Тут надолго• 28 февраля 2017

А вы завидуете смотря на чьи то страницы в соц.сетях?

Ну вот только честно: завидуете ли смотря на своих знакомых у кого жизнь сложилась лучше вашей? Раздражают ли вас их показательные фото? И как вообще относитесь к жизни на показ?
Результат:
вже голосів: 1104
600 (54.35%) Не завидую
504 (45.65%) Завидую
БезникаЯ• 28 февраля 2017
Тему не читаю , но не завидую!!! : знаю как обстоят дела в каждой семье ( близких знакомых) на самом деле... Жены между собой делятся ( потому как достала их такая жизнь , где - а чтоб никто не знал) , а мужья думают , что все шито -крыто!
Далеко ходить не надо - зашла на страничку мужа : не в отношениях ( штамп до сих пор стоит) , зато наши с ним фото все под 5+ , семейные фото и фото детей с красивыми комментами . А на самом деле , кто же знает (не друзья), что он тягается с дешевками затасканными и дети с брезгливостью к нему относятся , живет в доме отдельно, и питается , и стирается , ну и все остальное ...

Я только за!• 28 февраля 2017
Не завидую, но раздражают постановочные фото-некоторые ради красивой фотки готовы на всё, показуха сплошная. Особенно смешно смотреть эти фото, когда знаешь, что стоит за этой красивой картинкой на самом деле.
Я считаю, что счастливым людям ни к чему выкладывать всю свою жизнь в соцсети.
Смайлик• 28 февраля 2017
Ответ дляМайданщица
Да, белой завистью, когда вижу, что есть дети.
Очень мечтаем и не получается((((
Думаю, чем я хуже...
Съездите в Почаев - релаьно помогает.
И к Матронушке - тоже помогает.
Пейте курсом Боровая матка и Красная щетка - погуглите.
Я Вам желаю исполнения Вашей мечты!
Беговая дорожка для носа• 28 февраля 2017
я не завидую))Тем более,что если напоказ,это тупо.А постановочные фото с декорациями вообще капец.Я могу выложить фото в закрытом альбоме,который видит пара друзей и кумовья.
Некомильфо• 28 февраля 2017
Ответ дляMina82
Зачем вы пишите, какая вы счастливая и успешная? Кому что пытаетесь доказать, если у вас все хорлшо? Я не спрашивала, какая у вас семья и чего вы добились. Я пишу, что вы не в праве судить других.
Я высказываю свое мнение, для этого и есть этот форум
Некомильфо• 28 февраля 2017
Ответ дляБезникаЯ
так я о том же, что фасад и наполнение не совпадает
Milacha83• 28 февраля 2017
не завидую, к 30 годам пришла к мысли, что все чего я не достигла это полностью только моя вина, если у человека получилось, то круто!
автор Тут надолго • 28 февраля 2017
Ответ дляКишечная палочка
одни только ответы, о том что те кто выставляет красивые фотки, на самом деле несчастны, уже говорят о зависти. Так что можете и дальше оправдываться, бабоньки
Кстати это тоже очень верно.. коооче вывод один смотреть в первую очередь на себя и своё сердце, на свои мотивы, а потом уже на других)
автор Тут надолго • 28 февраля 2017
Ответ дляЯ только за!
Приведите пожалуйста примеры таких фото. Хочу понять какие именно считают за постановку.

автор Тут надолго • 28 февраля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Подробнее про постановочные фото напоказ) если можно с примерами.
Mina82• 28 февраля 2017
Ответ дляНекомильфо
’Те знакомые, у которых реально гармоничная жизнь и они берут от жизни все и могут позволить все-это не рекламируют и понты не колотят’
Это ваши слова? Если вы счастливы, то зачем понты колотите и себя рекламируете, описывая свои достижения?)))))))))
автор Тут надолго • 28 февраля 2017
Ответ дляMilacha83
Вы в свободе и личность и это круто
Ответ дляТут надолго
какие примеры?из профилей знакомых вк сюда притащить?
Кондуктор маршрутки• 28 февраля 2017
Ответ дляMina82
Ну и сидите в своем ремонте. Людям важнее положительные эмоции и это их право - выбирать, сделать ремонт или ехать отдыхать. Ваше мнение побоку. Их квартиры без ремонта только вам, видимо, покоя не дают))
Знаете, я тоже считала, что это неважно. А когда начала интересоваться тайм-менеджментом и личностным ростом, все в один голос твердят, что чтобы навести порядок в голове и в жизни, нужно навести порядок в доме. Да, необязательно делать дорогой ремонт и покупать каждый сезон занавески из новой коллекции, надо просто сделать дом комфортным, определить место для каждой вещи, чтобы и шкафов, и ящичков, и полочек всем хватало, и окружить себя вещами, которые будут действительно радовать и в такой дом захочется возвращаться и отдыхать там и расслабляться. Согласитесь, что ободранные обои или затасканные еще советские табуретки не могут радовать, особенно когда возвращаешься из хорошего отеля
оля555• 28 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
Нет, не завидую, т.к. знаю реальную не очень замечательную жизнь многих, хотя в соц. сетях это выглядит очень ’лакшери’)..по настоящему успешные люди не ищут подтверждения своей успешности в виде лайков от посторонних людей.
классно сказано!!!!!
Некомильфо• 28 февраля 2017
Ответ дляMina82
а я в социальной сети себя не рекламируют, зачем? Счастье любит тишину. А здесь если хочу написать о себе то это моё личное дело. Все равно это без идентификации личности.
Некомильфо• 28 февраля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
вас сейчас закидают тапками и расскажут, что впечатления это круто, Вы завидуете и жить в гамне это круто
Кондуктор маршрутки• 28 февраля 2017
Ответ дляMilacha83
Аналогично, все в наших руках.
Если у моей тренерши отличная фигура, то это не удачный ракурс на фото, а ее работа и саморганизация, постоянно с судочками носится. А я поесть люблю, вот и не такая идеальная, как она.
Если у моей кумы ремонт красивый и машина лучше моей, так она упахивалась даже в декрете с двумя детьми, в то время как я просто сидела в декрете с одним ребёнком. Да и в универе училась она лучше меня, я больше гуляла.
Если вторая кума жрет и не толстеет - так жрет она исключительно до 19:00, после ужина ни крошки в рот, а просыпается она в 5:30 и час мотает на беговой дорожке каждый день. Нет здесь никакого везения, тоже чисто работа над собой.
Если у моей одногруппницы очень активная жизнь, мульйон фото в Инстаграме в день, так это не хвастовство, а она деньги на этом зарабатывает. И ей это нравится, но лично я бы так не хотела, да и не смогла бы, скорее всего.
Так чему завидовать? Люди над этим работают и получают результат. Я работаю над чем-то другим и получаю другие бонусы
Кондуктор маршрутки• 28 февраля 2017
Ответ дляНекомильфо
К сожалению, я пока как раз так и живу. Мы купили очень убитую квартиру, более-менее привели в жилой вид, но полностью ремонт не сделали. При этом поехали летом отдыхать, хоть и бюджетно, потому что и отдых был необходим.
Но я мечтаю о доме. Вот и были мысли жить без ремонта несколько лет и собирать деньги на дом. А сейчас я понимаю, что такой подход неправильный, ведь собирать можно и 20 лет и так и не собрать. Будем делать бюджетный ремонт, пусть это и отстрочит покупку дома на несколько лет. Все-таки хочется молодость прожить в радости, а не в сарае, пусть и собирая при этом на мечту

