ЗлойанОним• 05 августа 2013

На спортдиректе есть купоны на скидки?

На спортдиректе есть купоны на скидки? нашла посредника - заказывает под 0%, где подвох - почему ему так выгодно???
Калёва Замалёва• 05 августа 2013
а стоимость веса какая? иногда у посредников скрытый %

автор ЗлойанОним • 05 августа 2013
4 фунта
Bqazz• 05 августа 2013
Заказываю у девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-5798683.html. Никаких подвохов. всё прозрачно. Заказала уже второй раз.
Raganele• 05 августа 2013
Когда под 0% - это либо человек себе заказывает, но к примеру по сумме товара не дотягивает до бесплатного шипа. Или вариант, я с таким сталкивалась, к примеру, курс фунта выше, вес выше, плата за вес выше.
ЛюбимаЯНЬ• 05 августа 2013
Ответ дляBqazz
ваша ссылочка не открывается..
Bqazz• 05 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5798683.html
krasotuli4ka• 05 августа 2013
Ответ дляBqazz
И я тоже здесь заказывала, всё отлично. Мужу на подарок купила бутсы, у нас стоят 3000 грн в Найке, а здесь с весом вышли 1000грн, и всё быстро.
Анкор• 05 августа 2013
я заказываю под 0%. никаких подвохов нет. кто делал заказ через меня, думаю это подтвердит. и еще. я не беру +1% за обналичку, т.к. банк ее не берет. для тех кто хочет переплачивать - вперед.