ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 февраля 2017

а кто то из вас пьет пустырник как успокоительное? помогает?

хочу попробовать)
Мона Лиза• 28 февраля 2017
я, мне помогает)
Меня не звали• 28 февраля 2017
Попробуйте настойки
Валерианы
Пустырника
Пиона
По 30-40 капель за 30 мин до сна. Хорошая вещь ))
Бронетапок• 01 марта 2017
Ответ дляМеня не звали
Попробуйте настойки
Валерианы
Пустырника
Пиона
да, я когда то такое пила, сейчас просто пью аспаркам, мне нравится, глаз перестал дергаться)
Я тут Живу• 01 марта 2017
Ответ дляМеня не звали
Попробуйте настойки
Валерианы
Пустырника
Пиона
Да )
Только хотела написать - тройчатка называется
БеллаДонна• 01 марта 2017
Я пью весной нейровитан, меня успокаивает. Еще магне В6 по месяцу.
Прилипало• 01 марта 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Да )
Это все слить в один флакончик и пить?
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 01 марта 2017
Ответ дляМона Лиза
я, мне помогает)
а как именно принимаете?в смысле дозировка
Стильная штучка• 01 марта 2017
пустырник сразу шибает по нервам.
помогает, стоит в холодильнике всегда, и стоит копейки. в отличии от магне-в6
Веснушка• 01 марта 2017
а я валерьянку..и нервохель.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 01 марта 2017
Ответ дляСтильная штучка
пустырник сразу шибает по нервам.
а можно подробно? дозировку и как пить его нужно? магне в6 мне не помогает)
тянитолкайка• 01 марта 2017
Мама пьет довольна
тянитолкайка• 01 марта 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ого,я магне пропила месяц нормалек вроде
любименькая• 01 марта 2017
Мне помогает. Ещё периодически пью Магникум ( аналог Магне В -6). Тоже отлично.
Кубик Рубика• 01 марта 2017
Ответ дляМеня не звали
Попробуйте настойки
Валерианы
Пустырника
Пиона
Все вместе и каждого в такой дозировке?
Trink• 01 марта 2017
мне нравится трикардин - пустырник, валерьяна, бояршник - еще и давление снижает, если склонность есть
Покорительница_вершин• 01 марта 2017
помогает, но я решила попробовать магнэ бэ 6. вчера выпила две таблеточки на ночь, даже курить не хотела))
catty1970• 01 марта 2017
Фитосед-отличные капли, только гипотоники осторожно!
Неместная Я• 01 марта 2017
Я от него как вареная, и от валерианы тот же эффект, мне не подошло. Пила где-то курсом недели 3 бифрен, нормально работат, стрес был сильный, и он мне помог, сейчас все норм.))), не сонливый, голова ясная, настроение улучшилось ))), но думаю увлекаться им не стоит )))
Можно Глицин попить, это аминокислота, он безвредный, тоже курсом 3-4 недели, но он дает накопительный эффект, то есть сразу не поможет, его можно просто как добавку пить к основному препарату.