Анчо Ус• 25 февраля 2017

А у Вас были моменты чувства абсолютного счастья?

Когда и как часто?
Безпринципная• 25 февраля 2017
Последние 7 лет не было не единого момента.

Продажа1• 25 февраля 2017
Ніякого щастя не буває. Це ілюзія
3oJIoTo• 25 февраля 2017
Тот момен когда купили квартиру в Киеве
автор Анчо Ус • 25 февраля 2017
Ответ дляПродажа1
Ніякого щастя не буває. Це ілюзія
нет, это ваши проблемы))
бывает
3oJIoTo• 25 февраля 2017
Я месяц сама себе улыбалась
автор Анчо Ус • 25 февраля 2017
Ответ для3oJIoTo
Тот момен когда купили квартиру в Киеве
хороший момент. Долго видимо шли
Продажа1• 25 февраля 2017
Удалено администрацией...
Чаюри• 25 февраля 2017
Были) когда муж в любви признавался первый раз, когда грудью кормила. Вот сейчас пытаюсь вспомнить еще и понимаю, что маловато как-то
Бюст Березуцкого• 25 февраля 2017
два раза минимум )))) в роддоме ))))

Миззери• 25 февраля 2017
Бывали. Иногда даже от обычных вещей типа солнечной погоды и жизнь прекрасна и тд) я вообще считаю себя счастливым человеком.
Эйфория раза три была
Поросенка• 25 февраля 2017
У меня был только один раз в жизни-в день когда родился мой ребенок
Какое то большое чувство счастья и праздника меня посетило...
Ни до ни после ничего подобного не ощущала
66сезон666серия• 25 февраля 2017
А, Вы, автор?
Пффф 100%• 25 февраля 2017
моему счастью 4,5 года
и каждый раз когда обнмаемся семьей ощущения счастья
Дона Ко Ко• 25 февраля 2017
когда подарки дарят
Зашла на 5минут• 25 февраля 2017
да)пол часа назад,когда смотрела на Ютуб живое исполнение Денни Эльфмана..
Бесбардак• 25 февраля 2017
Майже кожен день відчуваю щастя. Але для мого щастя багато не потрібно . Я щаслива від простих речей.
автор Анчо Ус • 25 февраля 2017
Ответ для66сезон666серия
А, Вы, автор?
да, ощущала, несколько раз:
- первое люблю от мужа (тогда парня)
- загс, сама свадьба, поездка на море в качестве свадебного путешествия (не прямо весь месяц пленительного счастья, но были моменты абсолютного)
- рождение 2 детей
- повышение на работе, когда этого долго ждала и была в подвешенном состоянии
Думаю, как и у многих Хотелось бы написать что-то эдакое, но пока это все.
Роза завяла• 25 февраля 2017
Ответ дляПффф 100%
моему счастью 4,5 года
Это да, утром всегда обнимаемся с дочкой, это - счастье, если муж еще не ушел на работу и присоединяется, это абсолютное счастье)
автор Анчо Ус • 25 февраля 2017
Ответ дляБесбардак
вот Вы молодец)) я тое так хочу. Бывает моментами иду по дороге по делам, солнечная погода, красивое небо.. Встану, задержусь на пару минут оценить окружающую красоту, так хорошо становится. Люблю весну, часто испытываю подобное именно весной

бифидобактерияЖоржик• 25 февраля 2017
Вот сейчас пришла с ковярни))), сидели с подружайкой))) . Какие все нарядненькие там)))). Мужчины такие приятные))). Мы с подружкой смеялись, пили кофе и чай, вспоминали наше детство. Мы разные! Я натуральная брюнеточка, она натуральная блонда)))), она замужем = ребенок, у меня нет никого... Но так кайфово когда ты на одной волне и выходишь в люди!

Мизери - вам здрасьте!
бифидобактерияЖоржик• 25 февраля 2017
Ответ дляБесбардак
Ой, Виктория - и вам добрый вечер !
Катастрофа• 25 февраля 2017
Да.
Роды-Два раза, вот это ни с чем не сравнимое счастье.
Влюбленность и взаимность тоже))
Бесбардак• 25 февраля 2017
Ответ дляАнчо Ус
щастя коли я зранку просинаюся і бачу сонечко у вікні і гарна погода.
Я за все дякую Богові за кожен прожитий день за їду за здоровя і життя.
автор Анчо Ус • 25 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Мизери - вам здрасьте!
это круто, когда находишь счастье в простых вещах, простых стуациях, не ждешь... хм, допустим покупки пентхауса (когда это на грани фантастики), не думаешь, что вот с первым миллионом будешь счастливой
Бесбардак• 25 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ой, Виктория - и вам добрый вечер !
Вам теж доброго і приємного вечора.
автор Анчо Ус • 25 февраля 2017
Ответ дляБесбардак
я тоже. Но внутренне очень боюсь болезней
Бесбардак• 25 февраля 2017
Ответ дляАнчо Ус
не бійтеся на все Божа воля! Старайтеся не думати про погане думайте тільки про добре і позитивне. Погані думки зразу відганяйте від себе.
Думы мои думы• 25 февраля 2017
Когда детей родила. Но в этом и гормоны помогли)))
СирОжино пирОжино• 25 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Мизери - вам здрасьте!
вот это вас прет от чая и кофе
tarveldy• 25 февраля 2017
Буквально мин 30 назад. Сын спал на руках, рядом муж обнял нас и собака подлезла )))