Пупуговка• 25 февраля 2017

Сколько вы набрали кг за время беременности?

Мне 33. Вес был 50 кг до беременности. Сейчас я на 7-м месяце. Набрала 12,5 кг. Пью компоты и соки. Ем фрукты и овощи. Конфеты, хлеб, булочки не ем давно. Для себя готовлю все без соли. Откуда берется вес не пойму. На лицо, ноги и руки не пополнела. Единственное живот больших размеров. Ещё 2 месяца впереди, боюсь, что после родов не получится вернуться в свой размер S.
А сколько вы набрали кг за 9 месяцев?
Копирайторша• 25 февраля 2017
Ответ дляФенте Фря
пептиды это Серморелин? Боже, у вас , наверное, есть тренер или вы живете в крупном городе? я вообще такого ничего не знаю. . И на глаза не попадалось. Спасибо. А не страшно этот гормон? я так страдала от приливов(39лет мне), но не пью гормоны, боюсь. Но это другой группы,видимо.
Мы почти ровесницы,2 года разницы :) Моя мама тоже умерла... Город Симферополь,купить тут что-то большая проблема, обычно все нужное по инету заказываю (правда перед этим по пол года сижу читаю отзывы и ищу правильные дозировки).Пока не изучу все стороны ни за что буду делать.
Мама умерла от странной формы рака и у меня наверно пунктик.

Копирайторша• 25 февраля 2017
Ответ дляФенте Фря
спасибо за красавицу, теперь время Чудовища. У меня отеки. А вот водки махнула на НГ- и сходят) на время. Обошла врачей на той неделе- Кардиолог, эндокринолог- и ниче. Пойду в понед, как я на праздники попала? надо сдать гормоны, видимо, никогда не сдавала.
На гормоны врач хороший нужен,а то они любят понавыписывать... Лучше б у нескольких врачей спросить и списочки сравнить :) А результаты на руки и самой тоже в нете почитать :)
Фенте Фря• 25 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша
папа - рак(после вскрытия) и болезнь Ормонда- не лечится, мама в 46 сердце. Сочувствую.
Фенте Фря• 25 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша
ДНР,сегодня так стреляли за окнами...Сигнализации на машинах не умолкали. Енакиево.
Копирайторша• 25 февраля 2017
Ответ дляФенте Фря
Это кошмар...у вас там постоянный стресс,еще столько времени :( Это очень тяжело...
Хоть бы поскорее мирная жизнь наступила Вроде кто-то тут с девочек говорил,что в этом году все закончится!
Фенте Фря• 25 февраля 2017
идемте спать) или есть) С Масленицей всех!!!
Вам отдельное спасибо, как будем узнавать друг друга? Кодовое слово: Щука?
Твоя мечта• 25 февраля 2017
Ответ дляФенте Фря
Та,я могу открыться :)
Твоя мечта• 25 февраля 2017
Ответ дляФенте Фря
Хотите,пишите теперь в личку,а летом на море приезжайте если возможность будет,погуляем
УхаХотка• 25 февраля 2017
А меня сначало заботила фигура, но желание поесть вкусненького пересилило, и ч осознанно пустилась во в е тяжкие. Итого 17 кг в плюсе. Пять так и висит лишних, а уже три года прошло

Танцепесенная• 25 февраля 2017
1 Б вес 53 кг набрала 17 кг, за роды ушло 11 кг, ребенок 3030 г
2 Б 56 кг набрала 17 кг ребенок 4000
3 Б 58 кг 31 неделя + 11 кг
Кудряшка Сью• 25 февраля 2017
Я набрала за беременность 11,5 кг.Все как положено,по стандарту.
Ела все что хотела.До беременности вес бвл 47 кг,перед родами 58,5 кг.
Сейчас вес 52 кг.
Как набирает 20 кг и более,для меня загадка.
Курочка-наседка• 25 февраля 2017
1 б.вес 60 +7кг, после родов 57кг
2б. 62кг +9кг, после родов 60 кг.
Сейчас прошло 4 года после родов, вес так и есть 60. Так же было и 9 лет назад. Наверно, это ’мой’ вес. При обоих беременностях в еде себя не особо ограничивала, но и аппетита не было, только в самом начале.
Ilona Kolesnyk• 25 февраля 2017
1я. Было 56, стало + 17= 74. После родов весила 60 кг, еще 9 месяцев,потом вернулась в 56.
2я Было 56 стало + 13 = 69. До года оставалось еще лишних 500 грамм. Но сейчас они ушли.
Но я пампуха рост 164. Очень хочу еще гилограм 5 сбросить...
Нежная Лапка• 25 февраля 2017
У меня 22 неделя, набрала 5 кг за это время, врач сказала много
Налетчица Муся• 25 февраля 2017
Первая беременность - 11 кг, ребёнок 3400
Вторая беременность - 9 кг, ребёнок 3700.
Если бы набирала по 15-20-25, как большинство, дети бы по 6 кг были бы, наверное.
Настасья Пицун• 25 февраля 2017
я набрала 33кг) с 61кг до 94кг и ничего, за полгода все ушло, но я и спортом занималась и занимаюсь)
А поговорить?• 25 февраля 2017
Первая беременность +9 кг.
Вторая беременность +7 кг.
Carters_SALE• 25 февраля 2017
В первую +17, вернулась легко в свой вес, через 3 месяца была 48.
Вторая +8, прошло полгода, уже вернулась в свой вес
Єдина Країна• 25 февраля 2017
Набрала 27,5 кг-ребёнок весил 2550

100%• 25 февраля 2017
C первым становилась на учет в 9 недель, вес был 56 кг, рожать пришла с весом 58,2 кг. С меньшим становилась на учет в 12 недель и весом 61 кг, рожать пришла - на весах было 80 кг. Правда, сын родился весом 4100)))
100%• 25 февраля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Сейчас вес 52 кг.
Для меня тоже было загадкой, пока не попала в реанимацию (не беременность, другое).... две недели там и вес с 63 до месяца стал 86(((
Молчалка• 25 февраля 2017
7 кг
Из Хацапетовки• 25 февраля 2017
13 кг набрала, после родов еще похудела, смогла набрать, когда ГВ закончила
Тепличная• 25 февраля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
не, обязательно ))
обе беременности по 20 кг. набирала, а дети по 3 кг ))
Ума Палата• 25 февраля 2017
Я за 9 мес набрала 17 кг, до беременности весила 51 кг, тоесть была 68 кг, через две недели после родов уже 53 кг, а спустя пол года 47 кг. И сейчас уже через 6 лет так и остаюсь в этом весе, после праздников бывает 49 кг, но они быстро уходят.
Му ма му ма му• 25 февраля 2017
9 кг))
МинерАлочка• 25 февраля 2017
1б - 17 кг, 2б - 19 кг. За 3-4 мес.похудела.
Файна цьоця• 25 февраля 2017
Я тоже рожала в 33 года. Вес до беременности 50-51 кг, на роды шла 72кг!!!. Через 3.5. месяцев вернулась в свой дородовый вес
Воленс-неволенс• 25 февраля 2017
советую записывать все, что Вы за лень съедаете, многие не учитывают такие мелочи как пара конфет, горсть сухариков и тд
по теме
последние 2 месяца часто набирается больше всего
сама в 1ую беременность набрала 14, во 2 - 10
Налетчица Муся• 25 февраля 2017
Ответ дляТепличная
не, обязательно ))
Зачем вы так разъедались?