Снежнакомка• 01 марта 2017

Где бесплатно покрасить волосы?

Знаю, что иногда требуются модели в школы красоты. Может кто что-нибудь подскажет?
РокерША• 01 марта 2017
дома

Ксерокопия ночи• 01 марта 2017
Скорее всего нужно будет оплатить стоимость материалов . Поищите группы обучающих школ , студий в соц сетях . В нашем городе есть группа вк ’ищу модель’ - там каждый день предложения покраски стрижки макияжа эпиляции маникюра коррекции бровей ...
Ferre• 01 марта 2017
А не боитесь?
Бесплатный сыр только в мышеловке
СССРовна• 01 марта 2017
А где платно исправить покраску? Покрасили очень неудачно. Еще и волосы стали как мочалка
автор Снежнакомка • 01 марта 2017
Ответ дляFerre
А не боитесь?
Бесплатный сыр только в мышеловке
Думаю это лучше, чем самой краситься, а на салон пока денег нет, купили квартиру, нужно за полгода долг отдать, так что экономлю, как могу)
Гу го гу го гу• 01 марта 2017
Не рисковала бы. Лучше дома.
Розавенная• 01 марта 2017
Ответ дляСнежнакомка
вы в каком городе?

если Киев, то на сурикова 3 есть учебный центр Анастасия, приходите со своей краской и полотенцем - вас покрасят бесплатно (условно бесплатно, 5 грн это стоит)
автор Снежнакомка • 01 марта 2017
Ответ дляРозавенная
вы в каком городе?

Спасибо! Да, Киев, и как раз недалеко от меня.
Зефирная попка• 01 марта 2017
я, после того, как в одной очень расхваленой и супер-пупер парикмахерской, мне сделали мелирование и одна половина головы стала заметно темнее другой - забыла, что такое покраска в салоне. Только сама дома. ’Моя краскА’- Палет за 28 грн и руки мужа.

Каравай-каравай• 01 марта 2017
модели платят за материалі, бесплатно их не красят

звоните в ESTEL напроситесь как модель, они постоянно приглашают
Адреса: вулиця Басейна, 7, Київ, 01004
Телефон:044 254 6362
Выкупаная• 01 марта 2017
Ответ дляСнежнакомка
купить квартиру, но экономить на покраске... вы даете
Четырёхсторонний скотч• 01 марта 2017
Ответ дляВыкупаная
квартира важливіша. очевидно, треба повертати кредит\борг, нічого дивного, хто купував квартиру, той зрозуміє)))
Радость123• 01 марта 2017
Есть сайт вконтакте’Ищу.Киев’,там раздел есть-’Предлагаю’или что-то в этом роде.И ученицы различных курсов,мастера салонов искали девушек,кому ногти бесплатно покрыть гель лаком,кого покрасить,подстричь и т.д.Посмотрите,может найдёте что-то.Правда я давно туда заходила,может нет уже таких предложений
Жена сантехника• 01 марта 2017
Школа Дюденко на Осокорках или Erteqoob academy на Позянках. Оплачивать будете только стоимость краски. Рекомендую второй вариант. Что-то в Дюденко не очень было в последнее время.
Выкупаная• 01 марта 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
именно поэтому я не влезаю в кредиты, живу на съеме. но не экономлю на лечении и образовании. а стрижка-покраска - ну сколько оно там стоит?
а когда экономила, то просто красилась сама, халяву не искала
СССРовна• 01 марта 2017
Ответ дляВыкупаная
а мы влезли в кредит четыре года назад и не жалеем. Платеж по кредиту 7 тыс, съем аналогичной квартиры в нашем доме 14 тыс.
Пожмаковна• 01 марта 2017
Ответ дляЖена сантехника
я за Erteqoob academy! Была там на покраске и на стрижке, очень довольна.
Работали ребята - не новички в парикмахерском искусстве, а те, которые приходят на повышение квалификации.
И всё происходит под руководством преподавателей-профи:
Андрей Крупчинский, Дмитрий Кузьмичев и Елена Кузьмичева
Ferre• 01 марта 2017
Ответ дляСнежнакомка
не уверена