А_Шо_Такое• 27 февраля 2017

А к вам сейчас тоже повалили покупатели?

Которым, с началом акции на 6пм, срочно нужно фотки ваших вещей в продавалке на фоне сантиметра в разнообразных ракурсах, и на фоне коробок и бирок, на которых указаны оригинальные американские размеры?
И как раз на те бренды, на которые есть распродажа.

Как бы их наказать? Ведь 200%, что после всех фото и замеров, они пойдут делать заработки посредникам.
Губки-уточкой• 27 февраля 2017
А вы просто игнорируйте....

valleriya14• 27 февраля 2017
не делайте фото и замеры вас кто-то заставляет?
пАлАвинкА• 27 февраля 2017
Зачем кого-то наказывать? Вся необходимая информация должна быть в объявлении и так.
Брынза• 27 февраля 2017
Жизнь несправедлива...
Ниф_ниф• 27 февраля 2017
Вам жаль что-ли дать замеры? Я не ходила в продавалку, на мои хотелки акции нет, но сама дала бы замеры, но ко мне еще не пришли
автор А_Шо_Такое • 27 февраля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
да вы что!! правда?! прямо таки вот должна?
у посредников спрашивайте!!
Поросенка• 27 февраля 2017
Когда мне так все повалили, когда на НМ было -20%, всем срочно замеры нужны были
Прилипало• 27 февраля 2017
Ответ дляДобротная
у посредников спрашивайте!!
что, сильно переплатили?
автор А_Шо_Такое • 27 февраля 2017
Ответ дляНиф_ниф
а зачем мне лишне головоморочение? какая мне от этого выгода?
покупатель купит себе вещь без рисков, посредник и перевозчик заработают, магазин распродастся. а где моя выгода?

Рыжая бестия• 27 февраля 2017
Это вы мне не хотите ответить
Мне размер нужен обуви-чтоб понимать и сравнить с тем что мы меряла в Израиле,но меня ваша цена устраивает
Рыжая бестия• 27 февраля 2017
А мне не жалко дать замеры всех вещей,с которыми пришлось столкнуться и помочь человеку найти его размер,может у вас не все цвета!
Автор,не переживайте ваш покупатель вас найдет
Таука• 27 февраля 2017
Да. Повалили. Всем понадобилась парфюмерия перед праздником

Автор, если вас бесят вопросы покупателей-бросайте это дело. Значит не ваше это.
Катастрофа• 27 февраля 2017
Ответ дляБрынза
Жизнь несправедлива...
Жизнь боль
автор А_Шо_Такое • 27 февраля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Это вы мне не хотите ответить
по пуховику
и отвечать и не буду.
одна мне уже тоже рассказывала про Израиль и про то, что ее муж его уже одобрил к покупке. а после полной консультации сказала, что все-таки купит с примеркой в Израиле. и вскорости видела ее на советчице, консультирующую других посетителей по этим самым пуховикам при покупках на инсайтах
Таука• 27 февраля 2017
Кстати, девочки, посоветуйте посредника нормального по HM
Молчалка• 27 февраля 2017
Ответ дляТаука
О)) вы автора добить решили. Мало того, что её просят поработать за посредника. Так вы ещё и посредников в её темке ищете))

Автор, сегодня не ваш день))
Стеклянная мышь• 27 февраля 2017
Ответ дляМолчалка

Автор, сегодня не ваш день))
А мне по 6pm)))
автор А_Шо_Такое • 27 февраля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Вот я и хочу консультировать только своих покупателей. А не всех подряд, кому взбрендило в голову поднять меня с дивана, и ради его прихоти заставить меня устроить фотосессию, чтобы ему жилось удобнее
автор А_Шо_Такое • 27 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
А мне по 6pm)))
открывайтесь, я вам сейчас сама все выкуплю

Таука• 27 февраля 2017
Ну а что делать?
Бабы-дуры
Жизнь-боль (с)
valleriya14• 27 февраля 2017
Ответ дляДобротная
у посредников спрашивайте!!
ой автор) прям чувствую, что накажете только себя) пропустив реального покупателя) но замеры и фото ни-ни
автор А_Шо_Такое • 27 февраля 2017
Ответ дляТаука
Ну а что делать?
Бабы-дуры
Жизнь-боль (с)
Я не дура! Не дам ни одного замера не своим покупателям
автор А_Шо_Такое • 27 февраля 2017
Ответ дляvalleriya14
к посредникам, к посредникам идите!
Таука• 27 февраля 2017
Ответ дляДобротная
Хорошо. Не давайте.
Стеклянная мышь• 27 февраля 2017
Ответ дляДобротная
Сколько за кг берете?
lumonbka• 27 февраля 2017
А вдруг среди тех, кто у вас просит замеры, есть реальный покупатель?
Попытаетесь проучить их - лишитесь сама потенциального покупателя.
Выход такой: отключить все объявления, товары которых участвуют в распродаже. Вы пойдете на такое?
автор А_Шо_Такое • 27 февраля 2017
Ответ дляТаука
Хорошо. Не давайте.
мне тоже уже почти хорошо.
осталось придумать, как их наказать.
в гостевой им отписаться, что ли? если после консультации не купят.
пусть впредь все продавцы видят эти метки.
автор А_Шо_Такое • 27 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Сколько за кг берете?
не скажу
автор А_Шо_Такое • 27 февраля 2017
Ответ дляlumonbka
нет. у меня есть запасные выходы из этой ситуации
Сова_В_КедаХ• 27 февраля 2017
Ответ дляДобротная
у посредников спрашивайте!!
Вот поэтому я таких продавцов обхожу стороной...