Тут надолго• 28 февраля 2017
А вы завидуете смотря на чьи то страницы в соц.сетях?
Ну вот только честно: завидуете ли смотря на своих знакомых у кого жизнь сложилась лучше вашей? Раздражают ли вас их показательные фото? И как вообще относитесь к жизни на показ?
Результат:
вже голосів:
600 (54.35%)
Не завидую
504 (45.65%)
Завидую
Тут надолго
• 28 февраля 2017
Ответ дляКоко На Страже
Вот и я так же,у меня правда только одна подруга которая может себе позволить путишевствовать часто,но когда я смотрю ее фото с очередной поездки,рада за нее.Никогда никому не завидую,если человек живет лучше чем я ,значит он приложил к этому больше усилий чем я,может умнее чем я,может трудолюбивей чем я,короче проблему в себе искать и у себя спрашивать что ты сделал что бы жить как Маша или Даша.Я знаю лично не мало людей которые самостоятельно добились таких результатов в своей жизни,без помощи родителей и некоторые даже без образования.Так что нужно не завидовать,а что-то делать для достижения своей мечты и цели,ни всем это дано,но это уже доугой вопрос
Мне нравится как вы рассуждаете
Робот Вертер• 28 февраля 2017
Ага, завидую, и на советчицу хожу троллить ( как тут любят это слово) и завидовать.
Плакат с автографом зимы• 28 февраля 2017
Найчастіше ті, хто виглядає успішним і щасливим і намагається демонструвати це, не є такими в реальному житті. Щастя завжди шукає тихого спокійного місця, воно неодмінно пов*язане із глибоким внутрішнім миром і гармонією, а не з штучними фейєрверками.
Суто по темі: Ні, я не заздрю тим, хто намагається знайти себе в думці або схваленні інших.
Тут надолго
• 28 февраля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А есть среди ваших знакомых такие люди? Обещаетесь июли с ними? Ставите ли им Лайки, пишите коменты?
Тут надолго
• 28 февраля 2017
Ответ дляРобот Вертер
Ход конём• 28 февраля 2017
Завидую только , когда смотрю фото 2 людей. Бывшего мужа и его новой зазнобы.
Семейный стаж 19 лет. Сыну 13. А она на 17 лет меня моложе. Прошли и безденежье и становление бизнеса и его тяжелую болезнь. А потом он начал новую жизнь.
Когда смотрю их фото , все время сравниваю. . Тут они в Карпатах, на лыжах, тут в Одессе на море. Тут в боулинге или на детском дне рождения( у нее 2 детей) .
Пытаюсь построить свою жизнь, но хреновато получается. Есть человек, но я его не люблю. Так, больше для успокоения совести.
А встречаю я их регулярно вместе работаем.
Остальные однокласски, одногрупники знакомые не трогает ни капли. А тут прям переворачивает наи знанку.
Куратор дебошей• 28 февраля 2017
Не завидую. Потому как если копнуть поглубже, то за красивыми фотографиями может скрываться много боли и тяжести..... Всегда думала что у моих подруг все лучше чем у меня, а потом оказалось что у богатых и красивых полная жопа.... Поэтому никогда не завидую. Просто дружу и фотографии не показатель счастья
Ответ дляТут надолго
Ні, з усіма своїми друзями спілкуємося в реальному житті, вони всі приблизно такої ж думки, що і я. Якщо в когось є сторінки, то виключно для бізнесу. Фото від тих, хто живе не в Україні, отримую поштою, коментую, радію, надсилаю цьомки і лайки суто за адресою, тобто, їм, не на показ усьому фесбуку або фнстаграм.
Тут надолго
• 28 февраля 2017
Ответ дляХод конём
Очень жаль, что у вас так сложилось((( но вас понять можно.. это обида, вы потратили на него свои лучшие годы, но все равно желаю вам найти силы разорвать этот круг и начать новую счастливую жизнь. Посмотрите тренинги какие то, ну и банальный совет - не заходите к ним
Тут надолго
• 28 февраля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Да, это правда! Хорошо, что дружите
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 февраля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
поэтому я считаю, что те, кто публикует, на самом деле не очень счастливы
100 процентов)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
Нет, не завидую, т.к. знаю реальную не очень замечательную жизнь многих, хотя в соц. сетях это выглядит очень ’лакшери’)..по настоящему успешные люди не ищут подтверждения своей успешности в виде лайков от посторонних людей.
и таких большинство. в реале посмотришь-какое убожество.....
Скорая помощь• 28 февраля 2017
Ответ дляMina82
Каждый человек имеет право жить так, как ему нравится. То, как вы описываете своих знакомых, характеризует вас. И не с лучшей стороны.

правильно завидуйте
Добрый Жук• 28 февраля 2017
Ответ дляХод конём
Офигеть..
