Фекла Персиковна• 26 февраля 2017

8 березня відмінили? Як вам це?

Замість вихідного дня 8 березня пропонується встановити державне свято і вихідний в Шевченківський день (9 березня).
Сарафанное радио• 26 февраля 2017
Ответ длягалинамирза
100%, у них Різдво, Новий рік і ще щось по типу Дня незалежності.А у нас тиждень зимою гуляєм, тиждень весною, відпустка літом
Вы видели, как люди там работают? У них намного меньше нагрузка, чем у наших. Половина до 17.00 или до 16.00 а у нас пашут и во вторые смены и по субботам тоже

Дядя Жора• 26 февраля 2017
Ответ дляAnnLipa123
Ну как бы и я работаю. И как бы тоже не отдыхаю. Но! Раз у вас такой график работы, то вряд ли вас интересуют ГОСУДАРСТВЕННЫе праздники . Это ж праздники тех товарисЧей, которые на госпредприятиях работают, ну или там официально трудоустроены на месте работы. Вы официально трудоустроены?
ну если вы бессмертный пони, здоровья хватает пахать без выходных еще и с детьми и по дому справляться, то респект вам.
а я устаю как собака!
начала болеть.
и да. у нас все государственные праздники на работе отмечают, все выходные по графику и закону.
Путающаяся• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
А в чому проблема що українською?
В том что раньше вы создавали срачные темы про 8 марта на русском, люди не велись
Дядя Жора• 26 февраля 2017
Ответ дляAnnLipa123
Ну что вот/вот? Одни вы , бедные труженицы, вкалываете. Все остальные за ваш счёт отдыхают. Или как? В стране глобальная нехватка кадров. Не нравится такая работа- какие проблемы? Дворник вон гораздо лучше зарабатывать начал, можно его потеснить.

боже, ну так ходите на работу в выходные, ну в чем проблема?
а у меня одна мечта - выспаться!
автор Фекла Персиковна • 26 февраля 2017
Ответ дляПутающаяся
я сьогодні про це дізналась вперше( так а для чого ви мою тему тоді читаєте?
AnnLipa123• 26 февраля 2017
Ответ дляДядя Жора
а я устаю как собака!
начала болеть.
Те вы щас компетентно мне заявляете, что реально эти праздники даруют вам здоровье и силу? Серьёзно?
А я вот, такой негодяй ай-яй-яй, считаю, что если мы в нашей стране сменим этот несчастный выходной 8 марта на какой-то выходной в мае, и назовём его не в честь социалистических подстилок, а в честь матери, то может быть( забыла запятую) и сможем внушить детям хоть какое-то почтение к своим матерям. Не?
Домашка• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Відмінили ( немає такого свята в Україні
Будет еще свято, будет выходной. А до следующего 8 марта еще дожить надо)
AnnLipa123• 26 февраля 2017
Ответ дляДядя Жора

а у меня одна мечта - выспаться!
Если вам так не нравится ваша работа- есть море вакансий. Не понимаю страданий. На моей работе я тоже не всегда выспаться могу, но я не на. Мне ВСЕ нравится. Работа моя так точно
Ответ дляДомашка
я вже не хочу цього свята( після такий відповідей

AnnLipa123• 26 февраля 2017
Ответ дляДядя Жора

а у меня одна мечта - выспаться!
Не ною
Домашка• 26 февраля 2017
Ответ дляНоги от ушей
даааа, все мужики в стране выдохнули!))))
А зря
Путающаяся• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
8 березня відзначає Німеччина, Франція, Італія і ряд інших країн Євросоюзу. Ніхто його не скасує, не треба тролити
Домашка• 26 февраля 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Т.е. вместо женского дня, мимозок, тюльпанчиков, рафаэлок и т.д., предлагают пить за Тараса? Идиоты.
И вообще, дни рождения мертвых людей не отмечают, маразм крепчает и крепчает у нас
Летчица• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Все у вмыральну яму!
Жизнь закончилась в Украине, от того что вместо 8 числа выходной будет 9.
Це зрада! Всем рыдать и биться головой об стену!
Ответ дляПутающаяся
А мені вже якось всеодно ) насправді бажання пропало щось святкувати. Привітаю маму на День Матері ось це головне
Летчица• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
цього року уже не святкують це свято(
ВАМ лично кто-то запрещает отпраздновать?
галинамирза• 26 февраля 2017
Ответ дляПутающаяся
Немає там вихідного на 8_ме березня
Splyushka• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
фото
Да не отменили ещё ничего, был проект, его ещё не приняли и возможно не примут
Ответ дляЛетчица
Ви знаєте ні не забороняє ніхто) я ж відповіла вище я нічого не хочу святкувати все. День Матері чекатиму

Летчица• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
я ні) але шкоди тих хто продає(
А детей голодающих в Африке не жалко? а гибнущих в Сирии?
Чего не создаете темы? или у вас выборочное сострадание?
Путающаяся• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Именно сегодня вечером в воскресенье, когда админы отдыхаютюю. Да да ми вам віримо
Ответ дляЛетчица
Це дуже некрасиво з вашого боку( до чого тут це?
СернаМоисеевна• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
цього року уже не святкують це свято(
Почему же. В нашей школе готовят праздничный концерт.
Ответ дляПутающаяся
А коли будні дні то що?
Чучело сосны• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
я не бачила сьогодні прочитала ( залишились тільки політичні свята(
Автор, не дуркуйте. Політичні. Різдво, Паска-з яких пір політичні?
І так, ’мєждународний’ женський день теж політичне свято.
Домашка• 26 февраля 2017
Ответ дляolyagol
Боже ж ты мой))) Да не отменили еще, статью, что вы кинули, кроме календаря вы всё прочли? Слова’передбачається скасування’, ’пропонується’ вам ни о чем не говорят??? Пересматривают праздники, хотят изменить, но в этом году всё по старому, все праздники на месте и празднуем как всегда...Простите, но уже накипело, вроде сидим тут взрослые образованные люди, но понять смысл статьи не можем, а кричим...Отменили, отменили!!!!!!!!!!!!
У нас слова передбачаеться и пропонуеться следует принимать, как требуется к неукоснительному выполнению.
В следующем году такого праздника уже не будет(
Солнечный зайчик• 26 февраля 2017
Ответ дляAnnLipa123
А вас не смущает, что-то цивилизованных странах 4 выходных дня государственных? А у нас аж 11? Не ? Все окей? Это пускай Гейропа пашет, а рождённый отдыхать , работать не станет?
какую именно цивилизованную страну вы имеете в виду? США? Франция? где 4 выходных в году?
галинамирза• 26 февраля 2017
Ответ дляДядя Жора

а у меня одна мечта - выспаться!
Ну то змініть роботу, на іншу з більш зручним графіком в чому проблема, ви що в рабстві.Я от на державній перейшла на пів ставки і на пів пішла в приватну структуру з більш гнучким графіком і лояльни керівництвом.Як завжди в ваших бідах винні всі окрім вас
oksanav• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Прекрасне мудре рішення. До нього можна було дотумкати і без цієї теми.
AnnLipa123• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Какой отвественный тролль. Сидит и отрабатывает каждый рубчик. Молодец! Хвалю! Местным ленивым троллям в пример приводить буду! Вам и выходной не жалко дать. Государственный