Божий одуванчик• 24 февраля 2017
Египет Nubian Village 5*
Девочки, может кто-то был в этом отеле? Что скажете?
{СоJIнТсЕ}• 24 февраля 2017
Я отдыхала в этом отеле в июне прошлого года.
Хороший отель, уютная территория. Бассейнов немного, но более чем достаточно (особенно для такого малого кол-ва людей, как было в прошлом году). Анимация была ненавязчивой.
Пляж нормальный, большой, вход в воду и с берега, и с понтона.
Для деток, да и что скрывать, для взрослых:), неплохие горки (но и не вах!).
К питанию претензий не было. Было вкусно и разнообразно.
Но, говорят, его любят арабы. Мы были в период Рамадана. Повезло, наверное:)
Делитесь информацией, плиз. Р/б планируете? Какие цены на него в этом году?
Я только планирую заняться вплотную.
А, и жили в главном корпусе. Номером довольна. Чисто, уютно, красиво.
Как обстоят дела с бунгало (или как там называются отдельностоящие домики), я не в курсе. Визуально, как курятники:)
В период нашего там пребывания они были никем не заняты.
Возможно потому, что Египет был закрыт сами знаете для кого , и отель был полупуст:)
Спрашивайте, расскажу, что вспомню.
Я только планирую заняться вплотную.
Спрашивайте, расскажу, что вспомню.
Божий одуванчик
• 24 февраля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я только планирую заняться вплотную.
Спрашивайте, расскажу, что вспомню.
Я только планирую заняться вплотную.
Спрашивайте, расскажу, что вспомню.
Мы едим 3 взрослых и ребенок 6 лет, очень тесно нам будет в номере?) Как вас заселяли - вам предложили главный корпус или вы туда и хотели? Платили ли что-то на рецепции?
Спасибо вам за ответ!
Мы едем в конце марта на 8 ночей - 1600 $ - 3+1
Спасибо вам за ответ!
Тюрюнь_Тюнь• 24 февраля 2017
Тоже хочу в этот отель в конце марта! На 4 у вас цена такая хорошая вышла, какой оператор?
Божий одуванчик
• 24 февраля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Через знакомую девочку заказывала, анекстур
фан L.O.S.T.• 24 февраля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А мы летим 2+2 на 11 дней за 1715 на каникулы в него.
Божий одуванчик
• 24 февраля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Он в бухте Набка, в марте может быть ветрено ((
Вы там были?
{СоJIнТсЕ}• 24 февраля 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо вам за ответ!
Да, сразу заселили в главный.
Тогда только там и селили.
За номер не доплачивали.
Тесно не было. Мы жили в просторном однокомнатном номере вдвоем.
Но еще человек-два могли бы там вполне комфортно разместиться.
Но них есть в двухкомнатные номера. Попробуйте договориться на месте.
Удачного вам отдыха!
Тогда только там и селили.
За номер не доплачивали.
Удачного вам отдыха!
Божий одуванчик
• 24 февраля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да, сразу заселили в главный.
Тогда только там и селили.
За номер не доплачивали.
Удачного вам отдыха!
Тогда только там и селили.
За номер не доплачивали.
Удачного вам отдыха!
Спасибо огромное за подробный ответ
Выше писали о ветрах, правда там сильный ветер? Посоветуйте, пожалуйста, на счет тапочек для кораллов, они нужны? И где лучше их покупать в Украине или там?
{СоJIнТсЕ}• 24 февраля 2017
В июне была довольно высокая температура воздуха (ближе к 40-ка в разгар дня).
Думаю, как раз благодаря этому ветерочку и было довольно комфортно. Он был совершенно ненавязчив и приятен.
В мае мы как-то были в соседней Рехане. Помнится, погода меня устроила целиком.
А вот как там будет в марте не знаю:(
Автопортрет нурофена• 24 февраля 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Вы там были?
Я была в мае - было хорошо, а в марте турагент меня отговорила от Набки, я с 2 детьми, не хочу рисковать.
