице уже передоз меня ))) и от этого многим плохо ))) Если это так, я самоубъюсь на советчице, я пообещала )))
многим плохо от того что жизнь дерьмовая, но надо же на ком то это сорвать. В жизни можно и по роже получить, а на советчице можно на кого то возместить
Патриоточка• 23 февраля 2017
Не надо уходить, харьковчан тогда мало будет, Денисовна уже ушла. Я тоже выборочно захожу в Ваши темы, но мне нравится колорит.
Ответ длябелаяпушистая
Возможно, советчица уже вместо психотерапевта срабатывает : тебя все любят, ты всем нужна, узбагойся. Всехарашотыняшка. Васичкина тоже сюда для самопиара забегает, когда реал гнет. Может, оно и правильно, хз.
Вы не правы. Мне Советчица помогла пережить кое-что очень тяжелое в моей жизни. Не хотелось тогда общаться в реале, допустим, с подругами. Я тут и отвлекалась и негатив сливала, чего уж там
, и все больше понимала, что мои проблемы-фигня по сравнению с тем, как люди живут всю жизнь
. Вы не поверите, но я, в первую очередь, БЛАГОДАРНА этому ресурсу. И мне очень жаль, что многие люди воспринимают его всерьез (как и мнение анонимов). Тамилла, оставайся, конечно, но просто нужно больше интриги
. Извини, что влезла в твою тему )
Ответ длябелаяпушистая
мне больше устроит, если меня не будут трогать и не будут создавать обо мне глупых тем, а также не будут обо мне придумывать небылицы, создавая мне тем самым мне образ какой-то невменяемой озабоченки )))
Остановщица• 23 февраля 2017
Честно, вы запестрили от вертолетов до... займитесь чем то полезным для себя или семьи ..ваши тебе не игнорю , вы иногда интересны , но в день по 1000 тем перебор. Удаляйтесь , до 8 марта)))
белаяпушистая• 23 февраля 2017
Ответ дляViki2907
денисовна ушла????
почему ?
вот это реально жаль. Нравилась девочка.
Voblochka-26• 23 февраля 2017
Хм, а если уйдёте, то интересно куда))
По теме - оставайтесь) нам нужен нескучный тролль
Остановщица• 23 февраля 2017
Ответ дляViki2907
вы в одном предложении умудрились сделать 3 ошибки )))
сразу видно что книги читаете )
Вы тоже, знаки припенания!?
Блины со смайликами• 23 февраля 2017
Ответ дляViki2907
денисовна ушла????
почему ?
молча удалила аккаунт
Вумна вутка• 23 февраля 2017
я вот думаю, можно показать голое видео и уйти! (а потом вернутся анонимом))
Все знаю вдоль и поперек )• 23 февраля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Хм, а если уйдёте, то интересно куда))
и зачем я вас увидела? теперь воблу хочу....
Блины со смайликами• 23 февраля 2017
Ответ дляНе буду
Стоять! Бросать нас нельзя
Тыв в ответе за тех, кого приручил )))
белаяпушистая• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
вас это беспокоит и вы хотите об этом поговорить? Тогда тему верно создали. На кушетку легли? Сейчас вам напоют : Гоша хорошиц, Гоша молодец. Ваши аккмунты в соцсетяхпопросют, подпишутся. Вам станет легче. Советчица это сила
Tatyanayaa• 23 февраля 2017
Мне интересно посмотреть вас на фото. А то эта аватар, портит предложение о человеке. Не уходите, жгите дальше.. так интересно.))