Тут надолго• 28 февраля 2017
А вы завидуете смотря на чьи то страницы в соц.сетях?
Ну вот только честно: завидуете ли смотря на своих знакомых у кого жизнь сложилась лучше вашей? Раздражают ли вас их показательные фото? И как вообще относитесь к жизни на показ?
Результат:
вже голосів:
600 (54.35%)
Не завидую
504 (45.65%)
Завидую
Прыг-скок• 28 февраля 2017
Ответ дляФайна цьоця
Такая красавица а никому не нужна((((
Вы себя этим успокаивает?
А муж белый и пушистый?
Фифачка• 28 февраля 2017
если телочка фирменная и у нее бомбезная фигура ,она обязана выкладывать в соцсетях свои фотки,шоб радовать чотких пацанчиков
крокодилы то не светятся в соцсетях
Маруся Михайлова• 28 февраля 2017
У меня школьная приятельница....троешница-двоешница была, но мама ее была директором ’Березки’,наша классная у нее паслась...замуж вышла через год после школы...мама ее выдала...за курсанта одесской мореходки...25 лет замужем, 2 дочки, нигде не училась,как окончила школу - в декрет. Муж теперь капитан...путешествует по миру, есть все, что душа желает. Выкладывает фото в соцсетях своих детей, путешествий,своего достатка..Вот троешница-двоешница так удачно устроилась.....Маме ее покойной, евреечка такая была, надо сказать спасибо...тетка с мозгами была...понимала, что дочь никуда, надо выдать замуж.Выдала, и успешно....Наши отличницы и хорошистки уже по 2-3 мужу поменяли, из выпуска только она одна живет-не тужит.
Кондуктор маршрутки• 28 февраля 2017
Ответ дляБалаболка
Завидую,но белой завистью и только на путешествия.за границей не была ,возраст 44,хотя это не зависть,а быстрее жалость о своей прошедшей жизни.
Ну жизнь еще не прошла. Знакома с одной женщиной, которая за границей побывала впервые в 42, до этого она думала, что за границу ездят только богатые. При этом они с мужем с молодости водят группы в водные походы, в Карелию в том числе, очень активные. Так вот как раз в таком подходе один парень ей рассказал об акционых перелетах, хостелах, дешевом питании едой из супермаркета - и она решилась на такое путешествие. Сейчас на каждых каникулах (она учитель) куда-то выбирается в бюджетные самостоятельно спланированная туры.
Кондуктор маршрутки• 28 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я уже завидую! Тоже мечтаю о доме :)
И я мечтаю о доме, но трачу деньги на путешествия
По Украине, правда, но много и часто
Кондуктор маршрутки• 28 февраля 2017
Ответ дляБалаболка
А ранее вы там бывали? Расскажите пожалуйста,что и как
Если это озеро в Приозерном, то тоже советую там побывать, красота неописуемая. По дороге еще озеро с белыми лебедями. Но у нас после поездки отвалился глушитель - видно, соли разьели там все снизу
Тут надолго
• 28 февраля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
По Украине, правда, но много и часто
Слышала, что вложения в эмоции это то что останется с нами навсегда)
Евгения Голикова• 28 февраля 2017
Да, завидую.
Есть одна барышня в Инстаграм , на которую я подписана . Морская пиписка ник
Я действительно завидую ,глядя на её фото. У неё такие шикарные фото путешествий
А дом -просто загляденье! Есть к чему стремиться
Кондуктор маршрутки• 28 февраля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
С другой стороны, она мужа по полгода не видит. Это ведь тоже несладко. У подруги муж моряк и я вижу, как они с дочкой за ним скучают, пока он в рейсе
Бармалеина• 28 февраля 2017
Ответ дляТут надолго
Ну вопрос не об этом, а о вас и ваших чувствах смотря на других?
Я немного завидую (белой завистью, честно)) успехам детей - когда публикуют деток с медалями, полученными на всяких конкурсах. Хотя мои дети меня тоже радуют, умненькие и спортивные, просто без медалей)) Так что не то чтобы завидую, скорее рада за тех детей, я своих ни на каких других не променяла бы) Просто мне кажется, что медаль самому ребенку дает чувство уверенности в себе.
