Миледи• 01 марта 2017

Как не вестись на провокации мужа?пока не доведет до слез,не понимает своей вины

У нас второй брак,притирка..9мес женаты.Женились по большой любви,мой муж веселый,золотые руки-умеет абсолютно все,готовит,вообщем -в бочке мёда ложка такого дегтя!!!
С виду-это оптимист,всегда полагается только на себя,очень уверенный в себе,все к нему прибегают за помощью-никому не отказывает.А к себе наоборот..если НЕ СПРОСЯТ,не скажет,не попросит о помощи и т д.Очень гордый!Ситуация сейчас-ему через неделю лор операция под общим наркозом-никто особо не знает,его взрослые дети в том числе.Ну они же не спрашивают как я,что я им навязывать свои проблемы буду***.Хотя очень переживает,это первая операция в жизни.
Заметила такие замашки у него может из за фигни устроить мне ночной бойкот и будет спать со мной в кровати как чужой.
Вчера-сегодня -вынос такой мозга!готовимся ко сну..я выхожу из душа..он в постели.Забегает к нам в спальню котенок(живет 2 мес,просится к нам,две последние ночи спал с нами).Я беру котенка прижимая к себе и выношу из спальни.Сразу недовольство мужа,по поводу того что как это он меня целовать будет,если я кота к себе прислонила??!!(имеется оральные ласки)Я с квадратными глазами..Короче он все фи высказывал,высказывал..и в грубой форме,что я как бы могла пойти помыть руку и плечо с грудью-но это ж бред!!!!!Я понимаю что у мужа очередной заезд нервный,и он меня начинает провоцировать на ссору.Объясняла..что люди просят,что есть язык чтобы что то сказать..что не нравится..что я что должна молча побежать обмыться и прибежать ножки расставить-целуй??
я так понимаю у него планы были большие с секасом-и решил построить из себя жертву..или короля-фиг поймешь!Спали ночью молча..как чужие!Так как он знает мои реакции на такие ночевки*-решила ответить ему тем же.Он как обычно в таких ситуациях утром говорит прости,обнимает и т д..и сегодня обнимает и говорит роднулька моя*-а у меня внутри пусто!!!И злость,и обида((Я говорю давно роднулька?его как понесло..вскочил..ты меня воспитывать вздумала?*я дрессировке не поддаюсь*.В итоге дите собирается в школу,а у нас крики..и у меня случилась истерика((Я так рыдала..И знаю зараза он потом с цветочками ходить будет и прощения просить,что он дурак,псих и т д-ну как не реагировать??Девочки извините за много текста,сил нет,замкнутый круг!Он в такие ссоры такое мелет-грубиян!Все словечки что ему вообще все равно,и что жизни у нас не будет если Я ТАК БУДУ себя вести!Умора..только вчера говорил что я богиня кулинарии,как ему со мной повезло и как долго он меня искал..
Пытаюсь анализировать шо це??и откуда идет.
Сегодня нужно забирать предоперац.анализы-я должна была забрать,он на работе.В итоге с криками Я КАК ВСЕГДА САМ заберу,взял бумажки с собой на работу..
И увидев мои слезы еще и фыркнул,мол вот эти твои слезы..* я тогда как заору!и он ушел ОБИЖЕННЫЙ на работу.
Муж золотой,любит,балует,ревнует,в зал со мной ходит,ни на шаг не оставляет,я его хвалю,балую тоже,в постели все супер-но вот в такие моменты хочется сбежать и не слышать и не видеть его!!!
автор Миледи • 01 марта 2017
еще одна явная проблема..корю себя за то,что все психологи кричат -НЕЛЬЗЯ заводить отношения с человеком,если он не отошел от предыдущих.
Не послушалась дурочка..со мной такого не будет*-мы ж так всегда думаем!
Его бывшая женщина потрепала ему много нервов,до сих пор слышу отголоски от соседей..Он уехал за границу работать на 4мес,а жена пьянствовала..куда то дела из квартиры холодильник,стиралку и микроволновку.Вообщем он не любит очень об этом говорить,Мне кажется комплексов в нем хватает.
Девушка Прасковья• 01 марта 2017
Ответ дляМиледи
та я поняла)уже читаю.Только там какие то выдержки?две страницы прочла
Очень бы хотелось ошибаться! потерять любимого, для нормального человека-невыносимо больно; но потерять себя(теперь могу говорить с этой ’горки’)-разрушительно для себя, но и ему, когда результат достигнут, Вы уже не нужны и не интересны-вместо сломанного, всегда можно найти новую игрушку!
Выдержки-это примеры из и-нета, из публикаций психологов.
Девушка Прасковья• 01 марта 2017
Ответ дляМиледи
Вы слышите только последствия! Не женился же он на пьянице всепрбухивающей! Почему Вы не думаете, что она ’в поцессе’ стала такой?
У меня похожая ситуация была-3 года до меня они жили уже отддельно; в первое время, пока на руках носил, не раз говорил, что не достоин такой умной, доброй и красивой, что я намного ’выше его’...я не слышала этих ’звоночков’! Для меня любовь-союз равных!
автор Миледи • 01 марта 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
мой бывший муж таким был.Утверждался за счет меня.Вот то да..До сих пор пытается!Провоцировал моего мужа на драку..манипулирует ребенком,пытается узнать как у нас в семье..
Предыстория такая..он был отличником в школе,институте,девственником,мальчиком который очень меня полюбил.На год старше..большая семья,4детей.думала вот он!хороший муж будет.А оказалось не долюбленый сын..масса комплексов(С тех пор я считаю что это самые страшные люди!И к тому же он не пил и не курил!Теперь я тоже считаю что это лишний звоночек к тому что у человека накапливается
Девушка Прасковья• 01 марта 2017
очень быстро такой человек внедряеся в сознание, в сердце, глубоко ’под кожу’ и отдирается с такой болью и кровью...а чем больше вместе-тем
’защищить’? так я его и перед его матерью, и перед его сестрой защищала, и слезы его мои ТАК расстраивали! а в ’финальной сцене’ я была поражена этому холодно-выжидающему взгляду и полной безучастности-а довел до сильного сердечного приступа
автор Миледи • 01 марта 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
я понимаю о чем Вы.На сегодняшний момент мой муж тянется за мной наверх.Мне это очень нравится.Он стал спортивным,он может уставший идти на тренировку и получать кайф вместе со мной,ужинать творожком и отказаться от еды повкуснее.Но его манеры грубого человека,это то как он привык общаться ДО МЕНЯ.Это тоже имеет место быть.Мужчины они как дети,рамки нужно установить и границы,а так они рады стараться!
автор Миледи • 01 марта 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
поджождите,так это он Вас довел?или себя?Я так поняла с ним случилось
Какой кошмар..
Девушка Прасковья• 01 марта 2017
еще одно подтверждение того, о чем говорю: и у меня это был второй опыт, после ’счастливого’ замужества! Что-то ломается в женщинах после этого, душа начинает как надбитый хрусталь звенеть, а они прилетают на этот звук...безошибочно!
Девушка Прасковья• 01 марта 2017
Ответ дляМиледи
Какой кошмар..
о нет, не переживайте, себя они так не истязают!
автор Миледи • 01 марта 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
знаете,я как человек оптимистичный очень и думающий-думаю что не спроста со мной это происходит.Это как в спорте,те мышцы которые слабее,поддаются больнее всего.То от чего мне следует избавиться,так это от ранимости.нужно стать жестче,нужно уметь переводить на шутку,что там еще..Идеалов ведь нет..
Девушка Прасковья• 01 марта 2017
Ответ дляМиледи
Девушка, миленькая! перечтите ЧТО я написала! и про ’недостоин’, и про ’выше’-да, тяните-иначе бы он не ’клюнул’ на Вас!
