Исправлялочка• 26 февраля 2017

Муж не покупает куртку

Женаты полгода, мне 27, ему 32. Его доход около 8000 грн, мой 4000 грн. Живём вдвоём.
Его доход идёт на аренду квартиры 4500 и на питание 3500.
Мой - кредиты 1500 (брала ещё до замужества), одежда по мелочи (свитер, бельё, джинсы), маникюр, парикмахер, косметолог - 2500.
На носу весна, у меня нет куртки на весну. Хочу кожаную, недорого за 5000. У него денег на куртку нет, когда купит? Говорит "Не знаю".
Устала выпрашивать. Говорю "Зачем мне такой муж, если я должна сама переживать за то, чтоб купить себе куртку? Давай разводиться!" Психонул и говорит "Давай!!"
Кто не прав?
Результат:
вже голосів: 1761
1230 (69.85%) Жена не права
437 (24.82%) Оба не правы
63 (3.58%) Муж не прав
31 (1.76%) Свой вариант
Курочка• 26 февраля 2017
Ответ для66сезон666серия
Косметолог 2500 в месяц при доходах в 4000 грн , держите меня семеро :))) извините но 1. Можно менять мужа , но таких как вы тонны хотящих чего то и с природной красотой без косметологов , для мужа экономия :) в этом плане от в выигрыше :))) 2. Учитесь зарабатывать :)
Следить за кожей и краситься действительно можно без косметолога :)
А еще есть тонны тех, у кого уже есть куртка или даже шубка.

Скомуниздила• 26 февраля 2017
Автор троль а мы тут распинаемся ... но молодец конечно темка в топе!
кошкомышь• 26 февраля 2017
Ответ дляЛентяечка
Чтобы найти того, кто будет ей покупать куртки за 5000 без вопросов, она должна быть уже с хорошей внешностью и со вкусом одета)
Мне покупают и куртки, и шубы, и айфоны)) познакомилось мы когда я в университете училась. Внешность и вкус были всегда, но одежда не самая лучшая по качеству. Одевалась тогда в tally weijl, и на рынке иногда, на Шулявке )) и ничего) тут ещё и везение должно быть. Но а что уже автору делать сейчас, после боя руками не машут. Нужно значит мужа мотивировать или самой больше зарабатывать.
ira2282• 26 февраля 2017
А мне вот что интересно....Там телефон Автор раздавала мужа,- есть результат уже? Нашлась более подходящая кондидатура мужу?
лаМпочка• 26 февраля 2017
Смешной троллик. Разводитесь и переезжайте в коробку от холодильника))
msaly• 26 февраля 2017
Ответ дляira2282
эээээ
я занимала первая, еще до телефона
у меня подруга холостая
Непостоянная постоянность• 26 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Мужчина должен обеспечить женщину жильём. Я ж не виновата, что у него нет квартиры.
Почему ’должен’? В Конституции записано?
Запасная спина• 26 февраля 2017
Ответ дляmsaly
И зачем для нищеброда так стараться...
Нищеброд,выходит,как промежуточный вариант,временный.
Пока не подоспеет симпатичный миллионер,присадить автора на шею.А для олигарха нужно быть при параде уже сейчас.
msaly• 26 февраля 2017
Ответ дляЗапасная спина
типа запасной аэродром :)
этот кормит и хату оплачивает, пока она по салонам скачет и ищет более достойного прынца...

Лентяечка• 26 февраля 2017
Ответ длякошкомышь
Ну, вы то в студенческом возрасте познакомились) Я тоже мужа нашла в 21, причем ровесника - о шубах и айфонах тогда речи не было))
А потом благодаря ему смогла позволить себе не работать) Но суть в другом - мой намек был не на то, что надо быть дорого одетой, а на то, что для того чтобы внимание обратили, нужно чтобы было на что) Везение - важно, но порой ’везение’ - в том числе и результат того, каким является человек. Я никогда в жизни не высказывала мужу за то, что мы не можем себе чего-то позволить.
Чупокабра• 26 февраля 2017
Даже не знаю, при доходе в 1к уе просто жаба давит 5тыс грн на куртку))
Играю у края• 26 февраля 2017
Удалено администрацией...
Слепок стопы• 26 февраля 2017
Вы дура. Если знаете сколько и нв что лн тратит - нех выпрашивать. Он сам без копейки, а ведь ему тоже хочется одеться. Вы свою зп вмю только на себя тратите, потерпите без педикюра и парикмахера. Вот дура то.... Мужик беги от нее
Лентяечка• 26 февраля 2017
Ответ дляЗапасная спина
Сложная ситуация конечно: с одной стороны, нужно быть при параде уже сейчас, с другой - денег на парад нет, да и как-то придется объяснять миллионеру наличие мужа.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
У меня нет денег.
а что у вас есть вообще? перечислите свои достоинства.
Кто крайний?• 26 февраля 2017
Ну вы и дура, автор. И мужа не любите ни капли.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Я хочу, чтоб муж купил.
и что?
ваш муж все время тусит на советчице, и вы ждете, что он заметит вашу тему?!

