Пупуговка• 25 февраля 2017
Сколько вы набрали кг за время беременности?
Мне 33. Вес был 50 кг до беременности. Сейчас я на 7-м месяце. Набрала 12,5 кг. Пью компоты и соки. Ем фрукты и овощи. Конфеты, хлеб, булочки не ем давно. Для себя готовлю все без соли. Откуда берется вес не пойму. На лицо, ноги и руки не пополнела. Единственное живот больших размеров. Ещё 2 месяца впереди, боюсь, что после родов не получится вернуться в свой размер S.
А сколько вы набрали кг за 9 месяцев?
Копирайторша• 25 февраля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
))))зато Вы после родов много скинули,я блин целых 2кг)))до сих пор мучает вопрос,почему???
Хэх,потому что всю беременность я могла есть что хотела,в обычной жизни это не так,я очень много чего не ела,только сейчас могу себе позволить еду,как итог +10 кг за последние лет 5-7.Всё закономерно...
Фенте Фря• 25 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша
Я на 2 см ниже вас :) Не рвала,не знаю что это у вас было :(
А живот скорей всего диастаз,лягте на пол и проверьте...Я пресс максимум 25 раз могу сделать,делать 150 как вы и иметь живот
Кроме диастаза ничего предположить не могу...
а как проверить - щупаю, слой жирка родного, под ним пресс, вверху болит при прощупывании. Я ж уже писала, у нас врачи нулячие.ПАМАГАЙТЕ,люди добрые. Наставьте на путь истинный))) Куда податься.
Повелитель интернета• 25 февраля 2017
Ответ дляФенте Фря
я недавно в той же передаче про диастас видела, пришла к врачу, она руками развела, мол, не знаю. Направила на гормоны, вес не уходит, и я задыхаюсь даже от того,что джинсы натягиваю. Таблетки для насыщения кислородом не помогли. Сердце в норме. Давление в норме.т.т.т. Ооочень болит спина.
Задыхаетесь потому что лишний вес.
Фенте Фря• 25 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша
Разве при макромастии грудь не постоянно растет?Если она у вас не продолжает постоянно увеличиваться,значит не оно. Может генетика?У мамы и бабушек какая грудь?
1,на месте
2.ага
ноя не хочуууу такую
2.ага
ноя не хочуууу такую
Копирайторша• 25 февраля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
а как проверить?
,там еще много видео есть и не верьте,если он есть,то кроме как операцией,его по другому убрать нельзя к сожалению.
Фенте Фря• 25 февраля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Пост 103 адресован мне
думала, там же по цепочке, ну, раз непонятно,значит, звиняйте
Копирайторша• 25 февраля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Я понимаю, просто природой заложено как подстраховка,если низкий вес,значит непорядок и надо приостановить размножение. Овуляций меньше происходит,задержки могут быть. Но это не у всех так.
Астению ставили,так и есть вы правы. И задержки и все остальное...
Интересно что и с большим весом так же,многих худеть посылают иначе беременность не наступает
Копирайторша• 25 февраля 2017
Ответ дляФенте Фря
А гормоны пока не сдали?Если в норме,значит замедленный метаболизм,наверно время от времени пытаетесь на диетах сидеть?
Есть травки чтоб убыстрить :) Ну и на качелях посидеть в туннеле например 1300к сегодня -2000к завтра,1000 на следующий день. По травкам у меня ссыль есть,если нужно дам.
Копирайторша• 25 февраля 2017
Ответ дляФенте Фря
Видео вставилось? С ютуба,там много,просто введите диастаз
Копирайторша• 25 февраля 2017
Ответ дляФенте Фря
1,на месте
2.ага
ноя не хочуууу такую
2.ага
ноя не хочуууу такую
Может просто подтяжку сделать? Резать такую красоту жалко...можно сделать периареолярную,самая безопасная.
Повелитель интернета• 25 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша
Да вы правы. Я сама пока немного не поправилась не могла забеременеть
Копирайторша• 25 февраля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Как хорошо,что у вас все получилось!Это так радостно!
Иногда читаю девочек с проблемами и очень расстраиваюсь...
Фенте Фря• 25 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша
по ка не сдала, а что такое качели ) и конечно, я 1 р/д туалет проведываю. Бегала летом, на улице, в пленку моталась, ноль.

Фенте Фря• 25 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша
смотрю, спасибо. Мамы не было, умерла , а мне и никто не подсказал перетянуть живот после родов, может, поэтому? а еще я уже писала, да, это я была , матку удалили 04/16, и яичник.
