Непонятно• 24 февраля 2017

А Вам нравится Савченко?

Мне она как мужик)
Ну таке шось. А Вам?

ВОт на Донбасс поехала опять.
http://bigplanet.media/ukraina/konflikty/savchenko...
автор Непонятно • 24 февраля 2017
Ответ длялюбименькая
А що можна сказати про чоловікоподібну жінку? ви бачили її стрижку? її зовнішній вигляд ? Її манери?Це просто шок коли я бачила її...
Це просто клоун ...
Кто Вам лучше, Савченко или Тимоха?
любименькая• 24 февраля 2017
Ответ дляЛгин
А при чем здесь наркоманка?
гляньте в гугл її фото
любименькая• 24 февраля 2017
Ответ дляНепонятно
Кто Вам лучше, Савченко или Тимоха?
а хто це тимоха?
Анонимарик• 24 февраля 2017
Ответ длялюбименькая
а хто це тимоха?
Это мой кот
Лгин• 24 февраля 2017
Ответ длялюбименькая
гляньте в гугл її фото
Ой, не берите на себя так много)) Покажите себя, и мы сравним.
Анонимарик• 24 февраля 2017
Ответ дляЛгин
фотожоп, или вы ее по тв не видели
Elen_17• 24 февраля 2017
Внешне неухоженая, но не мужеподобная.
Как человек -открытая, искренняя и непробиваемая. Она многим разонравилась потому что о Донбассе стала говорить, не как о сепаратистах, а как о людях,которые там страдают. Но всем было бы приятнее,если бы она пела песни о ’наших хлопцях-патріотах ’
Марафетчица• 24 февраля 2017
Типичная военная. Глупая. Мужиковатая;(
Лгин• 24 февраля 2017
Ответ дляАнонимарик
фотожоп, или вы ее по тв не видели
И это дает право некоторым навешивать ярлыки типа наркоманка?
Анонимарик• 24 февраля 2017
Ответ дляЛгин
нет конечно, но выглядит она не айс
ГендиреХтор• 24 февраля 2017
Все рівно. Не морозно, не спекотно від її. Але більше напевно не подобається (51%), ніж подобається (49%).
Колхозница• 24 февраля 2017
Когда она сидела и только вернулась, она мне казалась неадекватной в плане поведения. Внешность ее меня лично не интересует. Да, она отличается от типичных дамочек. Но у каждого свои шаблоны и рамки в голове. На самом деле если ее намарафетить, красотка была б еще та. По итогу мнение о ней я изменила в лучшую сторону, т.к она все таки достаточно открытая и прямолинейная. более того, ее постоянно пытаются топить, это очевидно. Т.к.она человек не ’их’ круга. Но как показывает опыт, страна выбирает все время не тех, все время шаблонных. Чем это заканчивается, все знают. Поэтому она мне стала симпатичной за то, что не боится бороться, за то что по сути в оппозиции. Да, конечно, ораторского искусства и хитрости как Юли у нее нет. Ее речи не ложатся сладко на уши телезрителям как в свое время Яценюка, Пети, Юли. Она другая, а люди шаблонно мыслят , поэтому не могут ее понять
Анонимба• 24 февраля 2017
Ответ длялюбименькая
це хто ? це леді?
Ага...
СовНарКом• 24 февраля 2017
Ответ длялюбименькая
це хто ? це леді?
Она себя и не позиционировала ,как леди.
Простите тогда , а вы -леди ?
Мюллерная• 25 февраля 2017
Ответ дляНепонятно
вот Семенченко терпеть не могу
а Парубий, а Черновол, Савченко и Семенченко??? это ж пиз...ц, психбольница плачет за своими подопечными, а они в депутатов играют, в наполеонов уже не хотят
Пуки-куки• 25 февраля 2017
Героиней ее сделали СМИ ,президент и ему подобные.А когда она под Юлькину дудку не стала плясать, здесь и впала в немилость.
любименькая• 25 февраля 2017
Ответ дляСовНарКом
Простите тогда , а вы -леди ?
А при чому тут я? Якщо ви б мене побачили ви були б досить здивовані)
Я зовсім не виглядаю як Савченко