Бабушка Бетман• 27 февраля 2017

Что вы сделали хорошего?

Девочки что и когда последний раз вы сделали хорошего для других? Возможно помогли кому то советом или финансово... У нас же добрые люди, правда?
Бандитка Сью• 27 февраля 2017
Нет, я злая и поганая, социопат и мизантроп...

Пенять на зеркало• 27 февраля 2017
Я сделала несколько хороших вещей. Но я никогда не говорю об этом. Жизнь такая короткая, спешите делать добро.
Морская свинка• 27 февраля 2017
Регулярно помогаю и финансово и советами) А что?))))
Мир не без добрых людей!
Гигиенишвили• 27 февраля 2017
Люблю людей
Та никада в жизни• 27 февраля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
tanikis• 27 февраля 2017
А я накормила голодного котенка ( его наглая харя скоро в дверной проем не влезет) шучу.
Нетутешня• 27 февраля 2017
Ответ дляГигиенишвили
Люблю людей
НЕ люблю людей
Бандитка Сью• 27 февраля 2017
Ответ дляГигиенишвили
Люблю людей
Сестра..
Краля-Галя• 27 февраля 2017
Ну... помогла супермаркете дедуле взвесить на весах фрукты... понимаю, что мелочь, но смотрю вокруг, а всем все равно...не хвалюсь, просто так...

ГЛЮкоза• 27 февраля 2017
Вчера перечислила деньги, тут, мальчику больному.
Natali-S• 27 февраля 2017
Помогают молча. И это мое личное мнение. А вы автор, хотите нам рассказать о добрых ваших делах ? расскажите, интересно
А_Шо_Такое• 27 февраля 2017
каждый день перед сном обдумываю, что хорошего сделала другим и себе
автор Бабушка Бетман • 27 февраля 2017
Ответ дляNatali-S
У меня это не часто но иногда бывает. Из последних одолжить неизвестной советчице деньги.
Зоркая Зорро• 27 февраля 2017
только что в личке поделилась контактами хорошего специалиста - считается?