Тут надолго• 28 февраля 2017

А вы завидуете смотря на чьи то страницы в соц.сетях?

Ну вот только честно: завидуете ли смотря на своих знакомых у кого жизнь сложилась лучше вашей? Раздражают ли вас их показательные фото? И как вообще относитесь к жизни на показ?
Результат:
вже голосів: 1104
600 (54.35%) Не завидую
504 (45.65%) Завидую
Mina82• 28 февраля 2017
Ответ дляНекомильфо
прочитайте все внимательно. Я не считаю чужие деньги, и мне без разницы у кого и что в доме и кто куда ездит, но когда некоторые люди в моём окружении выставляют порты в социальных сетях, живут не по средствам, залазят в кредиты и потом приходят к нам в дом и клянчат деньги, то это мягко говоря вызывает удивление. Деньги в нашей семье есть. Мой муж занимается бизнесом и часть средств отдаёт на благотворительность и регулярно его эти личности пытаються разжалобить своей бедностью. Ранее я писала что у нас открытый гостеприимный дом. И реальная жизнь и тот образ, который нарисован в соцсетях кардинально отличаются. Практически все наши знакомые, жизнь которых реально гармоничная этого не афишируют.
Я прочитала. Вы описали несколько семей. Все к вам деньги ходят клянчить?

Паспортный стол• 28 февраля 2017
Я не завидую ни в коем случае. Сама фоток очень мало выкладываю,и среди них вызывающих нет.
АВТОР,а вы выкладываете фото? Мне просто ,честно,не с кем посоветоваться)
Муж придерживается тоже варианта многих советчиц,что выкладывать на показ не стоит. Но как-то слышала мнение,что типа если не выкладываешь - типа боишься,чтобы не сглазили или все не очень хорошо в жизни. Ну вот просто интересно,как бы вот такую серединку найти для себя.
Я и с мужем отчасти согласна,но и совсем что бы ни одной фото не было -как-то тоже не хочу)
А как вы считаете?
60 метров сметаны• 01 марта 2017
Считаю , что выкладывать хронологию своей жизни , дня .... что ела , одела , где была и тд - признак какого-то комплекса .....
Сама фото не публикую (ограничиваюсь парочкой , или вовсе аватаркой - лицо крупным планом ), с кем хочу - делюсь фотками непосредственно в личной переписке , а не напоказ .
Но! Иногда с удовольствием смотрю чужие фото (не только знакомых ). Раздражает реклама .
По поводу зависти - иногда хочется такую вещь , или побывать в том месте , или повторить интересный кадр .... Но черноты при этом не испытываю
Паспортный стол• 01 марта 2017
Ответ дляДон Пэдро
Вот и я также) могу с интересом посмотреть чьи-то фото,что-то может и для себя полезное черпнуть в плане интересного кадра например) ,но без всякого зла и тем более зависти.
автор Тут надолго • 01 марта 2017
Ответ дляПаспортный стол
А как вы считаете?
Я выкладываю) но в большинстве случаев это природа/картинки я люблю все такое, себя пару фото а год. Ребёнка и мужа тоже выкладываю. Не суеверная и не считаю что моя жизнь зависит от людей)