...аяприкольная• 25 февраля 2017
Первое УЗИ и скрининг Борисполь
Во сколько обойдётся УЗИ и первый скрининг в г.Борисполь, гос поликлиника, может кто недавно Дедал, спасибо)
Рогнеда Карповна• 25 февраля 2017
Скрининг делается только платно, в частных лабораториях. Советую Савон, Синево делает не всегда точно, именно скрининг. А вот УЗИ не очень советую делать в Борисполе. Поезжайте лучше в областную, к Бокучаве - это точно гарантия правильного результата. Там это обойдется в такие же деньги, как в Борисполе /около 250 грн./, но рез-тат на порядок качественней.
Рогнеда Карповна• 25 февраля 2017
И кстати, если поедете в областную, то там же и можно сдать биохим. анализ/скрининг - около 450 грн., и тут же зайти к генетику, она на том же этаже, и очередей нет. Если генетик сама подсчитает - то это будет реально самый правильный и точный скрининг, т.к. лаборатория делает автоматом, а генетие индивидуально подсчитывает с учетом Ваших данных.
Я сама там первый скрининг делала.
...аяприкольная
• 25 февраля 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
С первый ребёнком делала УЗИ в Борисполе, все нормально. А сколько в Савоне скрининг стоит?
...аяприкольная
• 25 февраля 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Я сама там первый скрининг делала.
Я с первым скрининг не делала,только к генетику ходила. А вот смотрю, написано скрининг, думаю, у вас спрошу.
Рогнеда Карповна• 25 февраля 2017
Ответ для...аяприкольная
не знаю, посмотрите на сайте.
Артура Пирожкова• 25 февраля 2017
За УЗИ я бы рекомедовала в ПАГобратиться к Рудаковой (стационар 3 этаж)
Артура Пирожкова• 25 февраля 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
вот я я о том же, мне Музыка 10 лет назад такое по узи надиагностировала, что я в тот же день была в Киеве в ПАГе и с совсем другими результатами. В областной и скрининг дешевле будет(на 1м этаже в хирургии ест ь платные услуги, для жителей области неплохая скидка получается).
Малявка-козявка• 28 февраля 2017
Не делайте узи у нас в роддоме, там любители попугать и настроение испаскудить. И на вопросы сквозь зубы отвечают.