Неправдиша• 27 февраля 2017
Поговорите со мной надвигаетсч паническая атака
КрытыхРынков• 27 февраля 2017
я сижу не сплю и меня просто захлестывают эмоции. адреналин кипит в моих венах. живу.
Крутышка-Пышка• 27 февраля 2017
Дышим, 7-11 и все пройдёт))
Меня иногда на светофоре накрывает, причём на одном и том же, так всегда помогает это 7-11)))
ИМХОля• 27 февраля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Дышим, 7-11 и все пройдёт))
А почему счет с 7 и до 11? Какие-то чары?)
КрытыхРынков• 27 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
Фитнесом
дышать правильно умеете? дышите потихоньку. ищбегая гипервентиляции. а между делом поболтаем. Каким видом фитнеса? гпупповые?
Крутышка-Пышка• 27 февраля 2017
Ответ дляИМХОля
Не знаю )) я на терапию ходила. Там этот приём отрабатывали, может плацебо конечно, на мне работает. Это не с 7 до 11, вдох- считаем до 7, выдох считаем до 11. Там что то с мозгами происходит от нестыковки и чтоб компенсировать это он отвлекается от паники и концентрируется на восстановлении дыхания. Как то так
Крутышка-Пышка• 27 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
7-11 это как?
Вдох - считаем до 7, на выдохе до 11. Помогает через 5-6 циклов вдох выдох.
Крутышка-Пышка• 27 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
7-11 это как?
Вот посмотрите, там внизу описана эта техника. Проверила на себе, что помогает
КрытыхРынков• 27 февраля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
фишка в том что таким образом вы избегаете гипернасыщения мозга. многие при стрессе. панике делают ошибку. начинают оч активно дышать. мозг насыщается сильно кислородом. Но! тут ловушка потому что только в состоянии опасности и экстренных ситуаций организм направляет в мозг максимум кислорода. Чтоб он мог принять решение и спасать весь организм.
И получается закрытый круг. Паника-кислород-паника-кислород и т.д.
а дыханип медленное стабилизирует этот процесс.
ИМХОля• 27 февраля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
О, спасибо! То есть, параллельно вдыхаем со счетом до 7 и выдахаем до 11, так?
Срочно попросите купить кого-нибудь гидазепам (часто продают без рецепта). Не продадут в одной- пробуйте во второй, в третьей. Где-то продадут.
Лучше сублингвально, но можно и обычную под язык.
1/2 таблетку дозировки 0.02(если никогда не пили).
Если пили раньше- то можно и целую 0.02. Не отпустит- через час еще целую 0.2.
КрытыхРынков• 27 февраля 2017
Ответ дляtburtseva
продают их свободно без рецепта.
Крутышка-Пышка• 27 февраля 2017
Ответ дляИМХОля
Ага, Верно!
Там ещё выше девушка описала механизм, как оно работает, принцип.
Помогает, реально
КрытыхРынков• 27 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
Вот именно что фантазий, а потом всплеск и понеслось.
у меня бывает нечто. нападки необоснованных страхов. и когда это приходит то тянется не один день с разными приодами всплесков. Глицесед и гидащепам в особо острые моменты мне помогают. Мне тогда настолько плохо чисто физически. вот просто боль и мозг разрывается .
У вас такое же?
Неправдиша
• 27 февраля 2017
Ага, даже мрт головы делала. Гидезепам согласна классная штука, но в аптеку послать некого. Муж меня не понимает.
КрытыхРынков• 27 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
без лекарств это можно передить. просто не комфортно. От этого еще никто нк умер. Доживите до утра с там таблеточку купите и попустит.
КрытыхРынков• 27 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
Вот и тяну до утра, валерьяночки накапала.
яблочко может? сделайте себе приятность.
Кукусик• 27 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
Вот и умничка