разводитесь!!
Ответ дляБрызжу ядом
хай не віддає свою зарплату йому зовсім.
То есть так:
он - квартира плюс питание
она - просто красивая )))
Лентяечка• 26 февраля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да, очень любопытно услышать, зачем мужу жена, какие плюсы в его жизни от того что он для себя за свои 8000 не может купить ничего, все за квартиру и еду.

Она берет на себя ВСЕ домашние обязанности?
Она встречает его с работы в костюмах латексных, или в сексуальном белье хотя-бы регулярно, при параде?
Секс каждый день сногсшибательный?
Что такого женщина дает мужчине, что он должен ради нее тратить все свои деньги?

Лентяечка• 26 февраля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
То есть так:
он - квартира плюс питание
она - просто красивая )))
Вообще нормальный расклад, если при этом хорошие отношения и все хорошо в сексуальном плане. Многие мужчины на это готовы.
Но автору нужно большее)
Спасатель Малибу• 26 февраля 2017
Размечтались о куртке, скажите спасибо, что он вообще на вас женился - 27 лет. Да вам в таком возрасте уже ничего не светит. Еще спрашивают, зачем такие деньги на косметолога. Уже дева старая
кошкомышь• 26 февраля 2017
Ответ дляЛентяечка
ну мой на 9 лет старше. Помню как собиралась на первое свидание и у подруги брала туфли )) ещё штаны у меня ужасные были, но модные тогда галифе)) это я сейчас понимаю насколько они были ужасными) и ничего встретились, поехали в ресторан в другой город просто потому что мне там нравилось. Проговорили весь вечер)
ira2282• 26 февраля 2017
Ответ дляЛентяечка

Секс каждый день сногсшибательный?
Пипец..8000 по Вашему ох..Я сумма? Может ему Ещё гейшу вызывать....И ноги целовать.... Перебор уже.не тут правы девочки что Автор не по средствам живет..Но это уже .....
raines• 26 февраля 2017
Ответ дляira2282
Нет дешевле...Это уже дешево они снимают
я арендую сейчас трешку. с хорошим дизайном. вся бытовая мебель и техника, не убитая, современная. в доме с паркингом подземны, рядом воллмаркет и так далее, за 5500. хотя были варианты и за 10 000 аналоги. снимаю от хозяйки. общая площадь 80 м кв.. не дворец конечно , но и не сарай. первую снимала за 450 долларов в месяц. 2 комнаты....уууууу......что то наподобие только в другом районе. везде аппетиты разные. надо искать от хозяина. есть и за 4 000....если поискать конечно. я искала долго 6 месяцев, но нашла. живу в Одессе на Черемушках. до этого жила на 8 ст. фонтана возле Дарта Вейдера. еще жила на Котовского, там цены ниже. есть еще эконом вариант 7 небо жилмассив возле 7 км. просто стройка у меня -дом строим
ira2282• 26 февраля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы это серьезно?
Налитое яблочко• 26 февраля 2017
а на что вы кредит брали, если не секрет? боюсь угадать - на телефон?
Зам Ам• 26 февраля 2017
Ответ дляJ.V.
кожаніе куртки носили еще лет 15 назад,сейчас такое никто не носит
А что сейчас носят, просветите нас колхозниц
raines• 26 февраля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Выбрала ответ ’Оба не правы’. Если интересно в чём, читайте литературу, а не Советчицу и будет в доме счастье и куртка)
тоже выбрала такой ответ: оба виноваты. нужно уметь вести диалог. строить семейные отношения. а они вдвоем как дети. ей Богу...
КликОЛЬКА• 26 февраля 2017
Ответ дляКурочка
Да, как по мне - лучше.
Что это за работа за 4000? Сидеть на попе в гос. конторе? Если я выйду на 4000 работать, меня муж не поймет категорически. На проезд уйдет 400 грн общественным. На поесть во время обеда что-то отличное от шаурмы и форнетти в месяц 1500. Износ обуви и одежды. Молчу о косметике ( так я не каждый день крашусь полностью ).
Итог - выйдет в лучшем случае в ноль. И приходить с работы я буду никакая. Смысл мужу от такой моей работы?
Чтоб устроиться на приличную работу нужно иметь опы и навыки а где же их заработать? сразу после окончания универа я так и работала, в перспективу! И конференции за свой счет! А подруга в туризме - вообще за бесплатно! Наработала базу клиентов и отклыла свре дело. Вот так ну а некотгрым лучше конечно же сидеть дома и выклянчивать у мужа каждую шмотку и пару туфель
Кстати, бизнесс-ланч стоит 60 грн в месяц это 1200? Или около того... форнетти и иже с ним не пробовала даже
ira2282• 26 февраля 2017
Ответ дляraines
Я про Киев вообще то.. Однокомнатная на Троещине отправлено 3500+ ком.услуги_ 5300.