ХдеЯсь?• 27 февраля 2017
Где можно купить б/у или новый набор LEGO Duplo Play house 10505
Девчонки мои давно мечтали о таком домике, но я в декрете и финансы не позволяют его купить, сейчас пособирала,смотрю его вообще нигде не найти. Подскажите, где можно такой заказать?
или может кто то продаст свой б/у в хорошем состоянии?
Дую ветер• 27 февраля 2017
Ответ дляМедсестричка
Это новый набор, новинка, бу его будут продавать через лет 5
нет, совсем не новый, у нас такой года два точно, если не три.
Но продавать не буду, пока дочка в него играет.
Не гавкаю- но охраняю• 27 февраля 2017
у меня есть бу LEGO Duplo Кукольный дом 4966
раритет, стоит немало
вот для примера
наш буду продавать за 1500-1300 грн
раритет, стоит немало
вот для примера
наш буду продавать за 1500-1300 грн