Миледи• 01 марта 2017
Как не вестись на провокации мужа?пока не доведет до слез,не понимает своей вины
У нас второй брак,притирка..9мес женаты.Женились по большой любви,мой муж веселый,золотые руки-умеет абсолютно все,готовит,вообщем -в бочке мёда ложка такого дегтя!!!
С виду-это оптимист,всегда полагается только на себя,очень уверенный в себе,все к нему прибегают за помощью-никому не отказывает.А к себе наоборот..если НЕ СПРОСЯТ,не скажет,не попросит о помощи и т д.Очень гордый!Ситуация сейчас-ему через неделю лор операция под общим наркозом-никто особо не знает,его взрослые дети в том числе.Ну они же не спрашивают как я,что я им навязывать свои проблемы буду***.Хотя очень переживает,это первая операция в жизни.
Заметила такие замашки у него может из за фигни устроить мне ночной бойкот и будет спать со мной в кровати как чужой.
Вчера-сегодня -вынос такой мозга!готовимся ко сну..я выхожу из душа..он в постели.Забегает к нам в спальню котенок(живет 2 мес,просится к нам,две последние ночи спал с нами).Я беру котенка прижимая к себе и выношу из спальни.Сразу недовольство мужа,по поводу того что как это он меня целовать будет,если я кота к себе прислонила??!!(имеется оральные ласки)Я с квадратными глазами..Короче он все фи высказывал,высказывал..и в грубой форме,что я как бы могла пойти помыть руку и плечо с грудью-но это ж бред!!!!!Я понимаю что у мужа очередной заезд нервный,и он меня начинает провоцировать на ссору.Объясняла..что люди просят,что есть язык чтобы что то сказать..что не нравится..что я что должна молча побежать обмыться и прибежать ножки расставить-целуй??
я так понимаю у него планы были большие с секасом-и решил построить из себя жертву..или короля-фиг поймешь!Спали ночью молча..как чужие!Так как он знает мои реакции на такие ночевки*-решила ответить ему тем же.Он как обычно в таких ситуациях утром говорит прости,обнимает и т д..и сегодня обнимает и говорит роднулька моя*-а у меня внутри пусто!!!И злость,и обида((Я говорю давно роднулька?его как понесло..вскочил..ты меня воспитывать вздумала?*я дрессировке не поддаюсь*.В итоге дите собирается в школу,а у нас крики..и у меня случилась истерика((Я так рыдала..И знаю зараза он потом с цветочками ходить будет и прощения просить,что он дурак,псих и т д-ну как не реагировать??Девочки извините за много текста,сил нет,замкнутый круг!Он в такие ссоры такое мелет-грубиян!Все словечки что ему вообще все равно,и что жизни у нас не будет если Я ТАК БУДУ себя вести!Умора..только вчера говорил что я богиня кулинарии,как ему со мной повезло и как долго он меня искал..
Пытаюсь анализировать шо це??и откуда идет.
Сегодня нужно забирать предоперац.анализы-я должна была забрать,он на работе.В итоге с криками Я КАК ВСЕГДА САМ заберу,взял бумажки с собой на работу..
И увидев мои слезы еще и фыркнул,мол вот эти твои слезы..* я тогда как заору!и он ушел ОБИЖЕННЫЙ на работу.
Муж золотой,любит,балует,ревнует,в зал со мной ходит,ни на шаг не оставляет,я его хвалю,балую тоже,в постели все супер-но вот в такие моменты хочется сбежать и не слышать и не видеть его!!!
Миледи
• 01 марта 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Похоже. Он из полной семьи? Если да, то как его отец относится к его матери?
да,из полной.Пример мне всегда приводил(родители к сожалению умерли,я их не застала) что его родители всегда и везде вместе!’
Девушка Прасковья• 01 марта 2017
Ответ дляМиледи
прочла-та нуууууу,он может просто так напечь блинов с утра!или шаурму сделать,на выходных решили холодный торт сделать,выгнал из кухни,делал сам))))
Он эмоциональный человек,сангвиник..в постели пока не увидит мой Н-оргазм не успокоиться!
ПРОЧТИТЕ КНИГУ! понятие, я понимаю-Вы на первой стадии отношений, Вас испугало и оттолкнуло, но это-система отношений. И, мне жаль Вас разочаровывать, но, находясь вне этих отношений, очень явно просматривается!
Вы подготовите себя, а может и избежите массы проблем
Копуша• 01 марта 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
вы внимательно прочитали:’как это он меня целовать будет,если я кота к себе прислонила??!!(имеется оральные ласки)...’,-куда по вашему она его должна была прижимать?
Ну это я не учла. Ну то есть помыть там только где кота прижимали, и все
Миледи
• 01 марта 2017
девочки я еще раз делаю акцент что муж у меня 99% золотой.Прошли много испытаний.Самое большое это болезнь моя.было страшно,я была почти лежачей,обо мне нужно было заботиться.Так что варианты со страстью,он меня не любит,пройдет*-исключены.
Как мне с 1% этого гомнеца жить?Он реально пока не доведет до белого каления-не успокоиться!
Девушка Прасковья• 01 марта 2017
Ответ дляМиледи
и ’в постели пока не увидит мой Н-оргазм не успокоиться!’,- к сожалению, не показатель; для аб. это средство самоутверждения.
Предупрежден-значит вооружен. Я посоветовала, а решение за Вами. Прочтите просто из любопытства-чтобы ’расширить кругозор’!
