Бабушка Бетман• 27 февраля 2017
Что вы сделали хорошего?
Девочки что и когда последний раз вы сделали хорошего для других? Возможно помогли кому то советом или финансово... У нас же добрые люди, правда?
Пенять на зеркало• 27 февраля 2017
Я сделала несколько хороших вещей. Но я никогда не говорю об этом. Жизнь такая короткая, спешите делать добро.
Морская свинка• 27 февраля 2017
Регулярно помогаю и финансово и советами) А что?))))
Мир не без добрых людей!
Та никада в жизни• 27 февраля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Краля-Галя• 27 февраля 2017
Ну... помогла супермаркете дедуле взвесить на весах фрукты... понимаю, что мелочь, но смотрю вокруг, а всем все равно...не хвалюсь, просто так...
Бабушка Бетман
• 27 февраля 2017
Ответ дляNatali-S
Помогают молча. И это мое личное мнение. А вы автор, хотите нам рассказать о добрых ваших делах ? расскажите, интересно
У меня это не часто но иногда бывает. Из последних одолжить неизвестной советчице деньги.
Зоркая Зорро• 27 февраля 2017
только что в личке поделилась контактами хорошего специалиста - считается?