Еще могу той же белой завистью позавидовать хорошей фигуре или отдыху на Мальдивах, но я и сама стремлюсь - хожу в спортзал, отдых планирую, хоть и не на Мальдивах, т.е. это не черная зависть типа ’вот за что ей все, другим ничего’, а скорее ’вот молодец, надо и мне подтянуться’
Кондуктор маршрутки• 28 февраля 2017
Ответ дляТут надолго
Да. И живем мы с мужем не душа в душу, чего греха таить, а походы вдвоем, байдарки и прочий экстрим очень сближают, потому что это те немногие увлечения, которые у нас общие и в которых мы поддерживаем друг друга. Так что для сохранения нашей семьи они просто необходимы
Тут надолго
• 28 февраля 2017
Ответ дляЕвгения Голикова
Да, завидую.
Я знаю Ее (точнее видела Ее иг) да симпатичная страница, но уверена, что у вас все не хуже
просто по другому)
Скорая помощь• 28 февраля 2017
я завидую:
1. своэму мужу, у него офигенная жена
2. кто умеет спать днем
3.жрет и не толстеет
все остальное-это мишура и показуха, а чернухи там хватает намного больше чем у меня
1. своэму мужу, у него офигенная жена
2. кто умеет спать днем
3.жрет и не толстеет
Кидстаффовка• 28 февраля 2017
У меня аккаунт только на фейсбуке. Но и там я по страничкам знакомых не брожу. Свои фото не публикую, чужие не рассматриваю.
Евгения Голикова• 28 февраля 2017
Ответ дляТут надолго
просто по другому)
Конечно не хуже , но ведь нет предела совершенству
Я завидую в хорошем смысле этого слова. У неё аккаунт очень тёплый,душевный. Хочется перелистывать и перелистывать фотографии . Они заряжают меня позитивом и наполняют вдохновением. Многие мои путешествия были совершены после просмотра очередных её фото . Я просто собиралась и на выходные уезжала с сыном в Карпаты или на сына день рождения потратила все деньги на Шри Ланку
Зависть - не самое плохое человеческое чувство. Но только в том случае, если оно заставляет вас идти вперёд и совершенствоваться, а не ещё больше погрязнуть в своих проблемах и негативе .
Маруся Михайлова• 28 февраля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
так все дело в том, что она вечно тусуется с ним...часто летает в страну прибытия...правда вот как инстту открыли - и фб - так и выкладывает фото....Дети со свекрухой....да и дети уже взрослые..а она вечно где-то...пару дней назад была в Одессе, а сегодня утром всем отписалась из Венеции..на НГ оказалась на Мадагаскаре....причем тетка даже англ не знает...
даже базовый....переводчика покупает в стране прибывания....
Маруся Михайлова• 28 февраля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
и на фиг тот муж..часто видеть...отдохнули друг от друга и ..дальше живут.....а не то, что тут темы каждый день: изменяет-нет понимания-и пошло-поехало.....
Некомильфо• 28 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
Нет, не завидую, т.к. знаю реальную не очень замечательную жизнь многих, хотя в соц. сетях это выглядит очень ’лакшери’)..по настоящему успешные люди не ищут подтверждения своей успешности в виде лайков от посторонних людей.
практически у всех моих знакомых есть обратная сторона медали, которая не очень. А картинка да, красивая, Но я знаю реальность поэтому мне искренне жаль их времени на VK ,фейсбук, одноклассники. Например бывший зять, который неплохо шарит в компьютерах, имеет Фейсбуке 5000подписчиков-спившийся латентный алкаш, квартира в руинах, тарелки дома нет-такие опусы строчит, пишут Юрий вы герой, я Вами восхищаюсь
или бывшая жена моего БМ-красавица, умница, прекрасная мама, супер специалист-фоток тыс 15 выставлена-на самом деле ну работает, з-та заканчиваеться через 2 недели, каждый день тусит в клубе до утра, куда и уходит зарплата, сын, уже 10 лет живет у мамы мужа, зато она звезда. И так практически у всех этих ’звезд’.
