Пупуговка• 25 февраля 2017
Сколько вы набрали кг за время беременности?
Мне 33. Вес был 50 кг до беременности. Сейчас я на 7-м месяце. Набрала 12,5 кг. Пью компоты и соки. Ем фрукты и овощи. Конфеты, хлеб, булочки не ем давно. Для себя готовлю все без соли. Откуда берется вес не пойму. На лицо, ноги и руки не пополнела. Единственное живот больших размеров. Ещё 2 месяца впереди, боюсь, что после родов не получится вернуться в свой размер S.
А сколько вы набрали кг за 9 месяцев?
Схема сыра• 25 февраля 2017
Набрала 20 кг, ушли через 2 недели. Было очень много воды. В роддоме оставила 16. Отеки на ногах спали только на 3 й день после родов. Пришла через 2 недели швы снимать врач меня не узнал)))
Сумка с непогодой• 25 февраля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы знаете когда я ходила беременна меня вообще не заботило ск кило я наберу и сброшу ли я их...главное роды и здоровье ребенка..а там невозможное-возможно и ела я все..правда на 8 и 9 мес попустилась с углеводами..боялась что тяжело из-за веса будет рожать..ниче..все гуд
Так большой вес очень даже влияет на здоровье ребенка и на процесс родов также....все взаимосвязано.вы не в курсе!?
Сумка с непогодой• 25 февраля 2017
Я набрала в первую беременность 20-23 кг,диета на всем протяжении,разгрузочные дни ,йога и бассейн.(последний месяц ежедневно)..очень старалась ...НО сдерживать особо не получалось,отекала сильно.
Повелитель интернета• 25 февраля 2017
Ответ дляСумка с непогодой
В курсе. Но ребенок растет вне зависимости едите вы или нет. Я разве глворила,что крупный ребенок это хорошо
Повелитель интернета• 25 февраля 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Простите думала вы мне написали
Налетчица Муся• 25 февраля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Ребёнок свыше 4 кг - в большинстве случаев свидетельство латентного или явного гестационного диабета у матери, а 70% гестационного диабета - от избытка углеводов в питании.
Налетчица Муся• 25 февраля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
У вас крайности или все 20кг жидкости либо все это жир. Там выше давали,что сколько весит,плацента ,воды,ребенок. И еще,вы ничего не знаете о моем первоначальном весе. А я маленькая и вес низкий. Элементарно организм должен откуда то брать силы для того чтоб ребенок нормально развивался. И наращивает ту самую прослойку жира,которую так все переживающие за фигуру ненавидят. Или вы думаете,что умнее природы.
И я с низким весом, правда, среднего роста, не маленькая. Но благополучно смогла набрать 11 и 9 и при этом родить здоровых достаточно крупных детей 3400 и 3700 соответственно. Потому что любую булку можно и нужно заменить салатом или яблоком, а любую конфету - кефиром или нежирным творогом.
Шиворот Навыворот• 25 февраля 2017
Ответ дляСумка с непогодой
в курсе..какие тут все умные мамаши пособирались..страшно, жуть..лишь бы поучать
Форточка• 25 февраля 2017
Набрала 30! За фигуру переживала, но дети дороже. Сбросила 22. Ещё деткам года нет. За свой вес конечно переживаю , но знаю что вернусь как только будет время заняться собой.
Женамужная• 25 февраля 2017
теж мала 50кг набирала три вагітності по 22кг. зараз попередня вага. Їжте все по трошки . бо потім будете годувати дитину і пів року будете сидіти на гречці і кефірчику. А фігура іде по мамі перважно
Печенюшка• 25 февраля 2017
Я набрала 6,100 т.к. у меня был токсикоз все 9 месяцев, только сейчас уже + 13 кг
Так что вес при беременности это не показатель
вы очень глупо поступаете, верните соль, она нужна, если вы не будете нормально питаться, малыш вытянет, все что ему нужно для роста и развития с вашего организма и тогда от нехватки у вас могут посыпаться зубы например и могут быть проблемы со здоровьем и тогда вы в последнюю очередь будете думать о лишнем весе, а если ребенок родиться больным то и подавно, кушайте всего понемногу, если чего то хотите, значит организм требует, нужно скушать. Вы все сбросите потом. Думайте, как выносить здорового в первую очередь ребенка.
Карта мордвы• 25 февраля 2017
Первая беременность +8кг (30лет), после родов все ушли, вторая беременность -7кг (35 лет)от до беременного веса, никаких вредностей вообще не хотелось, можно сказать правильное питание было)
Божья коровка• 25 февраля 2017
я точно не знаю, перед беременностью была 48 кг, после родов через 2 недели точно помню была 45 кг, потом в зал пошла и восстановила свои 48-49 кг.
Вумна вутка• 25 февраля 2017
Я была до беременности 46кг, во время беременности 56кг и после родов 46кг.
Все возможно• 25 февраля 2017
Беременность 62 кг на роды пошла веся 68 кг, первые четыре месяца из-за токсикоза худела, ребенок родился 2 300 кг
Я не в теме• 25 февраля 2017
Была 52,в приемной роддома взвесили - 60.
Через 3 дня весила 55 кг, через две недели 48.
Печальки.нет• 25 февраля 2017
рост 177 см вес до беременности 63 кг, набрала за все 9 мес. 12,5 кг. Ела что душа пожелает. Дочка родилась 4 кг. Вес свой вернула через год.