Копирайторша• 25 февраля 2017
Ответ дляФенте Фря

Нет-нет :) Это диета по каллоражу на раскачку метаболизма.Нужно высчитать по весу свой тунель и раскачивать его. Например мне чтоб стоять в одном весе нужно 1800 кал в день,я убираю 200 на похудение и остается 1600 ,значит в среднем у меня должно столько выходить,но сегодня я ем на 1000,а завтра на 2000,это удобно,включает в себя праздники,не нужно ограничиваться за столом,просто ’разгрузка’ будет завтра. А если сразу резко еду урезать организм свои кг не отдает.
Вот для метаболизма там удобный расчет есть и вот еще
Король дивана• 25 февраля 2017
с 70 до 102 набрала, прошло 4 месяца - сейчас 78 вешу, осталось немного
рост 180, ничего сверхъестественного не ела.
Фенте Фря• 25 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша
столько информации, читаю, залипла на упражнениях, но это врядли поможет. И все болит при надавливании. Пойду ругатьсявс врачами, пусть щупают. О , в видео говорят прямой пресс нельзя качать ((((
Фенте Фря• 25 февраля 2017
с 6 минуты. А я плаваю, гребу- тоже нельзя. А что можно-то...все неправильно делаю.
Копирайторша• 25 февраля 2017
Ответ дляФенте Фря
Нет,это во время беременности нужно было носить пояс :(
Вы сейчас про операцию написали,я почти уверена,что это гормоны :(
Немного не в тему,но я сейчас сижу на пептидах,колю гормон роста hgh 176-191 и серморелин Sermorelin и тот и другой для омоложения и здоровья(противопоказаний нет),побочный эффект похудение :) за две недели -6 см в талии,ем что хочу и в любом количестве.Вес на месте,мышцы тоже,жир уходит,такой мягкий,дряблый живот стал,уже сильно по коже заметно.Это не дорого,когда восстановитесь можете попробовать,шприц инсулиновый,только утомительно колоть 3 раза в день. На спорт википедии можно почитать про эти пептиды.
Копирайторша• 25 февраля 2017
Ответ дляФенте Фря
Женщинам лучше вообще пресс не качать,от этого талия увеличивается :) Есть другие упражнения
Повелитель интернета• 25 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша
Спасибо!Сама радуюсь. Потому как сейчас столько проблем по гинекологии
Повелитель интернета• 25 февраля 2017
Ответ дляФенте Фря
Нельзя живот после родов перетягивать
Фенте Фря• 25 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша
Вас мне Бог послал сегодня))) собираюсь продолжать бегать как подсохнет, все запишу, спасибо ))) давайте дружить. Мне папа покупал Хепель , но не помог тогда. Много нервничала, хоронила, рыдала, все трагично умерли. Результат -миома. Бегала даже при этих жутких месячных, так хочется вернуть форму.Вот такая я была. Пресс. я в белом. вес 74
Копирайторша• 25 февраля 2017
Ответ дляФенте Фря
Вы выглядете чудесно!Еще и красавица!
Миома гадость,у моей сестры тоже эта бяка,от чего берется и почему иногда сама пропадает так и не выяснили,это как мигрень,не изученная вещь.
С большим весом лучше не бегать,колени убьете,а вот на велике гонять можно,вместо приседаний махи ногами (очень хорошо сушит ноги и бедра без наращивания мышц)ноги стройные получаются. Еще можно на миостимуляцию пойти,если деньги позволяют.
Фенте Фря• 25 февраля 2017
пептиды это Серморелин? Боже, у вас , наверное, есть тренер или вы живете в крупном городе? я вообще такого ничего не знаю.
. И на глаза не попадалось. Спасибо. А не страшно этот гормон? я так страдала от приливов(39лет мне), но не пью гормоны, боюсь. Но это другой группы,видимо.
Копирайторша• 25 февраля 2017
Вот, сама долго искала как правильно делать,все время высоко ногу поднимала и быстро уставала.Оказывается нужно не высоко и подольше делать,тогда это сушка,а высоко-это выходит мышцы качаешь
Фенте Фря• 25 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша
Вы выглядете чудесно!Еще и красавица!
я на море за буек цепляюсь 2 года, ноги развожу и свожу резко, чтоб сопротивление воды было, как сказать, не как ножницы, а просто, накачаю, голени подсыхают, бока на попе уходят, до ямок, а дома все назад. Махи делала по 300 раз за заплыв.
Много плаваю, но руки ужас ужасный сейчас. В октябре прямо слышала, как кожа трещит. Ужас, я жир.На фото ДО беременности. Если я вам после покажу...
Фенте Фря• 25 февраля 2017
спасибо за красавицу, теперь время Чудовища. У меня отеки. А вот водки махнула на НГ- и сходят) на время. Обошла врачей на той неделе- Кардиолог, эндокринолог- и ниче. Пойду в понед, как я на праздники попала? надо сдать гормоны, видимо, никогда не сдавала.