Из ДОМа-2 Я• 28 февраля 2017

Шоппинг. 2 раза в год в США на сейлах или по-немногу, но каждый месяц?

Всем привет!
Есть возможность закупать вещи в США 2 раза в год. Со списком, на сейлах, в аутлетах. Либо покупать по 2/3 вещи в месяц в Украине. Что бы выбрали Вы?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 февраля 2017
Наверно, мало,но пострянно, потому что одним мазом можно набрать кучу всего и лишь бы было, потому что возможность другая будет не скоро

автор Из ДОМа-2 Я • 28 февраля 2017
Есть качественный базовый гардероб, интересуют сумки, обувь, верхняя одежда.
автор Из ДОМа-2 Я • 28 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну, будет около 2х недель на покупки в США. Едем на отдых.
klana5• 28 февраля 2017
основательно необдумывая шоплюсь 2р\г в США или Турции, как получится в общем. Потом заказываю у посредников по мере необходимости или по вкусности предложения
Я такое• 28 февраля 2017
В США.
Электричка• 28 февраля 2017
США. Мы едем туда на легке, с пустыми чемоданами, а обратно затаренными. Тоже на 2 недели обычно едем.
Из Хацапетовки• 28 февраля 2017
в США ,но если с примеркой только
автор Из ДОМа-2 Я • 28 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
в США ,но если с примеркой только
С примеркой, конечно!
Катька Пушкарева• 28 февраля 2017
за 2 недели разве можно словить все вкусные предложения? или вы не смотрите на цены?

автор Из ДОМа-2 Я • 28 февраля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Я обычно подбираю все по стилю, мне легче все сразу, комплектами брать)
takprosto555• 28 февраля 2017
два раза в год, но много и качественного!
MIra3082• 28 февраля 2017
Покупаю по мере необходимости)