Рекламама• 28 февраля 2017
Сколько интернет-трафика вам в месяц идет или нужно для смартфона?
спасибо :)
Рекламама
• 28 февраля 2017
оператор пропонуэ 2000тис МБ або 4000тис МБ
що скажите? чи вам йде більше? чи вистачить? і скільки )
фільми , музику , ігри некористуюсь смартфоном....
Рекламама
• 28 февраля 2017
дякую) я правильно розумію брати тариф де 4000мб ?)
2000мб буде мало....?
На привозе• 28 февраля 2017
у меня 500 мб иногда не хватает на последние 2-3 дня, приходиттся за 15 грн докупать еще 500 мб, но 2000 мне не надо, максимум что расходовала это 1500 и то потому что карточка была в планшете и с ребенком лежала в больнице.
Рекламама
• 28 февраля 2017
Ответ дляDeila
Если цена не сильно разная, то берите 4000. Ну и конечно если постоянно в инете будете, + вайбер и все програмки тянут..То 2000 мало однозначно
дякую
Рекламама
• 28 февраля 2017
Ответ дляНа привозе
дякую
я постійно на вайбері
ну і листання сторінок
а ви на 1500 рідко користувались інтернетом ?
переживаю чи замало небуде
я постійно на вайбері
ну і листання сторінок
переживаю чи замало небуде
Быстровочка• 28 февраля 2017
У меня 500мб в день.
Когда нет домашнего интернета, мне их не хватает
На привозе• 28 февраля 2017
Ответ дляРекламама
дякую
я постійно на вайбері
ну і листання сторінок
переживаю чи замало небуде
я постійно на вайбері
ну і листання сторінок
переживаю чи замало небуде
всегда включен вайбер. фейсбук и инста пролистываю иногда. так же проверяю почту и могу немного полистать в браузере новостей или полазить на али, амазон или НМ. но у меня почти везде есть вай фай.
возьмите для начала любой пакет, если будет много или мало потом перейдете. но обычно с более дешевого на более дорогой переход бесплатный, а вот наоборот платно, поэтому я бы взяла для начала 2000 и если бы увидела что не хватает перевелась на 4000
Рекламама
• 28 февраля 2017
Ответ дляНа привозе
дякую)
Рекламама
• 28 февраля 2017
Ответ дляБыстровочка
У меня 500мб в день.
домашній є)
Рекламама
• 28 февраля 2017
Ответ дляНа привозе
можливий варінат що вам вистачає тому що ви багато користуєтесь вай фай)
в нам дротовий дом інтернет нехочеться купувати вай фай роздатчик за 1000гр....

На привозе• 28 февраля 2017
Ответ дляБыстровочка
У меня 500мб в день.
Ого, у меня в этом месяце не хватило 500 в месяц только потому, что 3 дня домашнего интернета не было, Киевстар глючил. Так это я еще и немного работала.
До сегодня я думала что слишком много сижу в телефоне в интернете, оказывается не так уж и много, судя по трафику
Lady_Decoy• 28 февраля 2017
Ответ дляРекламама
дякую
я постійно на вайбері
ну і листання сторінок
переживаю чи замало небуде
я постійно на вайбері
ну і листання сторінок
переживаю чи замало небуде
перейти на пакет который дороже всегда бесплатно. А вот наоборот - платно. Поробуйтет2, а там посмотрите
Быстровочка• 28 февраля 2017
Ответ дляНа привозе
Хотя нет, судя из трафика вай фай, то все таки много((((
у меня 3.5Гб за 2 месяца
Быстровочка• 28 февраля 2017
Ответ дляНа привозе
это я на 3G почти не сижу.....
редко когда нет wi-fi