Из ДОМа-2 Я• 28 февраля 2017
Шоппинг. 2 раза в год в США на сейлах или по-немногу, но каждый месяц?
Всем привет!
Есть возможность закупать вещи в США 2 раза в год. Со списком, на сейлах, в аутлетах. Либо покупать по 2/3 вещи в месяц в Украине. Что бы выбрали Вы?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 февраля 2017
Наверно, мало,но пострянно, потому что одним мазом можно набрать кучу всего и лишь бы было, потому что возможность другая будет не скоро
Из ДОМа-2 Я
• 28 февраля 2017
Есть качественный базовый гардероб, интересуют сумки, обувь, верхняя одежда.
Из ДОМа-2 Я
• 28 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну, будет около 2х недель на покупки в США. Едем на отдых.
Электричка• 28 февраля 2017
США. Мы едем туда на легке, с пустыми чемоданами, а обратно затаренными. Тоже на 2 недели обычно едем.
Из ДОМа-2 Я
• 28 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
в США ,но если с примеркой только
С примеркой, конечно!
Катька Пушкарева• 28 февраля 2017
за 2 недели разве можно словить все вкусные предложения? или вы не смотрите на цены?
Из ДОМа-2 Я
• 28 февраля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Я обычно подбираю все по стилю, мне легче все сразу, комплектами брать)