Фекла Персиковна• 26 февраля 2017

8 березня відмінили? Як вам це?

Замість вихідного дня 8 березня пропонується встановити державне свято і вихідний в Шевченківський день (9 березня).
автор Фекла Персиковна • 26 февраля 2017
Ответ дляoksanav
Прекрасне мудре рішення. До нього можна було дотумкати і без цієї теми.
Це точно. Не було просто з ким обсудити (

Путающаяся• 26 февраля 2017
Дорогі хунтянкі, хохлушки, укропкі і бандерівки !!!!! Бажаю всім Вам, весь час ЧУТИ фразу: ’Я тебе люблю’ і три слова: ’Можу, Куплю, Поїдемо’ ! З наступаючим святом Весни, всіх Вас !
Leetah• 26 февраля 2017
Научитесь самим себе создавать праздник - и Вам будет все равно на даты в календаре. У нас в семье не ждут с благоговением заветного красного дня календаря, потому что подарки и цветы появляются независимо от дат.
Создавайте свои традиции и праздники и будет Вам счастье
Ответ дляAnnLipa123
Какой отвественный тролль. Сидит и отрабатывает каждый рубчик. Молодец! Хвалю! Местным ленивым троллям в пример приводить буду! Вам и выходной не жалко дать. Государственный
Не зрозуміла?
AnnLipa123• 26 февраля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
какую именно цивилизованную страну вы имеете в виду? США? Франция? где 4 выходных в году?
4 выходных государственных- США- День Конституции, благодарения, рождество и День независимости ( телефон правит по своему усмотрению). А что? Больше?
Путающаяся• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
А коли будні дні то що?
За провокационную тему вас бы забанили
AnnLipa123• 26 февраля 2017
Ответ дляПутающаяся
галинамирза• 26 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Вы видели, как люди там работают? У них намного меньше нагрузка, чем у наших. Половина до 17.00 или до 16.00 а у нас пашут и во вторые смены и по субботам тоже
Ніхто нікого не може заставити працювати у дві зміни, модна змінити роботу.
Ответ дляПутающаяся
За провокационную тему вас бы забанили
аааа так вибачте я не знала що це якась провокаційна тема( я не так довго на цьому сайті

Домашка• 26 февраля 2017
Ответ длягалинамирза
Я не стерджувала нічого, просто видно що ви досконало творчістю не цікавились.Твори його правдиві, пише правду про наш народ, менталітет.Цікаво проводити паралелі, багато пророцтва.
Цикаво, а делать выводы и менять что то в лучшую сторону не обязательно
AnnLipa123• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Не зрозуміла?
Это бывает. Надо рыбу кушать и орехи
Ответ дляAnnLipa123
Это бывает. Надо рыбу кушать и орехи
Але ви агресивна в житті також така?
галинамирза• 26 февраля 2017
Ответ дляПутающаяся
Дякую!!!
oksanav• 26 февраля 2017
Ответ дляПутающаяся
8 березня відзначає Німеччина, Франція, Італія і ряд інших країн Євросоюзу. Ніхто його не скасує, не треба тролити
Це ви тролите. Ось розклад свят в Німеччині на цей рік. День Матері є. Знайдіть тут 8 березня. http://www.officeholidays.com/countries/germany/20...
А ось Італія http://www.officeholidays.com/countries/italy/inde...
Не стверджуйте те, в чому не компетентні. А якщо чогось не знаєте-дядько Гугл в поміч.
AnnLipa123• 26 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Але ви агресивна в житті також така?
Я ? Вы что? Это ты совет мне соседка-еврейка( бабушка прекрасного молодого бизнесмена) дала- Аня, корми Женю рыбой и орехами- будет такой же умный, как мой Боря. Думала, пригодится. Эх, шо говорить
Атаманша• 26 февраля 2017
Удалено администрацией...
oksanav• 26 февраля 2017
Ответ дляПутающаяся
Це прекрасно. І найголовніше: чути це не раз в рік на початку березня, а кожної п´ятниці принаймні.
галинамирза• 26 февраля 2017
Ответ дляLeetah
100%.Ну хто винен, що в деяких жінок свято тільки на 8-ме березня.
Солнечный зайчик• 26 февраля 2017
Ответ дляAnnLipa123
национальные празники в США:

Новый год: 1 января
День памяти Мартина Лютера Кинга: 3-й понедельник января
День президентов (День рождения Джорджа Вашингтона): 3-й понедельник февраля
День Поминовения: последний понедельник мая
День Независимости: 4 июля
День Труда: 1-й понедельник сентября
День Колумба: 2-й понедельник октября
День Ветеранов: 11 ноября
День Благодарения: 4-й четверг ноября
Рождество: 25 декабря
посчитайте сами, сколько их.

Сарафанное радио• 26 февраля 2017
Ответ длягалинамирза
Вы вообще в нашей стране живете? Люди вынуждены на двух работах работать, что бы выжить в нашей стране, а там достаточно работать на одной работе и при этом иметь возможность ездить мир смотреть. Я сейчас в декрете, а говорю про общее население.
пышка_мышка• 26 февраля 2017
норм, у моей дочки 9 марта день рождения
Солнечный зайчик• 26 февраля 2017
Календарь выходных дней на 2017 год Франция:

1. День Женщин - среда 8 марта
2. Пасхальный Понедельник - понедельник 17 апреля
3. Праздник Труда - понедельник 1 мая
4. 8 мая 1945 - понедельник 8 мая
5. День Победы - вторник 9 мая
6. Вознесение - четверг 25 мая
7. Троица - понедельник 5 июня
8. Национальный праздник Франции - пятница 14 июля
9. Успение - вторник 15 августа
10. День всех Святых - среда 1 ноября
11. Рождество – понедельник 25 декабря
галинамирза• 26 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Я живу в нас і пахаю на двох роботах і дитині тільки 2 р-ки і працюю з року.І вихідних не чекаю, бо за своє життя відповідаю тільки я і керівництво і владу у своїх проблемах не звинувачуюю.Я маю рівно те на що заслуговую.Я відрегулювала свої роботи і свій графік так що б мені було зручно і вигідно по грошах і діти бачили і маму і тата.
Сундучок с каникулами• 26 февраля 2017
Так отменили 8 марта или будет выходной??? кто скажет
raduga.1• 26 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
подруга работает в нефтегазовой Австрийско-немецко-итальянской компании, до 16.00, ни один человек не задерживается на работе, пятница - укороченный день до 14.00, суббота и воскресенье выходные. при этом зарплата 49 тыс.евро годовых.
Атаманша• 26 февраля 2017
Удалено администрацией...
Сладкий лимончик• 26 февраля 2017
Ответ дляПутающаяся
Лучшим подарком будет отставка Петруши
Домашка• 26 февраля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Люди, хотите празднуйте . Хотите нет) я праздную 23 и 8 и 9 мая) октябрь и ноябрь пропускаю) мало ли еще попринимают чего) под каждую власть плясать не буду)
А 9 мая как к вечному огню пойдете, если будет рабочий день?
oksanav• 26 февраля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик

1. День Женщин - среда 8 марта
3. Праздник Труда - понедельник 1 мая
4. 8 мая 1945 - понедельник 8 мая
5. День Победы - вторник 9 мая
6. Вознесение - четверг 25 мая
7. Троица - понедельник 5 июня
9. Успение - вторник 15 августа
10. День всех Святых - среда 1 ноября
11. Рождество – понедельник 25 декабря
Дайте посилання на сайт, де ви це взяли, будь ласка. Ось свята Франції на 2017. Немає тут ні дня женщін ні 9 травня. Вони святкують 8 травня День звільнення Європи. http://www.officeholidays.com/countries/france/ind...
Сладкий лимончик• 26 февраля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Будет 2 выходных 8 и 9 , в субботу рабочий