Перемелица• 27 февраля 2017
вопрос к тем кто смотрел сегодня "Тайный агент"
зачем в молоко добавляли спирт и что показывал анализ?
укладывала малого, и все пропустила, а надо бы свое проверить
Тень льва• 28 февраля 2017
Я больше вообще нехочу брать молочку...
Так отвратно..
Может на больших предприятиях такого нет
Так отвратно..
Начальник Анонимов• 28 февраля 2017
Ответ дляТень льва
Я больше вообще нехочу брать молочку...
Так отвратно..
Какие марки нельзя брать?Пропустила передачу
Фрикаделька• 28 февраля 2017
Ответ дляТень льва
Я больше вообще нехочу брать молочку...
Так отвратно..
Та да, вообще непонятно где брать. У меня много знакомых у бабушек берут, а тут вон, кишечные палочки и стафилокок в молоке от бабули( Вроде Волошкове поле норм, видела его фреймут проверяла, и говорила что сама его берёт
Перемелица
• 28 февраля 2017
Ответ дляЛеди А
эти йогурты стоят где-то под 40 грн. постоянно тянулась рука взять попробовать.
да йогурт и дома самой можно сделать, было бы молоко нормальное
Фрикаделька• 28 февраля 2017
Ответ дляЛеди А
а что за йогурты, фирма? пропустила
Перемелица
• 28 февраля 2017
Ответ дляЛеди А
чем быстрее и интенсивней будут выпадать хлопья - тем качественней продукт.
пропорция молока и спирта 1 к 1 или как?
75В• 28 февраля 2017
мы постоянно покупаем активио ,вот думаю пойду завтра в аптеку и сама буду делать йогурт,а молоко даже не знаю где брать
Перемелица
• 28 февраля 2017
Ответ для75В
я дома тоже делаю сама, молоко беру ультрапастеризованное, которое все везде хвалят, а там хз...
завтра вот хочу проверить
75В• 28 февраля 2017
Ответ дляЛеди А
у меня бабушка, 80 лет - пьет только активию. с зашитой язвой. всё ок. нравится ей, я покупаю. домашний йогурт пить отказалась.
мы тоже подсели уже года 3 пьем каждый день
tanya82.rak• 28 февраля 2017
Ответ дляЛеди А
меня чуть не рыгануло на моменте помешивания йогурта рукой
с киви, вишня и клубничка))
75В• 28 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
завтра вот хочу проверить
тоже буду проверять.я на молочные каши беру яготинське в пластиковых бутылках
Ответ для75В
была ж передача про яготинское, что нашли в нем что-то, что определить не смогли. дали запрос в яготинское, а они послали. не помню что за передача была. где-то год назад, может меньше
Морковна• 28 февраля 2017
Ответ дляТень льва
Я больше вообще нехочу брать молочку...
Так отвратно..
Сколько передач пересмотрела...((( Не только молочку, у нас вообще ничего нельзя покупать(( Чем питаться,я не знаю... Самая безопасная еда получается,только заморозка с огорода...Говорят,что только в Африке хуже,чем у нас. Ага.. В Африке еда хоть на деревьях круглый год растёт,а тут... И одежда,и отопление в Африке не нужны.