Я б такое не носила, но продаю• 26 февраля 2017
Безглютеновый стол?? Что Вы даете ребенку?? Нужны срочно советы и рецепты.
Опытные мамочки в этом деле.Нужна срочно Ваша помощь.Посоветуйте чем кормить дитя. В пятницу узнали этот страшную новость.до сих пор не могу прийти в себя.Пока назначили для контроля на год.Там будет видно. Успакойте меня, сижу прибитая ,жить не хочется. И подскажите что Вы в таких случаях принимаете из пробиотиков хорошее при дисбактереозе в комплексе.У дитя 3 степень дисбактереоза.Всем спасибо!
Я б такое не носила, но продаю
• 26 февраля 2017
Нам пока даже кисломолочку нельзя. У ребенка ряд еще диагнозов. + ко всему еще и лямблий нашли.. Что это такое и как с ним бороться..
Я_канеша_извиняюсь• 26 февраля 2017
о Боже..сочувствую искренне!!! я взрослая тетка и мне вот,как 2 года нельзя тоже глютен,вначале думала что с ума сойду,но ..тяжело было первую неделю очень,потом стало попускать.Сейчас спустя 2 года могу только черный хлеб и то кусочек...как только больше съем - сразу зудит тело.Но я ем все остальное и голодной точно не остаюсь..
А тут малыш...сил ВАМ!!! Вы справитесь!!!
Жабры жабы• 26 февраля 2017
После фразы ’жить не хочется’, мне Вас прибить хочется. Это Вы еще проблем не видели.
Чучело-Мяучело• 26 февраля 2017
Лямблии это такая кака из-за которой много диагноз ставят, здесь нужен толковый врач, к сожалению таких незнаю
Машка-замарашка• 26 февраля 2017
Какой диагноз? Целиакия? Глютеновая непереносимость?
Постоянныйпонос? Как лямблий выявили.
По теме кушаем гречку. Молочка безлактозная. Картошка. Котлеты мясо кабачое плюс бг мука. Раньше даже яйца не давала
Постоянныйпонос? Как лямблий выявили.
Вишнёвая Леди• 26 февраля 2017
Да, нашли проблему. Трудно первый месяц, потом вообще, не замечаешь. Ребенок на диете 2 года.
Опля Картопля• 26 февраля 2017
Девочки, а какие признаки того,что ребенку нужна такая диета безглютеновая? На что обратить внимание, если ребенку 1 год?