tamillata• 23 февраля 2017

Меня не любят на советчице, может, мне и правда уйти отсюда? ))))

Честно и торжественно обещаю, что поступлю по результатам голосования. Голосование открыто сегодня и завтра.
Результат:
вже голосів: 3183
1169 (36.73%) я тебя не знаю, но оставайся
916 (28.78%) оставайся, с тобой весело
728 (22.87%) вали отсюда, уже в печенках сидишь
238 (7.48%) я тебя не знаю, но уходи
132 (4.15%) подари мне свой аккаунт )))))))
Пацаааааааан• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Уйду, почему нет. Я слов на ветер не бросаю )))
Советчица затягивает ))) такое себе болотце) и люди тут такие интересные, в жизни мало таких можно встретить)))
Блины со смайликами• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
а зачем мне себя дозировать в угоду кому-то? Зачем писать под анонимом, чтобы аватарка не сильно мелькала и создавалось ощущение, что я сбавила обороты? кому нужно это лицемерие? )))
просто советчицам нужен раздражитель, им так более комфортно. Если вы уйдете, они какое то время побесятся, а потом найдут новый раздражитель.
Чаюри• 23 февраля 2017
Не надо уходить) вон сколько развлечения людям, то джигита Тамила ищут, то реал фото пытаются добыть.
Скомуниздила• 23 февраля 2017
Вообще наплевать! Не представляю, почему вокруг вас столько внимания.
Блины со смайликами• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
я хочу понять как на самом деле, возможно, я действительно чего-то не вижу, и на советчице уже передоз меня ))) и от этого многим плохо ))) Если это так, я самоубъюсь на советчице, я пообещала )))
многим плохо от того что жизнь дерьмовая, но надо же на ком то это сорвать. В жизни можно и по роже получить, а на советчице можно на кого то возместить
Стриптизерка• 23 февраля 2017
если бомбезная фигура то оставайся
Патриоточка• 23 февраля 2017
Не надо уходить, харьковчан тогда мало будет, Денисовна уже ушла. Я тоже выборочно захожу в Ваши темы, но мне нравится колорит.
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так это тамилата и создавала ту тему, о себе же но под анонимом
да, я же там сразу написала это ))) какие-то претензии? в чем еще мне признаться? Что я мужик? )) Тоже уже признавалась, не помогло )))
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляЦветочница
мне пофиг
для вас есть целых 2 варианта голосования. Даже три ))))
vasi4kina• 23 февраля 2017
Ответ длябелаяпушистая
Возможно, советчица уже вместо психотерапевта срабатывает : тебя все любят, ты всем нужна, узбагойся. Всехарашотыняшка. Васичкина тоже сюда для самопиара забегает, когда реал гнет. Может, оно и правильно, хз.
Вы не правы. Мне Советчица помогла пережить кое-что очень тяжелое в моей жизни. Не хотелось тогда общаться в реале, допустим, с подругами. Я тут и отвлекалась и негатив сливала, чего уж там , и все больше понимала, что мои проблемы-фигня по сравнению с тем, как люди живут всю жизнь . Вы не поверите, но я, в первую очередь, БЛАГОДАРНА этому ресурсу. И мне очень жаль, что многие люди воспринимают его всерьез (как и мнение анонимов). Тамилла, оставайся, конечно, но просто нужно больше интриги . Извини, что влезла в твою тему )
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ длябелаяпушистая
мне больше устроит, если меня не будут трогать и не будут создавать обо мне глупых тем, а также не будут обо мне придумывать небылицы, создавая мне тем самым мне образ какой-то невменяемой озабоченки )))
Viki2907• 23 февраля 2017
Ответ дляАленка1966
денисовна ушла????
почему ?
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ длязвездо4ка
у вас есть инста?) я б подписалась
есть, но там нет ничего такого, ради чего стоило бы подписываться )))
Viki2907• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
и я хочу )
Остановщица• 23 февраля 2017
Честно, вы запестрили от вертолетов до... займитесь чем то полезным для себя или семьи ..ваши тебе не игнорю , вы иногда интересны , но в день по 1000 тем перебор. Удаляйтесь , до 8 марта)))
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Оставайтесь! А если придется уйти, верю что вы поступить честно, потом жду шедеврального возвращения или хотя бы интересных анонимных тем
а зачем возвращаться шедеврально?
белаяпушистая• 23 февраля 2017
Ответ дляViki2907
денисовна ушла????
почему ?
вот это реально жаль. Нравилась девочка.
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляViki2907
вы в одном предложении умудрились сделать 3 ошибки )))
сразу видно что книги читаете )
а я постеснялась это написать ))) Думаю, скажут, еще и к ошибкам придирается, пусть валит, училка )))
Voblochka-26• 23 февраля 2017
Хм, а если уйдёте, то интересно куда))
По теме - оставайтесь) нам нужен нескучный тролль
Остановщица• 23 февраля 2017
Ответ дляViki2907
сразу видно что книги читаете )
Вы тоже, знаки припенания!?
Блины со смайликами• 23 февраля 2017
Ответ дляViki2907
денисовна ушла????
почему ?
молча удалила аккаунт
Вумна вутка• 23 февраля 2017
я вот думаю, можно показать голое видео и уйти! (а потом вернутся анонимом))
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляiroman
В целом Вы мне импонируете)
Вы мне тоже. я вас помню. вы научили меня, как отслеживать треки на сайте НМ, в моей теме про Глобал Касту ))) Без вас я не знала и сидела, переживала, что нет обновления в кабинете )))
Все знаю вдоль и поперек )• 23 февраля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Хм, а если уйдёте, то интересно куда))
и зачем я вас увидела? теперь воблу хочу....
Не буду• 23 февраля 2017
Стоять! Бросать нас нельзя

Тыв в ответе за тех, кого приручил )))
Блины со смайликами• 23 февраля 2017
Ответ дляНе буду
Стоять! Бросать нас нельзя

Тыв в ответе за тех, кого приручил )))
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляПацаааааааан
Затягивает не конкретно советчица или другой ресурс, а интернет. Болотцев в интернете много )))
белаяпушистая• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
вас это беспокоит и вы хотите об этом поговорить? Тогда тему верно создали. На кушетку легли? Сейчас вам напоют : Гоша хорошиц, Гоша молодец. Ваши аккмунты в соцсетяхпопросют, подпишутся. Вам станет легче. Советчица это сила
Tatyanayaa• 23 февраля 2017
Мне интересно посмотреть вас на фото. А то эта аватар, портит предложение о человеке. Не уходите, жгите дальше.. так интересно.))
ГейТуда• 23 февраля 2017
Напишите инсту вашу)