Исправлялочка• 26 февраля 2017

Муж не покупает куртку

Женаты полгода, мне 27, ему 32. Его доход около 8000 грн, мой 4000 грн. Живём вдвоём.
Его доход идёт на аренду квартиры 4500 и на питание 3500.
Мой - кредиты 1500 (брала ещё до замужества), одежда по мелочи (свитер, бельё, джинсы), маникюр, парикмахер, косметолог - 2500.
На носу весна, у меня нет куртки на весну. Хочу кожаную, недорого за 5000. У него денег на куртку нет, когда купит? Говорит "Не знаю".
Устала выпрашивать. Говорю "Зачем мне такой муж, если я должна сама переживать за то, чтоб купить себе куртку? Давай разводиться!" Психонул и говорит "Давай!!"
Кто не прав?
Результат:
вже голосів: 1761
1230 (69.85%) Жена не права
437 (24.82%) Оба не правы
63 (3.58%) Муж не прав
31 (1.76%) Свой вариант
автор Исправлялочка • 26 февраля 2017
Ответ дляДюагональ
Надо больше зарабатывать. На концерт вчера сходили - минус 6000 вместе с напитками и такси.
Как вы так живете?
Кому больше зарабатывать?

Kukumberchik• 26 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Пробовала. И было намного легче морально.
Если я ходила в старой куртке, то хотябы была незамужняя, а так с кольцом, замужем, а муж не в состоянии купить куртку.
купите куртку из экокожи! сейчас очень качественно делают
автор Исправлялочка • 26 февраля 2017
Ответ дляРомашкинная
Что еще за выпрашивание? Идите и купите сами-речь же о куртке, а не об автомобиле.
У меня нет денег.
Мне без сахара• 26 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Мужчина должен обеспечить женщину жильём. Я ж не виновата, что у него нет квартиры.
а до свадьбы вы этого не знали?

или думали что вы такая МУЗА, что он прям возьле Вас тысячи дол. начнет зарабатывать?
msaly• 26 февраля 2017
Автор... разводитесь с этим жлобом. И телефон его сюда давайте. У меня подруга овдовела, ей ваш жмот как раз подойдет. Она третий год в моем пуховике ходит... и у нее квартира своя есть - двушка.
автор Исправлялочка • 26 февраля 2017
Ответ дляничевока
Ну, мало ли хлама продают?
А что, по-вашему, сейчас носят?
Дуболом• 26 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Это я образно написала. 2500 для расходов не так уж и много.
Для ВАШЕГО дохода, это много
Красавица писяная• 26 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
странные рассуждения. Вас замуж насильно отдали или он после брака обанкротился Ваш муж? какую подработку Вы ему предлагаете?
Мне без сахара• 26 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
а от что хотите?

автор Исправлялочка • 26 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так скажите ему прямо, что Вам нужен человек, который Вас должен кормить,поить,одевать,обувать, купить(пока арендовать) за свой счет Вам хату и Вы при этом ему должны просто варить супчик и стирать носки в машинке.Почему многие леди до замужества не говорят прямым текстом, что им нужен муж для того, чтобы ОНА не включала мозг и была паразиткой?По теме, Автор.Вы - молодая,без детей.Поднимите туз и заработайте себе на куртку или ищите чувачка с баблом
Почему это я паразитка? Я работаю.
msaly• 26 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
А что, по-вашему, сейчас носят?
С доходом 12000 и съемным жильем носят кожу молодого дерматина...
автор Исправлялочка • 26 февраля 2017
Ответ дляKukumberchik
ну, шубы тоже продают)))))
И их покупают и носят)
Мне без сахара• 26 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
а вы раньше где жили бесплатно?
автор Исправлялочка • 26 февраля 2017
Ответ дляmsaly
Че за прынца арабского не вышли замуж? Не взял?
Выходила по любви.
Galina_vinsport• 26 февраля 2017
Детский сад.. купите себе сами..
Красавица писяная• 26 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
это совсем не много, это сумма за которую я жила с ребенком в январе после оплаты крмунальных.
Дюагональ• 26 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Кому больше зарабатывать?
Мужу. Крутиться-вертеться. Или он мужчина только по первичным половым признакам? Где мамонт, которого он обязан принести в свою пещеру своей женщине?
Дуболом• 26 февраля 2017
Автор, а какими уникальными качествами Вы обладаете, что мужик обязан Вас содержать?
Почемучечка• 26 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Почему это я паразитка? Я работаю.
Но куртка за 5 тысяч для вас ’не по Сеньке шапка’ да и все)
Причем тут работаю-не работаю

Мне без сахара• 26 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
И их покупают и носят)
но с другими мужьями
Брызжу ядом• 26 февраля 2017
Автор на кому домашні обовязки ? якщо на вас і ви ще працюєте то маєте повне право тратити ваші гроші на себе. Відкладіть гроші і купіть собі все що ви хочете.
Дуболом• 26 февраля 2017
Ответ дляДюагональ
Дама инвалид?
автор Исправлялочка • 26 февраля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Почему я должна ему что-то предлагать? Он мужчина - пусть думает головой.
Ромашкинная• 26 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
У меня нет денег.
Ну тогда без куртки будете-бесплатно не дадут. Вы тоже узнайте, чего мужу хотелось. Может, он хотел Эмбер Херд или Меган Фокс, но претензий же не высказывает.
msaly• 26 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Выходила по любви.
Так а че тогда любофф сдулась? Купите себе душегреечку за 500 грн и живите мирно и счастливо...
пипец, у нас доходы 5-6 знаков, а куртку за 5000 я считаю дорогой...
Мне без сахара• 26 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Выходила по любви.
Удалено администрацией...
автор Исправлялочка • 26 февраля 2017
Ответ дляМне без сахара
а вы раньше где жили бесплатно?
Я жила не бесплатно. Снимала квартиру с подругой. У меня доход был 6000, но на той работе тяжело было, познакомилась с мужем, настоял, чтобы я поменяла работу. Ну и поменяла....
Дюагональ• 26 февраля 2017
Ответ дляДуболом
Дама инвалид?
Удалено администрацией...
Почемучечка• 26 февраля 2017
Ответ дляДюагональ
А может его все устраивает?)))
Он никому ничего не должен, чай, тоже не принцессу себе выбирал)
Мужчины женятся на женщинах, которых они ’потянут’ в силу своих финансовых возможностей
автор Исправлялочка • 26 февраля 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Детский сад.. купите себе сами..
Я хочу, чтоб муж купил.