Пупуговка• 25 февраля 2017
Сколько вы набрали кг за время беременности?
Мне 33. Вес был 50 кг до беременности. Сейчас я на 7-м месяце. Набрала 12,5 кг. Пью компоты и соки. Ем фрукты и овощи. Конфеты, хлеб, булочки не ем давно. Для себя готовлю все без соли. Откуда берется вес не пойму. На лицо, ноги и руки не пополнела. Единственное живот больших размеров. Ещё 2 месяца впереди, боюсь, что после родов не получится вернуться в свой размер S.
А сколько вы набрали кг за 9 месяцев?
Безберлоги.ру• 25 февраля 2017
Становилась на учет в 9 недель с весом 65 кг, родила на 39й неделе 74 кг, то есть 9 кг набрала.
Сразу после родов была 67 кг и в 2 ребенкины месяца свои 65 кг, в ребенкины полгода 60 кг (не знаю, как с грудничком умудряются вес набирать).
Рост 175 см.
Я_канеша_извиняюсь• 25 февраля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Нельзя живот после родов перетягивать
Почему? Пусть висит? Вы понимаете , что все органы смещены, а пояс их постепенно возвращает в правильное положение. Почему нельзя? Я перетягивала, живот не висит.
Повелитель интернета• 25 февраля 2017
Ответ дляНежная Лапка
У меня 22 неделя, набрала 5 кг за это время, врач сказала много
Врач у вас неумный. Не бывает много мало все индивидульно. Не слушайте. Наслаждайтесь беременностью,гуляйте и не нервничайте
Повелитель интернета• 25 февраля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Зачем вы так разъедались?
А что нужно было на диете сидеть?что плохого в разьедании?можно узнать?
Повелитель интернета• 25 февраля 2017
Ответ дляНа перекуре
Набрала 16. В роддоме получила людей за то, что слишком много и ребенок крупный. Сказали в последующие беременности набирать 10, а в идеале - 8. Вообще, свыше 12-ти кг - это перебор, но почему-то частенько гинекологи об этом молчат
Наоборот на мозг капают. Хотя нет никакой связи между крупным ребенком и набором веса
Налетчица Муся• 25 февраля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
А что хорошего в разъедании в любом состоянии в принципе?
Налетчица Муся• 25 февраля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Расскажите это беременным с гестационным диабетом
Повелитель интернета• 25 февраля 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Еще раз повторяю нельзя перетягивать. Кровь должна свободно вытекать после родов,а матка сокращаться. Представляете я не перетягивала и тоже ничего не висит. К тому же вы своей перетяжкой мешаете органам вернуться на свои места. Нет никакой связи между плоским животом и перетяжкой. Это из разряда забобонов
Голубая устрица• 25 февраля 2017
За першою вагітністю з 55 дійшла до 73, боялась, що буду важча за чоловіка, дурепа. Виносила тільки 8 міс, все практично, ок.
За другою ставала на облік 59 , їла все, що не ворушиться, рухалась не дуже різко, робила все, аби доносить. 82 кг! Робила узд серця, бо задихалась. За рік стало 60, зараз 56-57, 165 см
Повелитель интернета• 25 февраля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Беременность это не любое состояние. К тому вес это может быть банальная задержка жидкости,а не жир,которого так все боятся
Повелитель интернета• 25 февраля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Мы говорим о обычных здоровых девушках,а не о паталогиях
Опля Картопля• 25 февраля 2017
Набрала ровно 20 кг,сегодня нам месяц,10 кг ушло сразу,а оставшиеся 10 кг по опыту с первым ребенком знаю,что уйдут не раньше,чем через год,гормональный фон,похудеть раньше не могу.При этом ем достаточно много,чтоб молоко было,но вес стоит на данной отметке,при этом и не поднимается.
Я такая - жду трамвая• 25 февраля 2017
16 кг, из которых 7 остались в роддоме. Летом занялась собой очень серьезно,кровью и потом похудела на 4 кг и заработала такое растяжение связок голеностопа на одной ноге,что 2 месяца ходить не могла,не то что заниматься
реабилитация ноги заняла в общей сложности полгода)))) за это время обратно набрала потерянные 4 и 3 набрала дополнительно)))))сейчас ребенку год, а мой вес на пару кг больше,чем вернулась из роддома,стыд и позор,но я не отчаиваюсь,с понедельника начинаю систему wow body, а ближе к апрелю разрулю ситуацию с ребенком/работой/домом и куплю наконец новый абонемент в клуб)))

Разумная Губка• 25 февраля 2017
Я во вторую меньше 5 кг, это потому, что был лишний вес. на учет стала 75 и почти 82 при родах. Потом похудела постепенно до 68, а сейчас опять набрала) ребенку 2.4, до сих пор ГВ.
manynya2103• 25 февраля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Не очень это много. Вот у меня много 30 кг... Почки не справлялись страшно отекала....
