ЗлойанОним• 05 августа 2013
На спортдиректе есть купоны на скидки?
На спортдиректе есть купоны на скидки? нашла посредника - заказывает под 0%, где подвох - почему ему так выгодно???
Заказываю у девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-5798683.html. Никаких подвохов. всё прозрачно. Заказала уже второй раз.
ЛюбимаЯНЬ• 05 августа 2013
Ответ дляBqazz
ваша ссылочка не открывается..
krasotuli4ka• 05 августа 2013
Ответ дляBqazz
И я тоже здесь заказывала, всё отлично. Мужу на подарок купила бутсы, у нас стоят 3000 грн в Найке, а здесь с весом вышли 1000грн, и всё быстро.