Бедная Лиза• 25 февраля 2017

Облом или мама в декрете сильно расстроилась

Уже 4 года не каталась на лыжах. Не скажу,что я прям спортсменка или очень люблю спорт,но вот за несколько лет полюбила лыжи. Очень сильно. Больше чем море...И вот в стране изменения и всё было не в тему,не во время...Потом беременность,роды. И вот малышке год с хвостиком,активно худею,влезаю в свой лыжный костюм, активно говорю,что мне хоть день-два хочется отдохнуть (5дней муж на работе, а два дня выходных я работаю с 8 примерно до 16-17 и так с рождения дочери). Поэтому можно сказать,что выходных совсем нет. Нет,не жалуюсь, втянулась. Вроде и муж за, берет с понедельника отпуск маленький и вот в воскресенье мы едем на лыжи в Водяныки. Да,не Карпаты. Но малая так ужасно едет в машине,что Карпаты даже не рассматриваем . Я уже вся на нервах..Погода то резко +. Каждый день Водяныки онлайн...Да,горки есть,снег есть,люди есть. Ура .. Едем. Муж звонит,они работают и вот сегодня это сообщение"26 последний рабочий день"((( блин..Я в ауте...Я просто мечтала стать на лыжи и день,деньочек побыть наедине с собой... Муж говорит давай на Протасов Яр..Какой яр?? Тут Водяныки возле Карпат не лежали... Мои спят,а я тут сопли жую. Блин,так обидно
Омлетик• 25 февраля 2017
Вот это у вас тараканы. Вспомнилось. Стою на асфальте в лыжи обутый, толи лыжи не едут то ли я ...
автор Бедная Лиза • 25 февраля 2017
Ответ дляОмлетик
Какие тараканы. Вот представьте,что Вы чего - то ждёте 4 года и завтра оно должно уже быть у вас. И ,облом.
галинамирза• 25 февраля 2017
Автор моя також жахливо їде в машині, виє всю дорогу, але на західній у нас бабусі, всі родичі і їхати мусимо.Один раз поїздом їхали, все прекрасно, але потім там автобусами добирались, важко було.Вже 2 раза їхали машиною в ніч виїзджаєм в 20.00 , 10-13 год в дорозі з Черкас.
Голубая фишка• 25 февраля 2017
Драгобрат ...ваше все....
пост 1 в точку))
автор Бедная Лиза • 25 февраля 2017
Ответ длягалинамирза
У меня муж не даст так ехать. Мои за 300 км живут,то она спит 1,5 часа ,а остальное время скачет и хнычет ((
автор Бедная Лиза • 25 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Драгобрат ...ваше все....
пост 1 в точку))
До Драгобрата ехать часов 6-7 . Мы максимум 4 можем+малая ж есть захочет... Кроме всего прочего
ELMAclass• 25 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
как я вас понимаю, я тоже мечтала в єтом году на ліжи в Карпаты
Ishtar• 25 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
мои из Славского возвращаются... целую неделю внизу дождь, на горе еще кое-как. А сегодня с утра ВСЕ замерзло, лед на Тростяне, двоих мужиков транспортировали с переломами..
Да Щас же• 25 февраля 2017
комплекс под Киевом Гвоздов, не КАрпаты но лучше Протасова
Голубая фишка• 25 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
ребенку год... будьте милосердны..
Не катались 4 года, и еще не покатаетесь...ничего смертельного
автор Бедная Лиза • 25 февраля 2017
Ответ дляELMAclass
И почему пишут’тараканы’ . Ведь это кайф. Чистой воды....Это не описать словами. Мне муж говорит’давай хоть телефон тебе новый куплю, чтобы ты не расстраивалась’.А я не хочу ничего материально,я хочу отдохнуть. Просто сил набраться.
автор Бедная Лиза • 25 февраля 2017
Ответ дляIshtar
И муж мне тоже так говорит.
автор Бедная Лиза • 25 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
ребенку год... будьте милосердны..
Она б не каталась. А провела день с папой (как обычный выходной). Муж у меня только смотреть любит биатлон,а сам не хочет ставать на лыжи. Вы ж не думаете,что я ребенка возьму на лыжи..
Deila• 25 февраля 2017
Вообще автор, всегда нужно находить плюсы.
Вы же не знаете, от чего Вас Бог оберегает. Может Вам лучше не ехать сейчас.
Все к лучшему!

И жизнь станет легче!
автор Бедная Лиза • 25 февраля 2017
Ответ дляДа Щас же
Спасибо. Сейчас посмотрю. Может еще работают и у меня есть шанс)))
Я знала,что на советчице мега люди!!!
автор Бедная Лиза • 25 февраля 2017
Ответ дляDeila
Все к лучшему!

И жизнь станет легче!
А я подумала’где ж я так накосячила?’,что за пол дня до выезда,когда уже все сумки собраны и стоят в машине,еда в холодильнике,все проинформированы, что мы уезжаем , такой облом
Баррикадница• 25 февраля 2017
Ответ дляDeila
Все к лучшему!

И жизнь станет легче!
Deila• 25 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Понимаю.
Я в таких случаях потом сама себя подымаю, опять таки..Все к лучшему. Если не получиться, значит на след. Год у вас отдых будет в двое круче!
PANTERA_KET• 25 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
А с подругой рвануть дней на 5? Молоко-заморозить
neoba• 25 февраля 2017
Я вас понимаю. Тоже в этом году с лыжами в пролете. А так хотела...
автор Бедная Лиза • 25 февраля 2017
Ответ дляDeila
Понимаю.
У меня планы на следующий год и лыжи туда не входят(
автор Бедная Лиза • 25 февраля 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Мне муж предлагает. Заодно и от груди отлучить. Но я так не могу. У меня очень мамина доця и ради своего удовольствия не хочу ребенку стресс делать
автор Бедная Лиза • 25 февраля 2017
Ответ дляneoba
Boks• 25 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Ваш косяк в том, что в конце сезона всегда могут быть такие сюрпризы.
У меня как-то так было с Драгобратом. Там всегда снег лежит очень долго, но в тот год мне не повезло. Гостиница была проплачена. Деньги вернули перед выездом.
автор Бедная Лиза • 25 февраля 2017
Ответ дляBoks
Согласна 100%. Только что еще написали друзья,что завтра в Карпаты едут.добили
Форточка с диоптриями• 25 февраля 2017
А я была-а-а....Я катала-а-ась на лыжах.В Карпатах...В этом году зима подарила праздник всем лыжникам )))
долой_лама• 25 февраля 2017
Автор, искренне вам сочувствую.
Сама просто обожаю горные лыжи. Я даже беременная каталась (первый раз, когла ещё не знала, второй - в 12 недель)
Сейчас ребенку 1 год и 5 мес - уже дважды были с ним в этом сезоне в Буковеле 460 км пути. Но он с рождения привык ездить(или с зачатия - ездила до последнего дня беременноси ). Пропустила только 1 сезон - не рискнула 5-месячного ребенка везти в такую даль.
Ваш малыш в автокресле путешествует?
Задолбулька• 25 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
А у меня 11 лет лыжного стажа. Не могу представить себе что с рождением ребенка это все уйдет на задний план. Хожу в горы 2 раза в год..путешествую, а скоро прийдется все забыть и утонуть в серых буднях и закаканых памперсах..меня аж грусть одолевает..
долой_лама• 25 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
Ребенок лыжам не помеха))
автор Бедная Лиза • 25 февраля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я Вас поздравляю.не всем лыжникам подарила(