ничевока• 02 марта 2017

Какие кроссовки для вас самые удобные?

Хочется, чтоб и красиво было, люблю суперстары с джинсами носить и самые любимые Nike air max, из последних покупок new balance. А какие носите вы?
Брехушка• 02 марта 2017
Ношу Асикс, но хочу Рибок. Рибоки неудобные капец, вот сама не знаю, что делать, очень понравились.

Дон Пэдро• 02 марта 2017
Adidas superstar
Они у меня белые, то даже под брюки одевала
New balance внешне нравятся, но свою модель не могу найти, неудобные
Все puma, которые мне попадались, с плохими пятками
Сайкони - фигня
Любовь 78• 02 марта 2017
Hogan
Дон Пэдро• 02 марта 2017
Мужские adidas, Nike
Даже puma хорошие
Мне без сахара• 02 марта 2017
Нью Беланс 574, для меня они самые удобные, сносила уже несколько пар.
Фамильная фондюшница• 02 марта 2017
Вы будете смеяться, но у меня были кроссовки bona ..какие они мягкие и комфортные.... сейчас salomon ...жесткие, странный крой, размер по стельке с запасом 0.5 см, а в большой палец давит, немного сбоку. И есть кроссы geox лаковые...оочень мягенькие и удобные.
Фамильная фондюшница• 02 марта 2017
Ответ дляБрехушка
Асиксы соответсвуют оазмерам? Хочу с Амазона заказать.
Брехушка• 02 марта 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Да. Причем у них даже половинка половинки размера есть.
ПриснитсяЖЕ• 02 марта 2017
Есть стэн смиты, ньюбэленсы, найки
Найки Роше ваны самые удобные для меня

june83• 02 марта 2017
Ecco ношу. New Balance для меня как колоды на ногах(((( не знаю как муж в них ходит...
ПАЦАНКА О• 02 марта 2017
Скечерс - очень люблю.