Чучело-Мяучело• 25 февраля 2017
Покупки в США непосредсвенно по месту
Девушки, у кого есть опыт заказа по Америке себе в гостиничный номер?
Будет обычный рабочий график и необходимо оптимизировать время на шопинг
Нужна ли роспись для доставок, или могут просто оставлять на рецепции, а то в заказаь в офис боюсь будет постыдно и нелепо)) да и тащить потом в гостиницу
Какие локальные интересные бренды можете посоветовать в ЛА? Пока есть интерес к небаланьнлму бейскику типа американ апарел или вайлд фокс.
Буду благодарна за советы
Вся в кредитах• 25 февраля 2017
Доставляют в гостиницу и оставляют на ресепции, расписывается портье.
ЯяяКакаджамбо• 25 февраля 2017
Муж когда был в командировке купил прайм на Амазон, доставляли в гостиницу, все ок