и у меня также, но за 3 месяца сбросила 25, а за пол года вернулась к своим 48-50. Думала не вернусь и поотдавала одежду знакомой, потом пожалела. Сейчас 47-50
Налетчица Муся• 25 февраля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Гестационный диабет возникает у совершенно здоровых девушек. В том числе и от разъедания.
Налетчица Муся• 25 февраля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Да, 20 кг жидкости, угу.
То есть ’не любое состояние’ позволяет жрать булки и пирожные???
Вес до беременности 47. Набрала ровно по 13 кг за каждую беременность. После первого ребенка в роддоме оставила 7 кг. ( Ребенок, плацента, воды) Остальное ушло в течении 3-х месяцев. После вторых родов после роддома я не взвешивалась. Но я чувствовала и по одежде видела что стала явно стройнее. Каким же было мое удивление, когда я через 2 недели взвесилась и вес был 47.
13 кг ушло за 2 недели.
Кстати тоже ограничевала себя в сладком, булках, плюшках, и прочей гадости
13 кг ушло за 2 недели.
Дайте подуться• 25 февраля 2017
28 набрала, питалась всем вкусненьким и полезным. За 3 месяца после рождения ребёнка похудела на 23. А последние 3 не хотят уходить.
Живчик-счастливчик• 25 февраля 2017
За первую беременность 33, когда дочери было 9 месяцев уже была как до беременности. Сецчас 22 недели, уже 11 кг набрала.. сильно не парюсь...
Щас ухожу• 25 февраля 2017
Ответ дляПупуговка
А влияет вес мамы на вес ребёнка? С каким весом у вас ребёнок родился?
Я всегда худенькая была, иногда слишком, в первом триместре меня начинало разносить , смотрю на еду и толстеют, потом все успокаивал ось. , и по итогу в дух беременностей пришла к выводу: природа регулирует вес матери, т.е.доводит его до приемлемого для вышивания ребенка. Набирала кг по 17. Через 3 месяца была в форме. И мне казалось, что никогда я не вернусь в прежний размер, как жалко раздавать любимые тряпочку, судьба мне быть коровой)))
ТыЧиНеТЫ• 25 февраля 2017
Вес до беременности 62 рост 172 . Первая беременность + 17 кг. Вторая беременность + 18 кг. Дети 3250 и 3500 соответственно. В свой вес возвращалась в 3-4 ребенкиных месяца. Обе были на ГВ.
ZaRaZa• 25 февраля 2017
Набрала 7кг, из родзала вышла худее, чем до беременности. Зато во врем ГВ каждый месяц плюс кг, не от кормления, конечно, а от того что оооочень хотела есть, ела даже то, что никогда не любила (хлеб, булки, масло, молоко, орехи). Кормила потора года....жрать перестала только в ребенкиным 2г5м. Сейчас борюсь с накоплениями. Зато соседка набра больше 20кг и за пол года после родов уже весила на 10кг меньше, чем до беременности (т.е -30кг)
Щас ухожу• 25 февраля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Самая прямая связь, крупный плод часто бывает у матерей, любящих поесть. В голодные 90е , когда ели картоху и макароны, много рождалось крупных детей. Медицинская статистика. И потом, плод набирает основной вес 3 триместре, где уже мама может с аппетитом справиться, если хочет
Скокмоно - стокнуно• 25 февраля 2017
Я набрала 32кг,слонотоп была,причём 2беременности одинаково)
Мейк-ап форева• 25 февраля 2017
18 тнедель +4 кг
Много,жир ,жир ,жир, груди -убийцы, живот как по мне великоват для такого срока( врач сказала все в норме), жопа +3 см
На лицо и руки пока жир не распространился, но ведь еще большая часть впереди. Ем конечно лишнее, сама виновата...
Я такая - жду трамвая• 25 февраля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
18 тнедель +4 кг
по личному опыту, держитесь после 30 недели,очень аккуратно с питанем,потому что основной набор будет в 3м триместре.Я до 6го месяца питалась мега правильно,торты-пирожные-мучное ограничивала строго,а после 6го Остапа понесло,то дерунчик с половиной банки сметаны,то хлеб,то конфетки-бараночки,не много,но регулярно и вес естественно неуклонно пополз вверх)) сейчас уверена что нужно было поменять местами,первые месяцы немного что-то любимое точить,а после экватора закрутить гайки и питаться так,как делала этого до 6го месяца))