Поддакиваю иногДА• 25 февраля 2017

У кого какие бздыки есть ??

Девочки, у кого какие заморочки есть, делитесь .
Интересно почитать сколько в жизни существует заморочек у каждого человека .
У себя что то заморочек не припомню ....Но я всегда права :)
Первая леди колхоза• 25 февраля 2017
Я всегда возвращаюсь, чтобы перепроверить, закрыла ли я дверь, даже если я уверена, что закрыла. Все равно возвращаюсь, чтобы перепроверить.

рукиЖимолости• 25 февраля 2017
Ой автор, тема может быть длинной. Тут вся советчица один сплошной и большой бздык
Первая леди колхоза• 25 февраля 2017
Если я смотрю телевизор и собираюсь его выключать, то щелкаю каналы, где показывают ’красивую картинку’ и буду щелкать до тех пор, пока мне не увижу что-то, что мне нравится. Тогда выключаю.
Железный коготь• 25 февраля 2017
Сплю с включенным светом в туалете. Иначе страшно ночью вставать и в туалет идти. Обязательно проверяю конфорки и розетки перед выходом, иногда по несколько раз.
Пффф 100%• 25 февраля 2017
У меня нет заморочек, расскажу о муже)
- прищепки должны висеть обязательно по цветам: красные рядом с красными, желтые с желтыми ну и т.д.
- полотенца должны висеть на одном уровне, чтоб рисунок одного полотенца был в линию с рисунком другого полотенца.
- вещи аккуратно, шовчик с шовчиком надо обязательно всегда складывать, даже если ты в порыве страсти ( в процессе секса прерываемся на складывание вещичек: снял, сложил, пригладил ладонью.. ну можно и секс)
Первая леди колхоза• 25 февраля 2017
Я моюсь один раз в день и мне хватает, чтобы быть чистой, а по мнению многих советчиц это очень большой бздык!
рукиЖимолости• 25 февраля 2017
Я не могу спать не пожравши. Жру ночью и сама себе под нос приговариваю, меньше жрать нужно, меньше, скоро весы треснут... Но каждый раз наедаюсь, оправдывая себя, что у каждого свои слабости)
Даха-сваха• 25 февраля 2017
Ем мелок, сто раз проверяю, выключила ли газ
автор Поддакиваю иногДА • 25 февраля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
думаете если включите потом опять она будет

Первая леди колхоза• 25 февраля 2017
Каждый год в день рождения я покупаю себе дорогие любимые духи. Всегда одни и те же.
Ответ дляПффф 100%
У меня нет заморочек, расскажу о муже)
Первая леди колхоза• 25 февраля 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
не, я просто не хочу видеть плохую картинку ’последней’ перед выключением.
Ответ длярукиЖимолости
Как мой муж , только я хожу и приговаривают что хватит жрать
Ответ дляПервая леди колхоза
И какие?
Ответ дляПервая леди колхоза
Буду брать с вас пример, а то ужастик посмотрю а потом стоит передовой мной ночью
Ответ дляПервая леди колхоза
Ясно УК тюнинг так могу смотреть...Но не всегда, научилась сбелым заранее говорить что выключила
Я только за!• 25 февраля 2017
Каждый НГ я встречаю в новом ремонте.не капитальный ремонт, косметика но стены мне красят, обои меняю, ковырял, плитку на кухне и т.д. В этом году камнем короедом, стены во всем доме перекрасила-переклеила. Поменяла двери на первом этаже и купила новый диван. По мелочи а мне приятно
Доктор Хаос• 25 февраля 2017
Cосу палец - это мой самый большой бздык с детства.
Весенний Марафон• 25 февраля 2017
Ответ дляПффф 100%
У меня нет заморочек, расскажу о муже)
Дева по гороскопу?)

Птица секретарь• 25 февраля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
у вас окр
Ответ дляЯ только за!
Классный бздыки у вас
Ответ дляДоктор Хаос
Хоть не на ноге
Первая леди колхоза• 25 февраля 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И какие?
их название я держу при себе и никому не говорю, это тоже еще один бзык. В нашей стране их не продают нигде, покупаю их на официальном сайте через интернет. У них не ’модный’ запах, но мне очень идет и мне очень нравится, мое-мое.
Ответ дляПтица секретарь
у вас окр
Что за окр ???
Ответ дляПервая леди колхоза
За год используете? Или если еще остались, то все равно покупаете?
Прям заинтриговали
Пописанная парта• 25 февраля 2017
Ответ длярукиЖимолости
Птица секретарь• 25 февраля 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Что за окр ???
обсессивно-компульсивное расстойство
Ответ дляПтица секретарь
обсессивно-компульсивное расстойство
Ого, нужно прочитать что за зверь
Ждушечка• 25 февраля 2017
Я грызу мочалку. Резиновую. Нравится мне. Еще я моюсь после каждого раза, когда писяю. Бзик у меня такой.
Доктор Хаос• 25 февраля 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Хоть не на ноге
нет( на руке)