Фифачка• 25 февраля 2017
Кто сушил тело? кто в курсе,зайдите пожалуйста
один вопрос, я не переношу белок куриного яйца,а он везде в диете, именно белок. Можно ли его убрат вообще или заменить на другое. Не могу и все тут. ни в каком виде.
п.с в салаты всегда настолько мельчу его, что бы не слышать даже.
спасибо!
Фифачка
• 25 февраля 2017
Ответ длябарабанщица
А как на счет белка перепелиного яйца?
та же песня
Фифачка
• 25 февраля 2017
Ответ дляaslema
Как результаты?
да какие результаты 2 день только. дали 3 вида диеты на 4-5 недель. выбирай, а что выбирать если там белок, омлет из белка и т.д
тренер сказал через силу. ((((
Моль Молливна• 25 февраля 2017
Дело в том, что нужен белок!!!!!! Нужен и все!!!! Покупайте порошки, смеси, хоть что, если это стоит того. На сколько я знаю, что есть люди которые любой белок не переносят. А вы сдавали насечки?
Фифачка
• 25 февраля 2017
Ответ дляМоль Молливна
ничего я не сдавала, просто не люблю, как многие не любят сало, вареный лук и т.д
желток да ,отлично, но его ограничить/убрать
Фифачка
• 25 февраля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
покупайте альбумин. сухой белок
гейнер Serious Mass не пойдет или это не то? у старшего сына остался, сейчас не занимается
Sweet_Dreams_• 25 февраля 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Протеин пьете?
Мне тоже надо на сушку силы воли нет
Просто каралева• 25 февраля 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
тренер сказал через силу. ((((
Автор, напишите пожалуйста диету. Спасибо.
Купипупсичек• 25 февраля 2017
Главное набирать ному БЖУ и все, чем не важно. Протеин в порошке добавьте, если белка будете недобирать
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 27 февраля 2017
Скажите, а что вы сушите, вы перед этим набирали мышечную массу? Или же просто хотите похудеть? Сейчас все начали сушится, посмотрят питание бикиняшек перед самыми соревнованиями, когда уже практически убираются углеводы и идет слив воды и начинают повторять....