Таракашечка• 01 марта 2017

Кто разводился

Злая очень , подала на развод в декабре в начале , назначили заседание на сегодня 1 марта , ждала аж три месяца , пришла а мне говорят не пришёл ответ от ответчика ( мужа ) ....... злая слов нет , могли б и мне сообщить чтоб я не шла телефон есть у них ... что развод это такая долгая процедура ?????
Сфера влияния• 01 марта 2017
так вроде могут рассмотреть и в Ваше отсутствие.

ПС: практику не проходила. но читала, что так теоретически делают. в отсутствие истца и ответчика, если заранее об этом договорено.
автор Таракашечка • 01 марта 2017
Так дело в том что и заседания даже не было , а меня вызвали не понятно зачем
Сфера влияния• 01 марта 2017
Ответ дляТаракашечка
анастасия30358• 01 марта 2017
я подавала в декабре
назначили заседание на 9 февраля
я пришла соотведственно муж нет он из другой области
секретарь сказала что муж получил письмо и по моем заявлении написаного в тот же день 9 февраля
21 февраля получила документ о заочном расторжении брака
ЦыбаФу• 01 марта 2017
Вы пришли потому что вы истец. Если от Вас нету заявления о слушании дела в Ваше отсутствие, нужно приходить чтобы иск не оставили без рассмотрения из за Вашей неявки.
Покорительница_вершин• 01 марта 2017
Да. А вы как хотели? Особенно, если муж - олень (да простят меня мужчины!). Я вообще еле-еле вырвалась.Подала в июне, первый суд был 6 июля, а развели 19 октября.