Я не в теме• 01 марта 2017
Тут бы еще позицию мужа выслушать, сто то подсказывает, что Автор истеричка еще та, чуть что сразу в слезы и орать, какой человек это выдержит
Копуша• 01 марта 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Нет. Овны себя так не ведут.
Или это я так думаю, что мы, Овны, так себя не ведем?
Помыть после кота и прочая занудная нудятина = раки (это я такая), овны = гордяки страншые ( помощь ни у кого не попросят)

Девушка Прасковья• 01 марта 2017
Ответ дляМиледи
Мой со мной (простите за тавтологию) тоже все медучереждения прошел и помогал, и поддерживал....ровно до занавеса
Звоночки были, но при 99% ’золота’ так не хотелось тревожится! Да и знаний 0...результат: 2 остановки сердца и долгая реабилитация-не факт что полностью поможет(
Копуша• 01 марта 2017
Ответ дляМиледи
Автор, Вам жить и радоваться, что Вам муж попался всего с 1% говнеца, а не с 99,9% говнеца. А такое тоже имеет место быть
Миледи
• 01 марта 2017
я думаю тут дело в другом..все его поведения начинаются с подобного.
Он на 9лет старше.Познакомились с ним,я была в теме спорта года 3,он только начинал.Конечно он не мальчик уже,ему все дается тяжелее,тем более что до меня он ходил на кг 20больше.
Он жутко меня ревнует..шуточки по поводу что я марафет навожу перед тренировкой,кавалеры будуть дывыться* и т д..
Я всегда в идеальной форме была,я высокая блондинка,одеваюсь ярко,муж попроще в этом плане,но старается.Опять же по фото,был он до меня оччччч попроще.
В зале например я упахиваюсь,качаю попу,пресс усиленно.За зиму на мужа вкусностях я набрала прилично,бока и талия заплыли.Я стала усиленно заниматься,каждый вечер тренировка дополнительная в 21.00,хула хуп и пресс около часа.А раньше это ж наше время посексится и спать)))Мы занимаемся в зале 3-4 раза в неделю,устаем рано ложимся и встаем в 5-6 утра.
муж отметил уже,а что это ты так усиленно занимаешься??и вчера молча наблюдал как я шкатулочку с украшениями достала.
Миледи
• 01 марта 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
книга так и называется?
Миледи
• 01 марта 2017
Ответ дляЯ не в теме
у Вас и ник подходящий))
Миледи
• 01 марта 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Муж не скорпион случайно? У меня такой же экземпляр дома живет).
лев))
Миледи
• 01 марта 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
да Вы что..сочувствую!
Миледи
• 01 марта 2017
Ответ дляКопуша
так и делаю!Поэтому и защищаю его..
Бесбардак• 01 марта 2017
Ответ дляМиледи
книга так и называется?
Да, я написала и автора, и название. Поверьте, я тоже далеко не урод-это обязательное условие:аб-гурманы!
Вот каждой фразой Вы подтверждаете мои догадки!
Прочтите, вдруг Вас это сбережет от разрушения!
Миледи
• 01 марта 2017
думаю что у него паника насчет операции еще.Не умеет он просить о помощи.Гордяк!Сказал мне как выпил,я боюсь как пацан* и всё..
Бесбардак• 01 марта 2017
Ответ дляМиледи
да Вы что..сочувствую!
мне? уже не нужно-поздно; поберегите себя!
Миледи
• 01 марта 2017
Ответ дляБесбардак
искала Ваши посты-у Вас два ника?
Я не в теме• 01 марта 2017
Ответ дляМиледи
у Вас и ник подходящий))
Каждый видит то, что хочет.но вы явно недоговариваете о себе, и проблемы у вас не меньше, чем вы их рисуете мужу
Девушка Прасковья• 01 марта 2017
Ответ дляМиледи
искала Ваши посты-у Вас два ника?
Простите, зашла на мамин-нужно было подтвердить оплату. Теперь еще от нее попадет-она не одобрит, что я с ее акаунта общалась
Миледи
• 01 марта 2017
Ответ дляЯ не в теме
Конечно проблемы есть у всех!И никто не идеален.
Ну вот скажите какие у меня проблемы?мне интересно послушать,правда.Всегда прислушиваюсь к взгляду со стороны.
Миледи
• 01 марта 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
я ж думаю))))
хотите посмеяться?Т.Танк Вам в помощь*-я так и поняла танк Вам в помощь)))))А название книги я и не заметила)думала Вы от себя фразу написали
Янка-угомонись• 01 марта 2017
Ответ дляМиледи
Похоже, что все было совсем не так, как он рассказывал Вам. Все проблемы обычно из детства.
Девушка Прасковья• 01 марта 2017
Нет, книга называется ’Бойся, я с тобой’, а порекомендовала ее в помощь) думаю я много ’целее’ бы была если бы знала с чем имела дело. хотя...до сих пор люблю(но это уже какое-то больное чувство, скорее зависимость) и очень сложно себя ’собираю’...из таких мелких обломков!
Миледи
• 01 марта 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
родители то одно,а то что он был в попе шило* это да.Рано стал самостоятельный,рано работал,и во всех разборках участвовал..Ничего не боится,работа с риском связана.
Миледи
• 01 марта 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
та я поняла)уже читаю.Только там какие то выдержки?две страницы прочла