Пупуговка• 25 февраля 2017

Сколько вы набрали кг за время беременности?

Мне 33. Вес был 50 кг до беременности. Сейчас я на 7-м месяце. Набрала 12,5 кг. Пью компоты и соки. Ем фрукты и овощи. Конфеты, хлеб, булочки не ем давно. Для себя готовлю все без соли. Откуда берется вес не пойму. На лицо, ноги и руки не пополнела. Единственное живот больших размеров. Ещё 2 месяца впереди, боюсь, что после родов не получится вернуться в свой размер S.
А сколько вы набрали кг за 9 месяцев?
Иришечк@• 25 февраля 2017
и я трисать)))
ну почти добила их уже)

Добротная• 25 февраля 2017
набирала все 3 беременности 13-14кг
Yulun4ik• 25 февраля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
была 50 или 52 стала 68 с копейками..но за первый мес все ушло..сейчас вообще 49 кило
А как ушло, если не секрет?
Не могу избавиться от лишних 5 кг(((((
Yulun4ik• 25 февраля 2017
Была 52, набрала 10 кг, после родов сразу ушло 5 кг( когда выписали встала на весы)
Сечас 58,5 кг( за последний мес удалось скинуть 1,5 кг)
Не ем ничего такого, без сахара больше года, короче не могу никак скинуть еще
Не жена• 25 февраля 2017
первая беременность - было 52 - стало 70, вернулся вес после окончания ГВ
вторая (я уже умная) - было 52 стало 59, вернулась в 52 спустя пару месяцев
не жрать - реально, даже будучи беременной)
Shoosha• 25 февраля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Первая беременность: была 57, рожала 81,через год после родов 62.
Вторая беременность: была 67, рожала 93, через год после родов 57.
Сейчас 58-59 стабильно...
Рост 170.
Классно
Девальвация• 25 февраля 2017
здесь ровно 7 месяцев, мне 42 года на фото
Повелитель интернета• 25 февраля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Ребёнок свыше 4 кг - в большинстве случаев свидетельство латентного или явного гестационного диабета у матери, а 70% гестационного диабета - от избытка углеводов в питании.
Не обязательно,еще генетика играет роль,у меня ребенок пошел в папу,а он у нас бугай. Гест.диабета во время берем. Не было. Со второй частью согласна
alina5• 25 февраля 2017
Ответ дляМоника23
Сбросила 33, пять так и сидят. Ну да фиг с ними. Сейчас вежу 57-58, весила 52 кг.

есть просто очень хотелось, так хотелось, что плевать было на вес

и ела))

сына родился 2.480, то есть всё шло в меня
аналогично, хотелось жрать ужасно
а дочка маленькая, худенькая родилась

