Майор Медуза• 01 марта 2017
Помогите!зайдите!
Ребёнок накалацал в телефоне порно зоо..короче,набрать ему хотела в safari (Гугл ,интернет в айфоне)..написала с лошадями,хотела дописать мультики,но отошла на кухне ,а там Конь и баба голая,ну ребёнок ниче не понял(ещё 2 лет нет),я быстро судорожно выключать,а оно не выключается,и пишет вы заблокированы,оплатите 300 грн,тра ля ля,по закону МВС.....если не оплатит в течении 12 часов,дело пойдёт в прокуратуру...кучу текста,номера статей..и т д..и не сворачивалось окно,я закрыла,Историю почистила..шо теперь будет?..шо это?..я в шоке
Майор Медуза
• 01 марта 2017
Ответ дляКрытыхРынков
вирусяка у вас, только к спецам перепрошить телефон!
Как понять что есть вирус?ничеге не изменилось..все как лбычно
Гу го гу го гу• 01 марта 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Разве я говорила про запрет?))
Вы нет, но ведь кто то написал автору что оштрафуют и заблокируют.
Кашка-маняшка• 01 марта 2017
Ответ дляМайор Медуза
Я почитала..а как теперь защитится чтоб не заблокировали?
Да никто вас не заблокирует. Это баннер. Рассчитано на испуг владельца. Спите спокойно.
Майор Медуза
• 01 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо