Ошеламиссимо• 25 февраля 2017

в доме отключили газ, двое деток, посоветуйте меню в микроволновке

мульте, быстрого приготовления
nata341521• 25 февраля 2017
Вы не с Мариуполя?)

Розавенная• 25 февраля 2017
я в мульте готовлю, как в обычной кастрюле, которая просто сама выключается.
у нас електроплита, когда нет света - вот это проблема
Фантазерша• 25 февраля 2017
Капец ну и темы
Суп сварите
Картошку пюре
Сардельку в магазине можно купить
Один раз ниче страшного
Можно кашу рисовую с молоком в микре
Безберлоги.ру• 25 февраля 2017
Брехушка• 25 февраля 2017
картошку очистили, помыли (если мелкая, то целую, если крупная, режьте на 2-3 части) выложили в глубокую тарелку одним слоем, посолили, полили подсолнечным маслом и залили водой до половины.
в свч на 17 минут под крышкой
автор Ошеламиссимо • 25 февраля 2017
Ответ дляnata341521
Вы не с Мариуполя?)
не поверите, Киев, ул. Крещатик
nata341521• 25 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
не поверите, Киев, ул. Крещатик
у нас тут повальное отключение.счетчики на дом ставят и на выходные не подключили,знаю многие страдают,так как нет ни мульти ни микроволновки,только кипятильник
Пыхтелка• 25 февраля 2017
Картошка с сосисками/сардельками. Выше писали, как картошку приготовить. Омлет можно. На десерт кексы в чашках.
Пописанная парта• 25 февраля 2017
газ не проблема.блинов накупили-и грейте,со сметанкой.сосиски,лапша на худой конец.да и готовую еду в супермаркетах никто не отменил,правда?капусту нашинкуйте,бутерброды. горячие.
у нас вот воды три дня не было-вот где трагедия.

Чупокабра• 25 февраля 2017
на ул.Крещатик есть Пузата хата,это сли совсем с фантазией туго
в мульте:рис гречка картошка варится в чаше,а на сетку на пар в это же время сосиски,курицу ножки рыбу
лук картошка морковка гречка мясо мелко порезать залить водой- это будет суп
Повелительница лампочек• 25 февраля 2017
Купить электроплиту - и на будущее будет, и на дачу..