LadyLovе• 25 февраля 2017
Набрала 15 кг, с 50 до 65кг.
После родов ушло 18 ) набрать было сложно
Я не представляю, как с маленьким ребенком управляться, кормить его грудью, еще и придерживаться ограничений в питании, и при этом не похудеть, а еще и поправиться. Не логично.
Котенок аки рысь• 25 февраля 2017
Не думайте о таких глупостях, не забивайте себе голову, главное - чтобы ребеночек был здоров и вы тоже!
Набрала 17, почти все ушло в течение первого времени =)
ДаЗдраПерма• 25 февраля 2017
Я 14. В роддоме оставила всего 8...спорт,питание, а вес никуда не собирается
Указка• 25 февраля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
хм. А что со свининой не так? Я уже половину срока отходила. Набрала 3 кг. Но мясо вообще есть не могу. Думаете, это как-то связано? То есть тортик на ночь не сыграет в наборе веса, а свинина даст плюс???
У меня аналог. 20 недель. +2 кг.
Мясо не могу вообще есть .
Налетчица Муся• 25 февраля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Наш папа 2.02 ростом и плечи как у пяти мужиков. Дети родились 3400 и 3709.
Гестационный диабет часто бывает латентным и потому недиагностированным. Уверена, что ни ГГ, ни ТТГ вы не сдавали.
Налетчица Муся• 25 февраля 2017
Ответ дляУказка
У меня аналог. 20 недель. +2 кг.
Мясо не могу вообще есть .
Я обе беременности первые два триместра не могла есть мясо, хотя токсикоза не было.
Фиктивная• 25 февраля 2017
1. До беременности 48, +10 кг, последние 2-3 кг набрала за 2-3 недели до родов, что-то мне кололи/капали, пытались подкормить-подрастить ребёнка. Ребёнок 2900, выписывалась 50 кг, через полгода 48 кг, но свои джинсы смогла надеть только месяцев через 8-9 после родов.
2. До беременности 48, +8 кг, ребёнок 2800, выписывалась 50 кг, через полгода 48 кг, но джинсы опять таки смогла надеть через 8-9 месяцев
3. До беременности 48, +9 кг, остальное смотреть выше (как под копирку)
После третьих родов прошло 2 года. Вес 48. Но есть легкая дряблость живота:(
Лама_мама• 25 февраля 2017
до первых родов была 52, рожала 82. Когда дочери исполнилось 7 месяцев весила 46 кг. Все это при росте 172 см
Повелитель интернета• 25 февраля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Сдавала!У меня был пришибленный генетик, запугивал всяким бредом,гонял на анализы,а потом удивлялся,что анализы у меня в порядке. Вот из статьи Комаровского:
’ Этиология. Говоря о причинах макросомии(крупный плод более 4-4.5кг) чаще всего упоминают сахарный диабет у матери. Однако на самом деле это заболевание встречается не так часто. Другие причины — высокий рост родителей, синдром Беквита—Видемана, ожирение у матери. В большинстве случаев причину макросомии установить не удается.’
САМ_ТАКОЙ• 25 февраля 2017
Я при первой беремености набрала 8 кг сынок родился 3700. До беременности вес был 50 кг.Сейчас я на 32 недели набрала 12 кг.Вес был так же 50 кг.Токсикоза нет и не было ни при первой ни сейчас.

бифидобактерияЖоржик• 25 февраля 2017
Я набрала 16 и 22 кг за беременности. Кушать очень хотелось. Оба раза вес был 51-52 до беременности. Оба раза скидывались лишние кг сами, без моей помощи, после родов аппетит пропадал полностью, к году детей была похожа на скелетик. Потом начинала пугаться отражения в зеркале и заставляла себя кушать.
пьЯНА• 25 февраля 2017
на 9 кг за 9 месяцев поправилась, после родов за 3 месяца ушло 15 кг
Шиворот Навыворот• 25 февраля 2017
Ответ дляYulun4ik
А как ушло, если не секрет?
Не могу избавиться от лишних 5 кг(((((
при родах ушло 8 кг, ребенок, воды))) а потом, я не была ни на каких диетах, но ела все абсолютно без вреда для ребенка, ни борщей, и жареного ничего вообще, ни салатов с майонезом, супчики простейшие, крупы, каши, благо молоко мне можно было, творог, ничего сладкого, радостью было пол бананчика и одна овсяная печенька на пару вечерочков....короче, все варенное и даже не печенное, запеканка, все без сахара....и так 7 мес....но те кг ушли сразу...наверное у меня конституция тела такая..потому кушаю я как лошадь и куда оно влезает и девается, муж смеется....я даже и не старалась их сбросить..сами ушли....без спортзалов, беготни, зарядок и всего остального, даже растяжек нет нигде...сама диву даюсь..чего и Вам желаю....
Цветик-семицветик• 25 февраля 2017
Была 55 кг набрала Первая беременность 29 кг , вторая 27 кг))). Младшей 3 года ,я 57кг.
ДелиВерка• 25 февраля 2017
АфродитаПетровна• 25 февраля 2017
Ира, ты?)))
Указка• 25 февраля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
У меня тоже не было токсикоза.
Мы с вами прям коллеги )
FED0903• 25 февраля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Сейчас 58-59 стабильно...
Рост 170.
отличный вес
Директор Пляжа• 25 февраля 2017
Была 50 до родов,набрала до 68кг,прошло 4 года я держусь последний год 53,до этого была 58кг
lekamam• 25 февраля 2017
до беременности весила 48 кг, набрала 13 или 15 кг, уже не помню, через 3 месяца после родов я весила 46 кг.
Мне было 35 .
lekamam• 25 февраля 2017
* мне было 30, это сейчас 35, посмотри....