Чижик Пижик• 28 февраля 2017
Завидую! Честно! Страницам путешнствннников. С ума схожу, тоже хочу много ездить
Не раздражают, фото сводят с ума!
Кондуктор маршрутки• 28 февраля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Значит, молодец. Ведь не каждая жена даже моряка может и хочет так организовать.
Вот мой муж, например, часто ездит в заграничные командировки. И рассказывает мне, что его коллеги берут с собой жен, все равно гостиницу им оплачивают, потом берут небольшой отпуск и тусят уже за свои деньги. А у нас ни разу так не получилось - то ребенок маленький был, мне явно было не до перелетов, то денег не было, чтобы в Маями хоть лишнюю недельку за свои потусить, то загранник заканчивался, то визу не успевала получить, а когда вроде и ребенка уже можно родителям оставить, и с деньгами полегче, так кроме неблагополучных стран Африки, муж никуда и не летает, а там мне делать нечего. В ЮАР летал с коллегой, жили в одном номере, то есть взять меня с собой никак не мог. А у других как-то получается все организовать и совместить и командировку, и отпуск с женой
Некомильфо• 28 февраля 2017
Или есть еще 2 семьи, которые выставляют путешествия. У одних 2 детей и живут уже 12 лет!!! в 1 комнатной квартире без балкона, другие 3!!! детей 2 комнатная двушка и ремонт уже лет 20 не делался. Зато путешествия в приоритете. Те знакомые, у которых реально гармоничная жизнь и они берут от жизни все и могут позволить все-это не рекламируют и понты не колотят.
с_переулочка• 28 февраля 2017
я не завидую точно, зависть рассматриваю всегда как повод самой достигать бОльших высот!) Я сама никогда ни в каких сетях не выставляюсь (чтоб не сглазили), а вот посмотреть люблю и если вижу, что кто-то реально классно выглядит на свои годы , то искренне рада за них, значит молодцы, могут!! А недавно одну женщину увидела под 60 лет, в реале видела ее один раз за общим столом в ресторане, женщина как женщина, а в соцсеятх такие фотки классные (думаю фотошоп конечно), но какие у нее глаза горящие счастливые, часто путешествует, видно, что столько энтузиазма и огня ( у меня в мои 40 столько нет) и так порадовалась за нее и тоже захотелось , чтоб вот в 60 лет так глаза горели у самой))
Кондуктор маршрутки• 28 февраля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
С одной стороны, да, ’медовый месяц’ через каждые полгода по-новой. А с другой, семьи ведь для того и создают, чтобы все время быть рядом, поддержка, помошь, секс, в конце концов. Знаете, я жаловалась, что муж мне не помогает с ребенком. А когда одноклассныца родила, спрашивала у меня: ’А как ты по магазинам ходила? С коляской неудобно, а тащить и ребенка в слинге, и продукты - тяжело’. А я по магазинам не ходила, покупками занимался муж. И только тогда я осознала, что он, оказывается, мне помогал, просто я этого не осознавала и не ценила. Вот реально не знаю, как справлялась бы сама
Глаголица• 28 февраля 2017
Никак не отношусь.Не смотрю на чужие фото,не оцениваю чужой уровень жизни.В свою жизнь никого не посвящаю,фото не выкладываю,зачем?
Каменная Фрося• 28 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
тоже самое
Тут надолго
• 28 февраля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
А где ответ ’не смотрю’?
Опрос был для тех кто смотрит и что из этого вытекает, есть ли зависть или нет)
Курочка• 28 февраля 2017
публикуется обычно приукрашенная действительность, молчу о фотошопе и т.д.
лично я считаю, те кто выкладывают - хотят о себе заявить, борются с комплексом (каким не знаю), типа пафос, какая она умничка, какая она красавица... только фото выставляются в выгодном свете для хозяйки страницы))))))
а когда копнешь все на самом деле не так))))))))))))))))))))))))
Умные и успешные такого делать не будут!
Счастье любит тишину (для тех у кого это действительно счастье и в быту, и в семье, и в работе, и в жизни)