Честно и торжественно обещаю, что поступлю по результатам голосования. Голосование открыто сегодня и завтра.
Результат:
вже голосів:
1169 (36.73%)
я тебя не знаю, но оставайся
916 (28.78%)
оставайся, с тобой весело
728 (22.87%)
вали отсюда, уже в печенках сидишь
238 (7.48%)
я тебя не знаю, но уходи
132 (4.15%)
подари мне свой аккаунт )))))))
На паровозе• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
сто раз уже писала, что да, нечем.
Может вам хобби найти?
Если захотите уйти,уйдете сами...и спрашивать не будете..
Мне все равно..т.к. Я вас не знаю )
Ответ дляtamillata
я любимица анонимов, которые задолбали лезть в мою реальную жизнь и создавать обо мне нелепые темы. Я хочу понять, действительно ли я многим мешаю тут, или весь этот ненужный ажиотаж вокруг меня это дело рук парочки обиженных на меня посредников. Опрос покажет )))
Ну вы же знали на что шли )), когда разворошили их улик. Но судя по вашим постам ваш должно быть глубоко н...ть на мнение тех, кто вам безразличен.
И ни куда не уходите. У вас интересные темы, индивидуальный стиль. Всегда читаю ваши темы. Умно, толково - есть чему поучиться.
Шиворот Навыворот• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
а вы поверите? )))
Я поверю. Эта красотка- Вы? А по теме, не уходите. Темы и правда у ас классные!
Да_Я_ТакаЯ_• 23 февраля 2017
Ответ дляВишневка
Не в бровь, а в глаз все точно сказано, считаю так же!
бифидобактерияЖоржик• 23 февраля 2017
Мне кажется Вас здесь очень много,и Вы все делаете для привлечения внимания к своей персоне.
Если бы Вы сбавили обороты и дозировали ’себя’ здесь, то можно оставаться, никому Вы не мешаете.
Русская Богатырша• 23 февраля 2017
спрашивала я бы особо ,у кого то, не нравится ,не ваши проблемы,у каждого свое ЧЮ и свои взгляды на жизнь
бифидобактерияЖоржик• 23 февраля 2017
Ответ длязабиякина
Ой, была недавно тема, что-то там со словами Папарацци и Тамилата, сейчас если найду кину
Так это тамилата и создавала ту тему, о себе же но под анонимом
бифидобактерияЖоржик• 23 февраля 2017
Ответ дляВишневка
Раньше,что бы чему то научится люди книги читали, а сейчас пару строк на советчице дают бешенное развитие.
вырви глаз• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
если вы меня не знаете, то какая разница? ))) проголосуйте, пожалуйста. Если вы меня не знаете и вам все равно, тогда не голосуйте.
Фото в студию)))
КрейсерАвроровна• 23 февраля 2017
Оставайтесь! А если придется уйти, верю что вы поступить честно, потом жду шедеврального возвращения или хотя бы интересных анонимных тем
белаяпушистая• 23 февраля 2017
Возможно, советчица уже вместо психотерапевта срабатывает : тебя все любят, ты всем нужна, узбагойся. Всехарашотыняшка. Васичкина тоже сюда для самопиара забегает, когда реал гнет. Может, оно и правильно, хз.
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а зачем мне себя дозировать в угоду кому-то? Зачем писать под анонимом, чтобы аватарка не сильно мелькала и создавалось ощущение, что я сбавила обороты? кому нужно это лицемерие? )))
Зоркая Зорро• 23 февраля 2017
Редко пишу здесь,но читаю Вас часто. Проголосовала не уходите, с Вами интересно. И да интересно фото Ваши в спортзале или фейк?
Блины со смайликами• 23 февраля 2017
Ответ дляViki2907
вы в одном предложении умудрились сделать 3 ошибки )))
сразу видно что книги читаете )
5 баллов. Обожаю таких читак
Ответ дляРусская Богатырша
я хочу понять как на самом деле, возможно, я действительно чего-то не вижу, и на советчице уже передоз меня ))) и от этого многим плохо ))) Если это так, я самоубъюсь на советчице, я пообещала )))