Интернет Бродилкин• 05 августа 2013

У кого есть школьная форма Mone?

Девочки,не могу определиться с сарафаном школьным дочке в 1 класс...Понравился "Моне" с бархатным ремешком 1170-1(нужен черный) за 370 грн. и еще "Лукис" моделька Вера и Берта(они недорогие).И вот теперь думаю,что лучше брать,насколько хорошее качество?
Любавишна• 05 августа 2013
купила малой сарафан Моне где вверг гипюровые цветы,разочаровалась,качество не очень,Лукас хвалят,а вообще закажите Маркспенсер,недавно пришла нам форма,качество бесподобное.

Нетутешня• 05 августа 2013
Вера и Берта- это Люксик, а в Лукасе совсем другие модельки и они дороже!
Русская Богатырша• 05 августа 2013
Моне живьем ОООЧЕНЬ проигрывают тем, что на фото!!! Учитывайте это, пожалуйста!
И я ЛИЧНО! не в восторге от качества!
Блузочки - да, классные!
Сарафаны - так себе, скромное качество, но с горем пополам дотаскали год.
Брюки - полная ерунда!
Пиджак - ООООООООООООООО, это Г**НО редкостное! Первая стирка и он в мусор ушел.
Юбки не покупала, не скажу.

Вся одежда покупалась тут, на сайте КС у одного продавца с высоким рейтингом. Носилась ребенком бережно, с учетом смены вещей ежедневно.

Всем кто будет рвать горло ЗА КАЧЕСТВО этих вещей - ВИДАЛА И ПОЛУЧШЕ!!!!!!!!!!
Нетутешня• 05 августа 2013
Ответ дляРусская Богатырша
И я ЛИЧНО! не в восторге от качества!
Блузочки - да, классные!
Брюки - полная ерунда!
Юбки не покупала, не скажу.

в этом году что берёте или взяли?
автор Интернет Бродилкин • 05 августа 2013
Ответ дляНетутешня
ой!я имела ввиду Люксик!
Ответ дляРусская Богатырша
фото
Удалено администрацией...
Русская Богатырша• 05 августа 2013
В этом году беру только Марк энд Спенсер - мы в 8 классе и рисковать больше не хочу!
В прошлом же году соблазнилась на красивые модельки, но по получению формы была горько разочарована, не стоила она того.
90x60x90• 05 августа 2013
У нас такой сарафан,дочка рост 122, я взяла 134р., скажем так слегка великоват,но смотрится отлично,- на 1 сентября думаю будет как-раз. И в жизни он мне больше понравился, чем на фото!
Ответ дляРусская Богатырша
И я ЛИЧНО! не в восторге от качества!
Блузочки - да, классные!
Брюки - полная ерунда!
Юбки не покупала, не скажу.

. Огромное Вам спасибо!Вот тоже все сомневаюсь....Наверное возьму Зару(видела тут у девочки хорошенькие платьица-сарафаны!)

Ответ дляНетутешня
в этом году что берёте или взяли?
. смотрюна фото 6 https://www.kidstaff.com.ua/tema-5619685.html и еще Моне и Люксик
Русская Богатырша• 05 августа 2013
Зара отличная, польша Бозер - прелесть, Марк&Спенсер - хорошо, Некст - нормально, Моне - НЕТ!

Удачи в выборе!
Вредняжка• 05 августа 2013
Бозер в прошлом году - жесть, все в мусорке, Лукас понра очень, носили пиджачек, в этом году купили многое
Нетутешня• 05 августа 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
мне кажется, что такое платьице под пиджак будет не очень?! но в принципе ничё так...
Нетутешня• 05 августа 2013
Ответ дляВредняжка
У Вас девочка или мальчик, что взяли из Лукаса?
K_Alinka• 05 августа 2013
В прошлом учебном году купила сыну школьную жилетку Моне.На фото офигенная,но то что пришло немного меня разочаровало,так как качество на те деньги не очень.После первой стирки вообще разочаровалась,так как ткань вся стала в катышках плюс немного растянулась,складывалось впечатление,что сын относил ее не меньше двух лет.Вы,конечно,решайте сами,но я больше никогда ничего из Моне не куплю!
K_Alinka• 05 августа 2013
кстати,жилет вот такой,на фото супер смотрится.)
Ответ дляK_Alinka
. Спасибо за ответы!
Ответ дляНетутешня
. девочка,но пока еще ничего....вот,думаю!
Ответ дляРусская Богатырша

Удачи в выборе!
. Спасибо!

Ответ дляНетутешня
. я пиджак не буду ей брать, хочу трикотажные кофточки на пуговицах или болерушки
Ответ дляНетутешня
в этом году что берёте или взяли?
беру тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-6264455.html 2 блузы,та,что на фото 1 за 250 и этой же фирмы в галерее серенькая с коротким рукавчиком за 230, а еще у нее есть сарафан(тот же бренд)- вот покадумаю...