автор Тут надолго • 28 февраля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Зачем тащить на словах можно объяснить. Могу вам в пример привезти: это фото в ресторане либо возле авто. По моему нормально задала вопрос) чего кипиш?)
Mina82• 28 февраля 2017
Ответ дляНекомильфо
Чем соц сеть отличается от форума? Люди выставляют и делятся счастливыми моментами, вы же самоутверждаетесь за счет других и не важно где вы это делаете, в соц сетях или на форуме...
Mina82• 28 февраля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы меня не убедили. Каждый человек в праве жить так, как хочет. На счет ремонтов у меня другое мнение. Горбатишься на ремонт, во всем себе отказываешь, а через год-два сосед сверху затопит или пожар случится. Или, как люди на Донбассе, строились, обустраивались и в один момент лишились всего. Жизнь одна и надо жить так, чтобы получать удовольствия и впечатления, чтобы было, что вспомнить и не ущемлять себя ради вещей, которые изнашиваются и портятся, только бы другие не осудили.
Кондуктор маршрутки• 28 февраля 2017
Ответ дляТут надолго
Да все фото на пляжах постановочные, потому что никто ж не стоит постоянно у кромки моря с втянутым животом и улыбкой до ушей, и не загорает никто в игровых позах, большинство лежат блином с растегнутыми лифчиками и подкатанными трусами, чтобы следов не было. Но фото ж для того и делают, чтобы запечатлеть красоту и радость, а не складки на животе, когда сидишь на покрывалке и семки лузгаешь
Цветик-семицветик• 28 февраля 2017
У меня особо нет таких, кому можно завидовать прям.
Все мы более менее одного уровня.
Возможно, завидую одной девушке, которая стала женой моего любимого актера-красавчика)) но без фанатизма, это совсем не то
автор Тут надолго • 28 февраля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну как бы все люди выставляют удачные снимки, я думаю никому не интересно смотреть на тюленя в Семках, а так стоит себе на фоне соня, живот втянула)))))))
Кондуктор маршрутки• 28 февраля 2017
Ответ дляMina82
Естественно, только со своим и своей половинки мнением нужно считаться. Я лично встречала людей, которым было комфортно без ремонта и на голове друг у друга. У нас так не получается, хаос в доме у меня вызывает какую-то апатию, а она за собой тянет еще больший хаос, потому что ничего не хочется и не можется
Ответ дляТут надолго
нет,я имею в виду студийный антураж-буковки,надписи итд.А ещё акцент на эмблеме чего-либо-если Мерс то руль сфотать итд.
Кондуктор маршрутки• 28 февраля 2017
Ответ дляТут надолго
Зато с тюленей в семках можно здорово поржать. Мы когда готовили друг другу поздравления на 30-летие, подняли как раз такие неудачные архивы. Мне сделали клип под мое пение и игру на гитаре, я даже не знала, что у кого-то запись сохранилась. Одной подруге мы напечатали целый журнал, каждый написал в него шутливую статью с подборкой фото. Еще одному другу организовали вручение Оскара. Конечно, он победил в каждой номинации, но претендентами были ржачные фотки со всеми нами. Еще одной подруге на свадьбу отсняли лавстори-пародию на их с женихом фотки. Конечно, в соц сети такое никто не выставляет, но у архивах друзей-то хранится
Evanna• 28 февраля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
поэтому я считаю, что те, кто публикует, на самом деле не очень счастливы
Mina82• 28 февраля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Все разные. А у меня апатия начинается, если я долго сижу на одном месте. Все не в радость, пока не выберемся куда-нибудь.