Анчо Ус• 25 февраля 2017
А у Вас были моменты чувства абсолютного счастья?
Когда и как часто?
Из недавнего- 2 дня назад была эйфория!
Я сделала операцию на глазах и в правом слизистая начала отходить и глаз слезился. Я надеялась, что за день пройдет. Но нет. В панике позвонила врачу, он сказал, что это обычное явление, дал капли. 2 раза закапала и все наладилось!!! Прям камень с души упал, смотрю в зеркало обоими красивыми здоровыми глазами. И такое чувство, будто теперь я все смогу, если это смогла.
Как там в ’Достучаться до небес’ - !и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась!-))))
Анчо Ус
• 25 февраля 2017
Ответ дляБесбардак
не бійтеся на все Божа воля! Старайтеся не думати про погане думайте тільки про добре і позитивне. Погані думки зразу відганяйте від себе.
Вы бесконечно правы
ХикориДикори• 25 февраля 2017
Счастье для меня - это, когда мой сынишка прижимается ко мне, целует меня и говорит: ’Мама, я тебя люблю’. Стараюсь эти моменты запомнить навсегда.
бифидобактерияЖоржик• 25 февраля 2017
Ответ дляАнчо Ус
это круто, когда находишь счастье в простых вещах, простых стуациях, не ждешь... хм, допустим покупки пентхауса (когда это на грани фантастики), не думаешь, что вот с первым миллионом будешь счастливой
Ну а что делать?))))
Вы знаете, когда в человеке вот такой огонек есть - он только лишь разгорается от ветра и непогоды))).
И я люблю делать покупки себе, там косметику или трусики, к примеру... Я такая... Женщина
))).
А квартира - дааааааааа! Это полный оргазм! Машина
, норковая шубка
... Ой, девочки я такая вся меркантильная. И мне от этого классно

!
))). А квартира - дааааааааа! Это полный оргазм! Машина
, норковая шубка

!
бифидобактерияЖоржик• 25 февраля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
вот это вас прет от чая и кофе
А это запахи шоколада, улыбающиеся лицо кругом, приятные, тихие беседы, тихое хихикание и раскаты смеха по залу)))). Услужливые официанты)))...

миссДавеча• 25 февраля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
когда подарки дарят
Я такая же) подаркозависимая) радуюсь как ребенок, быстро остываю и жлу нрвые))
бифидобактерияЖоржик• 25 февраля 2017
Ой, девочки .а сейчас буду кушать вкусную апельсинку)))
... Маленько счастье))).
Гопница-Советчица• 25 февраля 2017
О! Меня часто накрывает! Детей люблю безумно, люблю шопинг и получаю ответ него колоссальное удовольствие, просто одной в кафешке посидеть, с подругой в кино сходить. Много вещей делают меня счастливой!
Сегодня на диете• 25 февраля 2017
повторюсь с первым комментатором...за последние 7 лет наверное год назад,когда уезжала к любовнику в другой город без ребенка.Мне даже сказали потом ,что я бессовестно счастливой выгляжу на фотках того времени...так вот...сейчас думаю может уйти к любовнику от мужа.
Сегодня на диете• 25 февраля 2017
Ответ дляХикориДикори
ну,это счастье таки да,я почему-то о другом счастье сначала подумала,о каком-то женском...когда тебя любят,холят и лелеют.Ребенок это конечно большое счастье
бифидобактерияЖоржик• 25 февраля 2017
Ответ дляСегодня на диете
А какой город вы ездили? Если не секрет, все ровно под анонимом))).
Анчо Ус
• 25 февраля 2017
Ответ дляginora
очень жаль, что ві так думаете.
моменты истинного счастья есть. и часто. просто надо уметь их выловить в суете будней.
вы видимо много думаете о плохом. да, да я знаю, вы сейчас скажете, что вы просто реалистка))
100% думает о плохом.
Совсем недавно я в таком состоянии была, все время негатив, постоянно. И чувствовала себя такой же. Все от головы идет. Всё.
Анчо Ус
• 25 февраля 2017
Ответ дляСегодня на диете
Бесстыдница• 25 февраля 2017
У меня было - у родителей болел кот, я приезжала и носила его к врачу, делала ему уколы, отпаивала рисовым отваром. И вот звонит папа и говорит - Шустрик уже сам сегодня есть попросил! И муж сказал мне - поздравляю, ты спасла кота! И в этот момент такое ощущение счастья накатило
Зарядка для хачапури• 25 февраля 2017
БОльшего счастья.чем с любимым не было в жизни... Это были лучшие моменты в жизни... И наверное. Так уже никогда не будет. Дети есть. Детей люблю. Но абсолютное счастье было мгновениями только тогда.
Булькаю• 25 февраля 2017
Часто. Бывает и несколько раз в день!
Утром если раньше просыпаюсь, смотрю на своего любимого мужа спящего рядом и прям дух от счастья захватывает и в животе все сжимается что не вздохнуть.
Холодная каша• 25 февраля 2017
Да, были.
Когда то я пережила тяжелое горе, два года боролась с депрессией. А потом начала учится жить дорожа любым хорошим днем. Лет пять у меня ушло на то, чтобы научиться быть счастливой. В день, когда я родила сына - было ощущение именно АБСОЛЮТНОГО СЧАСТЬЯ. А потом ещё год я прожила в полной эйфории. Правда - сейчас сложнее. Но всё равно стараюсь радоваться даже мелочам.