Хорошенькая• 24 февраля 2017
Девочки, хочу купить малышу б/у кроссовки Robeez.
Из того, что смотрю, состояние отличное. Или не стоит покупать б/у вообще? То есть на период, когда ребенок еще не ходит, а хочет постоять.
ХикориДикори• 24 февраля 2017
Анатомическая форма чужой стельки перейдёт на не сформированную еще ножку вашего малыша. А потом плоскостопие и другие прелести. Лучше купите новую обувь
Кидстаффовка• 24 февраля 2017
вот, сколько тут пишут что обувь подстраивается под ногу, никогда такого не замечала.
может раньше, когда кожа была дубовая, сейчас же все гибкое, мягкое.
Хорошенькая
• 24 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовка
опять же повторюсь, что это типа пинеток, не ходить, а для ’ постоять, попрыгать на месте’
Не прохожу мимо• 24 февраля 2017
Возьмите, что смущает? Мой вырос в б у обуви, правда всегда смотрела на состояние подошв и запятников. Нога сформировалась без всяких там плоскостопий.
120-120-120 (не худею)• 24 февраля 2017
Ответ дляХорошенькая
в квартире? - берите.
на улице? - а что правда удобно прыгать в пинетках на асфальте и чувствовать каждый камешек.
извините, пожалуйста, может грубый тон и к вам эти мои тараканы не имеют отношения, но я была немного поражена когда-то как примерно годовалого ребенка мама и бабушка вели за руки по ооооочень неровному и не новому асфальту в пинетках.
если что у нас тоже были пинетки, ребенок красовался в них в коляске, но как только стали ставить на землю, купили обувь.
еще раз извините.