Попижёновна• 25 февраля 2017
Тапочки не нужны - там хороший песчаный заход. При желании можно купить в магазине Джордж Клуни за 2 доллара (выходите из отеля и направо примерно километр или вызвать бесплатное такси из магазина).
фан L.O.S.T.• 25 февраля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А мы и в прошлом на каникулах там были . Погода отличная , жара 30 . Ветерок не сильный , приятный даже . Народу полно было в Нубиане .
Ездим ради моря , развлечений .
Божий одуванчик
• 25 февраля 2017
Девочки, спасибо огромное всем за ответы
. У меня еще вопрос по поводу заселения, нас 3+1, что посоветуете главный корпус или бунгало, или может быть еще есть варианты
{СоJIнТсЕ}• 25 февраля 2017
Ответ дляПопижёновна
Я брала с собой, но не надевала.
Но, если захочется побродить, рассмотреть ежей и пр.лучше таки иметь тапки.
Магазинов куча через дорогу, практически напротив отеля. Не нужно никуда далеко идти.
Попижёновна• 26 февраля 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Насколько я поняла, бунгало открываются только с августа, когда массово заезжают арабы. Их же заселяют в главный корпус, в основном. Украинцев, бел., рос. - в боковой возле горок. А вообще, на Топхотелс очень оперативно отвечает представитель отеля Анна - с ней можно и номер подобрать и по приезду вам именно его и дадут и во время своего пребывания там обращаться к ней со всеми вопросами - нам она очень помогала))
Божий одуванчик
• 26 февраля 2017
Ответ дляПопижёновна
Спасибо огромное, посоветуйте по своему опыту, какой лучше номер рассмотривать? И очень неудобно нам будет 3+1?
Чижик Пижик• 26 февраля 2017
Меня тоже интересует вопрос по заселению, едим большой компанией с детками на 14 дней.
Хотелось бы бунгало, кто в них отдыхал? Номера большие? И как далеко находятся от моря?
Божий одуванчик
• 26 февраля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
А вы когда летите?
Попижёновна• 27 февраля 2017
Девочки, я могу ошибаться, но, по - моему, бунгало совсем маленькие - для семейного отдыха не подойдут. К морю находятся ближе всего. Стандартные комнаты у них разные - мы вдвоем с мужем жили в большой комнате, а знакомые с ребенком тоже в стандарте, но значительно меньше
У них есть семейные номера - 3+1 и 2+2.
Божий одуванчик
• 27 февраля 2017
Ответ дляПопижёновна
У них есть семейные номера - 3+1 и 2+2.
Спасибо, те что побольше не подскажете в каком корпусе?
котопёс• 13 марта 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
и мы летим на каникулах туда?) 23 марта тоже на 11 дней с двумя детками)
Познакомимся?
Чижик Пижик• 22 марта 2017
В нубиан вилидж мы с 19 числа , ой девочки отель просто классный но ветрища дуют неймоверные(((
Дети в море не купаются , все время красный флаг и такой ветер что не хочется даже ноги мочить, хотя вода теплая.
Божий одуванчик
• 22 марта 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Мы вылетаем 24 в 4 ночи. Интересует вопрос с заселением, вас во сколько заселили?
Тюрюнь_Тюнь• 22 марта 2017
Ответ дляЧижик Пижик
О Господи((( Зачем же мы едем на море, если в море купаться нельзя?((( А воздух теплый? В чем одетые ходите?
Автопортрет нурофена• 23 марта 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Мы с Вами одним рейсом летим ))
Божий одуванчик
• 23 марта 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мы с Вами одним рейсом летим ))
надеюсь с погодой повезет! Вы с детками?
Автопортрет нурофена• 23 марта 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Тоже надеюсь! Вчера знакомые писали, что потеплело уже. Да, я с двумя - 12 лет и 1,8 ))
Божий одуванчик
• 23 марта 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Увидемся
Вы на счет заселения не знаете? Нужно будет ждать 14 часов?