Такие люди-гурманы! и подбирают себе только ’самых-самых’
автор Миледи • 01 марта 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
в этом не соглашусь с Вами,знаете почему?Потому что в первом браке я была вообще никем.Ни характера,ни уверенности.Когда развод-я сама встала на ноги,обрела профессию любимую.меня зауважали люди и у меня был грандиозный переворот!За мной увивалось очень много мужчин,я была не зависимая,красивая,успешная.И в том числе мой бывший еще накатывал не сколько раз.
Девушка Прасковья• 01 марта 2017
Ответ дляМиледи
наивная простота...под занавес от Вашего оптимизма и искрометности останется только пыль!
Удачи Вам и сил! в любом случае!
Девушка Прасковья• 01 марта 2017
Ответ дляМиледи
+++++ я не была никем, но остальное как под копирку...
автор Миледи • 01 марта 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну вот Вы написали-как хочется ошибиться*,а сами убеждаете что это именно Этот самый страшный случай.
Я же анализирую,привожу некоторые доводы..для полноты рассказа.
автор Миледи • 01 марта 2017
сейчас позвонил,и предложил поговорить о наших проблемах,по приезду домой.Я удивлена.Нормальная реакция и нормальное предложение как ни странно.
Девушка Прасковья• 01 марта 2017
Ответ дляМиледи
слишком много фактов подтверждающих мои подозрения(
если, все же, это произойдет, запомните: Вы- не никто! и никогда такой не были! и всегда можно подняться и начать с начала!
Удачи Вам!
автор Миледи • 01 марта 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Удачи Вам!
Спасибо за поддержку!
читаю книгу,много сходится и много не сходится.А как в Вашем случае было?
Девушка Прасковья• 01 марта 2017
Ответ дляМиледи
я уже ВСЁ это прошла-Вы только окунаетесь, Вы не поймете пока сами не пройдете весь путь
Девушка Прасковья• 01 марта 2017
Ответ дляМиледи
Спасибо за поддержку!
там разные люди и разные обстоятельства, все и не может сходится, ведь сценарий пишется/ разрабатывается только под Вас! повторюсь: это-хамелеоны и подстраиваются под’окружающую среду’.
Он обязательно извиниться, и приведет аргумент о ’взвинченности’ в связи с событиями, но, по итогам разговора Вы почувствуете себя виноватой
автор Миледи • 01 марта 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
поняла..А какая отличительная черта этих людей?Вот именно что ОНО точно.
Не раскаивается?не просит прощения,не признает ошибки?
СернаМоисеевна• 01 марта 2017
Ответ дляКопуша
Автор, Вы только не обижайтесь, но помыть ( с мылом) после котёнка места , где прижимали этого котёнка - это нормально.А при условии, что туда будут целовать - так тем более нормально. Туда же будет Ваш муж прислоняться слизистой оболочкой губ.
при таком раскладе ,мне надо не вылазить с душа .Я своего кота постоянно тискаю
СернаМоисеевна• 01 марта 2017
Ответ дляМиледи
у меня муж пока не обнимет 20раз и не пожелает спокойной ночи-или не получит такого отношения взамен,то это чревато!
вы что дети малые.Отвечу что вам что делать.перестать вестись на провокации,забить на выбрыки мужа и любить себя
СернаМоисеевна• 01 марта 2017
Ответ дляМиледи
девочки я еще раз делаю акцент что муж у меня 99% золотой.Прошли много испытаний.Самое большое это болезнь моя.было страшно,я была почти лежачей,обо мне нужно было заботиться.Так что варианты со страстью,он меня не любит,пройдет*-исключены.
Как мне с 1% этого гомнеца жить?Он реально пока не доведет до белого каления-не успокоиться!
знаете это напоминает мне фильм ’убей меня нежно’ посмотрите ,очень похоже