Пупуговка• 25 февраля 2017

Сколько вы набрали кг за время беременности?

Мне 33. Вес был 50 кг до беременности. Сейчас я на 7-м месяце. Набрала 12,5 кг. Пью компоты и соки. Ем фрукты и овощи. Конфеты, хлеб, булочки не ем давно. Для себя готовлю все без соли. Откуда берется вес не пойму. На лицо, ноги и руки не пополнела. Единственное живот больших размеров. Ещё 2 месяца впереди, боюсь, что после родов не получится вернуться в свой размер S.
А сколько вы набрали кг за 9 месяцев?
Шиворот Навыворот• 25 февраля 2017
была 50 или 52 стала 68 с копейками..но за первый мес все ушло..сейчас вообще 49 кило

Утренняя зорька• 25 февраля 2017
Я 27
Просто Филя• 25 февраля 2017
Вы за фигуру переживаете или за ребенка?
Набрала 21 кг. Родила,кормила год.Через год уже вошла в норму свою.
Я такая наивная• 25 февраля 2017
20. Главное не есть свинину. Это моя ошибка. Но все ушло.
Veronika.nika• 25 февраля 2017
20 это очень много и мне говорили постоянно хватит жрать. Ну большая половина веса сразу уйдёт после родов
автор Пупуговка • 25 февраля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо! Обнадежили. Значит не всё так печально как кажется.
Утренняя зорька• 25 февраля 2017
Была 48... перед родами 75. Через пол года все ушло до 50... Сейчас ребенку 8 лет в я веду 52)))
энциклопУдия• 25 февраля 2017
Первая беременность: была 57, рожала 81,через год после родов 62.
Вторая беременность: была 67, рожала 93, через год после родов 57.
Сейчас 58-59 стабильно...
Рост 170.
Я_канеша_извиняюсь• 25 февраля 2017
Ответ дляПросто Филя
А если с ребенком все хорошо, то и за фигуру не надо переживать? Надо быть коровой и кушать булочки, если беременность нормальная?

автор Пупуговка • 25 февраля 2017
Ответ дляПросто Филя
Я за всё сразу переживаю. Как то гардероб не хочется менять. Да и большую ляльку рожать боюсь.
Шиворот Навыворот• 25 февраля 2017
Ответ дляПупуговка
Вы знаете когда я ходила беременна меня вообще не заботило ск кило я наберу и сброшу ли я их...главное роды и здоровье ребенка..а там невозможное-возможно и ела я все..правда на 8 и 9 мес попустилась с углеводами..боялась что тяжело из-за веса будет рожать..ниче..все гуд
Не за Будка• 25 февраля 2017
моя кума набрала 30 кг и вернула свои 55 кг до родов,и это без спортзалов,сама дома потихонечку ,через пол года была в форме
МастерЮля• 25 февраля 2017
В первую беременность набрала около 8 кг, во вторую на 1-1,5 кг больше. Но из знакомых никто так мало не набирал за беременность. Как правило, все больше 10 кг и т.д.
энциклопУдия• 25 февраля 2017
Ответ дляVeronika.nika
Не очень это много. Вот у меня много 30 кг... Почки не справлялись страшно отекала....
Тенюшка• 25 февраля 2017
1) +10кг
2) примерно +20кг, может и больше
3) двойня +4кг от добеременного, +14 от минимального (за первые 13 недель похудела на 10кг из-за жуткого токса)
энциклопУдия• 25 февраля 2017
Ответ дляПупуговка
Малыш будет таким, каким он должен быть. Главное, доносить....
миссДавеча• 25 февраля 2017
О, практически мои параметры.
50 кг до беременности. За беременность набрала 14 кг. 12 из которых оставила в роддоме. выписывалась 52. Правда, во время ГВ был дикий жор. К году сына была 54 кг. Но к выходу из декрета взялась за себя и вернулась в 50-51 кг.
И, да! Это были вторые роды в 40 лет. Сейчас мне 46 и я по прежнему держу вес около 50.
ЗлойанОним• 25 февраля 2017
20 кг, было 51, в день родов 71. При выписке -9кг, в течении месяца ушло 16 кг, и стала весить 55
Белоснежко• 25 февраля 2017
Соль вернит в рацион, питание должно быть сбалансированное.

Я_канеша_извиняюсь• 25 февраля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
хм. А что со свининой не так? Я уже половину срока отходила. Набрала 3 кг. Но мясо вообще есть не могу. Думаете, это как-то связано? То есть тортик на ночь не сыграет в наборе веса, а свинина даст плюс???
Акуна_Матата• 25 февраля 2017
30 кг. Прошел год-ушло 25 кг. Это был капец, было тяжко. Такая себе свинья-копилка ходила. Если решусь еще разочек, то точно буду стараться не разжираться.
автор Пупуговка • 25 февраля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
А влияет вес мамы на вес ребёнка? С каким весом у вас ребёнок родился?
Оле Лукойе• 25 февраля 2017
До родов была 47 кг.
1 беременность 18 лет .Набрала 25 кг.Причём,12 за 4 дня.Гестоз, отеки ужасные.Ребенок 4410.Почти ничего не ела во время беременности,ток жуткий.Через 5 дней после родов была 52 кг
2 беременность 26 лет набрала около 13,5 кг.Старалась придерживаться ПП
3 беременность 32 года.Набрала 10,5
Питалась по-разному,безумно тянуло на выпечку.Лежала долго на сохранении и ела все,что принесут.При выписке весила 50 кг.Прошло 9,5 месяцев .Вешу 46 кг.
Не за Будка• 25 февраля 2017
у меня сейчас 5,5 мес и уже +12 кг при моих до беременности 50кг)я как то сильно не переживаю)
Я_канеша_извиняюсь• 25 февраля 2017
Ответ длямиссДавеча
О, практически мои параметры.
Бутербродница• 25 февраля 2017
набрала 8, родила 4.400 еще и многоводие было))
все набрала в р-не живота
Zoihik• 25 февраля 2017
2 раза по 25 кг, все ушло, этот жир он уходит в молоко, так что сильно волноваться не стоит, думайте о ребенке, и благополучно доходить, да и не только жир, ребенок, матка, молочные железы, организм защищает себя, вырабатывает 5-6 литров крови, воды, жидкость в организме, запоры это все вес
Не за Будка• 25 февраля 2017
Ответ дляМастерЮля
какие у вас пропорции до родов были рост и вес?
ШапкаУшанка• 25 февраля 2017
10 кг набрала, с 55. Потом до 50 похудела ..и 5 вернулись))))) ну и кожа, растяжки...
автор Пупуговка • 25 февраля 2017
Ответ дляОле Лукойе
До родов была 47 кг.
3 беременность 32 года.Набрала 10,5
46 кг???? Какая красота!