И главное, такое может случится с каждым.. как непредсказуема жизнь
аж у меня все перевернулось внутри
Некомильфо• 28 февраля 2017
Ответ дляMina82
А мне жаль таких, как вы. Которые, смотрят на других и не видят позитива, а высчитывают кто и сколько потратил на путешествия, на машину и ремонт.
Так я не считаю, они при личных встречах плачуться, денег пытаються отдолжитьи иногда получаеться и я не понимаю как можно так жить? Р.С. с БМ и его родственниками в отличных отношениях, у меня прекрасная семья, и дети за границей учаться, и путешествия, и материальные все вопросы решены и я помогаю своим друзьям, родственникам и даже бывшим родственникам. Но одно дело давать деньги больной подруге или родителям или людям которые попали в какое то трудное положение и совсем другое людям, которые живут не по средствам и на выдачу их кредитов, просаживают деньги в ночных клубах и т.д. Чему завидовать? Красивый фасад есть а наполнения нет.
Некомильфо• 28 февраля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Organic• 28 февраля 2017
не завидую, на самом деле я фото особо не выкладываю, но если смотреть на те страницы, что мелькают друзей я бы сказала, что нет таких, которые живут реально лучше меня. У меня семья, хороший доход, поездки за границу (и по работе и отдых), свое жилье, 2 машины. Я сама работаю над своим счастьем, зачем тратить время на зависть?
Трахтибидох• 28 февраля 2017
Ответ дляТут надолго
Эй) отпишитесь кто то) а то только в опросе отвечают) интересно же мнение услышать)
Меня не раздражает, смотрю с удовольствием. Но видя путешествия знакомых, раздражает, что у меня мозгов не хватает зарабатывать на это. Можно сказать, что завидую, но со злостью на себя.
Некомильфо• 28 февраля 2017
Ответ дляКнопус
раз гармонично - зачем заходите на страницы бывших людей? даже бывшей жены бывшего мужа?
Не поверите, но с 2 бывшеми женами моего БМ мы дружим. Мы с ним прожили 15 лет и развелись.а потом он за 5 лет 2 раза женился и 2 раза разводился. А так как мы с ним в хороших отношениях то он и на росписи приглашал и на общие праздники к нам дом приводил. Одна его свадьба даже по телевизору была с Кривошапко .Мой муж смееться, говорит что я как голубь мира и со мной поругаться невозможно. У нас большой открытый дом, и одноклассники мои приезжают и родственники, и бывшие, и друзья детей и идети ездят отдыхать по коуч серфингу, так что Ваш сарказм непонятен. Так бывает что люди расходяться но норм человеческие отношения остаються. Кстати у меня уже 8 лет очень хороший стабильный брак.
Ответ дляКуратор дебошей
Это вы себя так успокаиваете?))
Ответ дляНекомильфо
Вы сама себе противоречите. Пишите, что счастье не для чужих глаз, а сами всю историю своей жизни выложили на форуме))
Кнопус• 28 февраля 2017
Ответ дляНекомильфо
очень у вас нормальные человеческие отношение, раз вы пришли обсудить на форуме их жизнь
Timoshik83• 28 февраля 2017
у меня есть состоятельные подруги которые выкладывают свои события из жизни в соц сети ,кто их не знает -им завидует ,я -нет ,потому что прекрасно знаю изнанку этой гламурной жизни ...
Ответ дляНекомильфо
Зачем вы пишите, какая вы счастливая и успешная? Кому что пытаетесь доказать, если у вас все хорлшо? Я не спрашивала, какая у вас семья и чего вы добились. Я пишу, что вы не в праве судить других.
Кишечная палочка• 28 февраля 2017
одни только ответы, о том что те кто выставляет красивые фотки, на самом деле несчастны, уже говорят о зависти. Так что можете и дальше оправдываться, бабоньки
Крапипопка• 28 февраля 2017
Ответ дляТут надолго
Я завидую только очень богатым знаменитостям...особенно молодым,например самойлова и джиган,и тд..но не злобно завидую,но тоже хотелось бы богатой и красивой жизни в молодости
Крапипопка• 28 февраля 2017
Ответ дляТут надолго
Ну вопрос не об этом, а о вас и ваших чувствах смотря на других?
Своим знакомым не завидую..только знаменитостям
VOGEL design• 28 февраля 2017
Не знаю, смотрю и радуюсь за них. Смотрю в основном тех, кто меня мотивирует. Реально, работа сидячая, постоянно дома, а так посмотришь, а у них куча идей, куча мыслей, планов, занятий. Прям энергией заряжаешься и сама начинаешь действовать
А то что специально делают красивые фотографии, стараются - так лучше, чем вот то, что я видела у некоторых на Кашалоте из ’один день из жизни’, уж лучше наслаждаться красивыми видами...